По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна


Флуд 102. Небесная весна

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

You must believe in spring!
Barbra Streisand
https://i.imgur.com/rkRjGGi.jpg

+5

961

Renly la Britannia, соприм, Крестовский тебя уделает?!!!

0

962

#p202550,Solf Kimblee написал(а):

А тот факт что Бота лишил своего сына возможности жениться и буквально отобрал у него невесту? Или это не считается за драку женихов?

Это +респект Боте, а не Наннали.

+респект Наннали был бы, если бы Бота, его сын и ещё пяток видных герцогов усиленно сватали её и грозили друг другу дуэлями, а Нана бы выбрала среди них всех Боту.

Если мужики всё решили меж собой, а невесте и слова не дали сказать — это плохо для репутации в британском народе.

0

963

Renly la Britannia, Сын Неба, это так принято теперь, ругаться во флуде за игровые решения и события, которые делаются во благо интересного сюжета?

#p202548,Sumeragi Kaguya написал(а):

это большой удар по репутации, от которого будет нелегко оправиться.

Облом. Ну ничего, есть у меня пара идей...

0