По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья


Флуд 104. Солнечные крылья

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

She's back real late yet she don't seem to care
She hangs around outside in late night air
Chris Rea, Fires of spring

https://i.imgur.com/61wFBjE.jpg

+5

861

Каллен пишет так много, что лень отвечать((( Мое "за" - удобствосистемы, отсуьствие заморочек с дровами и железом и эксклюзивы. Вот.

0

862

#p205139,Алексей Ланской написал(а):

эксклюзивы

Но ведь на венду они тоже есть o3o

0

863

#p205140,Sumeragi Kaguya написал(а):

Но ведь на венду они тоже есть o3o

Но они для меня какие-то ноунеймовые. Ну да,Halo, Gears of War, теперь на ПК и ХВОХ компилируется. Остальное ваще не на слуху и не в фокусе

0

864

#p205137,Kallen Kozuki написал(а):

Нет, для большинства игр вполне хватает, но когда начинаются комплексные геймплейные системы, всё катится к чёрту. Собственно, поэтому жанр РПГ нынче в пору называть Экшен-РПГ, потому что это просто экшены с навешенным сверху инвентарём и шкалой опыта.

Не соглашусь потому что в тот же жанр РПГ в целом попадают такие игры как Тиранния, Пилларсы, Дивайнити, которые при всём желании на экшен не тянут. А ещё есть стратегии с элементами РПГ, квесты с элементами РПГ, ну и да, ролевые шутеры. И под часть из этого геймпада достаточно потому что геймплей неспешный, не требует быстрого нажатия разных кнопок, а часть из этого в разы лучше играется на мыши. Но в целом всё как всегда в личных предпочтениях.

#p205137,Kallen Kozuki написал(а):

Wrong.

Тут стоит добавить что он имеет ввиду Ультра-максимальные настройки графики. А не в целом чтобы игра запускалась и не тормозила.

#p205137,Kallen Kozuki написал(а):

Один пека мне даёт: ВСЕ игры без исключения для NES, SMD, SNES, PS1, PS2, N64, GameCube, Wii, WiiU, PSP, NDS, 3DS, аркадных автоматов, PC-Engine и ещё кучи всякого добра которое сходу и не вспомнишь.

Слушай, а не подскажешь где достать годный эмулятор и ромы на 3DS? А то я последний эмулятор который находил работал только с NDS, а более новое ещё не было доступно.

А что до покупки одной игры за 4к в месяц, тут уж простите, играет роль ещё и то, что даже при более низком ценнике на ПК многие игры НЕ стоят таких денег. И если я не готов платить за забагованное и недоделанное нечто 2к на ПК, то какой резон покупать консоль чтобы платить за то же самое забагованное и недоделанное но уже 4к? Да и при том, какое прохождение игры 3 месяца? Если выходит что-то такое что прям ух хочется поиграть, это можно спокойно пройти за выходные, например.
Ну и ещё аргумент, на ПК есть множество весьма годных условно бесплатных игр, которые неплохо играются и без доната. Разве консоль таким похвастаться может?

0

865

#p205141,Алексей Ланской написал(а):

Но они для меня какие-то ноунеймовые.

Ноунэймовый тотал вар и дов.... Воу воу

0

866

#p205139,Алексей Ланской написал(а):

Каллен пишет так много, что лень отвечать((( Мое "за" - удобствосистемы, отсуьствие заморочек с дровами и железом и эксклюзивы. Вот.

Насчёт эксклюзивов - покажи мне на консоли Total War или Civilization или Battletech от Парадоксов, например. А ещё и вспомни что ты живёшь в стране, где РКН уже однажды немного положил PSN. Так что опять таки, аргументы вроде бы и аргументы, но не абсолютные.

0

867

Может, на консолях и ММОшки есть, вроде того же Neverwinter, и шутаны и всякие баттл-рояли условно-бесплатные. И там нет читеров, потому что код системы никто не взломал.

0

868

Kallen Kozuki, обращайся.

0

869

#p205144,Solf Kimblee написал(а):

Насчёт эксклюзивов - покажи мне на консоли Total War или Civilization или Battletech от Парадоксов, например. А ещё и вспомни что ты живёшь в стране, где РКН уже однажды немного положил PSN. Так что опять таки, аргументы вроде бы и аргументы, но не абсолютные.

Ну так это вкусовщина. Стратежки никогда не были моим жанром. Кстати, с 2015 как у меня консоль - ни разу не было проблем с сетью.

Отредактировано Алексей Ланской (2019-04-05 14:50:05)

0

870

#p205143,Элли написал(а):

Ноунэймовый тотал вар и дов.... Воу воу

См. коммент выше

0

871

#p205145,Алексей Ланской написал(а):

Может, на консолях и ММОшки есть, вроде того же Neverwinter, и шутаны и всякие баттл-рояли условно-бесплатные. И там нет читеров, потому что код системы никто не взломал.

Что кстати не мешает подключать к консоли с помощью сторонних девайсов клаву и мышь и получать нечестное преимущество во всяких шутанах.

0

872

#p205149,Solf Kimblee написал(а):

Что кстати не мешает подключать к консоли с помощью сторонних девайсов клаву и мышь и получать нечестное преимущество во всяких шутанах.

Банят. На уровне железа. Рисковать не стоит, люди получают кирпич вместо консоли.

0

873

Алексей Ланской, "эксклюзивы" - это просто маркетинговый ход, причем не из лучших. Делаем хорошую игру недоступной, чтобы ее пропиарить и заставить людей платить завышенную цену, да еще и приставку купить. Что-то меня не слишком тянет это поддерживать. Хотите мои деньги - выходите со своими проектами на ПК)

0

874

#p205142,Solf Kimblee написал(а):

Тут стоит добавить что он имеет ввиду Ультра-максимальные настройки графики. А не в целом чтобы игра запускалась и не тормозила.

КСТАААААТИ...
На этих ваших коробках и суньках графика - не максимальная. Тот же ЖТА4 выходил на коробке в формате "едва ли средние".

#p205148,Алексей Ланской написал(а):

См. коммент выше

А для меня эти твои фильмы на дисках - не жанр и не франшиза. Японские РЫПЫГЫ - ко сну. Однотипные рубилова - как из копирки. Не срёмся. Просто аппеляция к твоему "ноунэйму".

0

875

#p205141,Алексей Ланской написал(а):

Но они для меня какие-то ноунеймовые

#p205141,Алексей Ланской написал(а):

для меня

Собственно, суть.

#p205142,Solf Kimblee написал(а):

Тут стоит добавить что он имеет ввиду Ультра-максимальные настройки графики. А не в целом чтобы игра запускалась и не тормозила.

Говорить об ультра максимальных бессмысленно. Конечно, это будет дороже (и между прочим в тысячу баксов уже не впишется). Но и графон будет лучше чем на консолях.

#p205144,Solf Kimblee написал(а):

покажи мне на консоли

Dwarf Fortress >3> Или X3 (икс-три это, а не хэ-зэ).

Или Аудиосёрф. Лучшая игра всех времён и народов же (для меня).

0

876

#p205151,Alex Cross написал(а):

Алексей Ланской, "эксклюзивы" - это просто маркетинговый ход, причем не из лучших. Делаем хорошую игру недоступной, чтобы ее пропиарить и заставить людей платить завышенную цену, да еще и приставку купить. Что-то меня не слишком тянет это поддерживать. Хотите мои деньги - выходите со своими проектами на ПК)

Бога Войны бы я прошел на ПК, если бы имел топовое железо под сотку, с таким графонием. Консоль графоний тянет на ура, потому что движок родной, хотя железо внутри очень среднее.

0

877

#p205150,Алексей Ланской написал(а):

Банят. На уровне железа. Рисковать не стоит, люди получают кирпич вместо консоли.

Ну так и на ПК банят читеров которых ловят. В чём особая разница?

#p205147,Алексей Ланской написал(а):

Ну так это вкусовщина. Стратежки никогда не были моим жанром. Кстати, с 2015 как у меня консоль - ни разу не было проблем с сетью.

Вкусовщина, но это не отменяет того, что многие классные игры на консоли не попадают. Например, первый Ведьмак, в своё время не вышедший на консолях. Или те же Пилларсы вторые, рпгшка, которая на консоли попала на год позже чем на ПК.

0

878

#p205154,Алексей Ланской написал(а):

Бога Войны бы я прошел на ПК, если бы имел топовое железо под сотку, с таким графонием. Консоль графоний тянет на ура, потому что движок родной, хотя железо внутри очень среднее.

Что это ещё за мифология? На последних консолях обычный x86.  То, что портируют дерьмово — это недостаток конкретных разработчиков, а не преимущество консоли.

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-04-05 14:57:46)

0

879

#p205155,Solf Kimblee написал(а):

Ну так и на ПК банят читеров которых ловят. В чём особая разница?

Вкусовщина, но это не отменяет того, что многие классные игры на консоли не попадают. Например, первый Ведьмак, в своё время не вышедший на консолях. Или те же Пилларсы вторые, рпгшка, которая на консоли попала на год позже чем на ПК.

А ГТА 5 наоборот на ПК вышла много позже. RDR2 вообще не ясно когда выйдет и вообще выйдет ли. Кстати, с ее графеном пкшники разорятся железо для ультры покупать.

0

880

#p205157,Алексей Ланской написал(а):

железо для ультры

На примере доставки королевского семени: на глаз нет разницы между настройками "средне" и "ультра".

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 104. Солнечные крылья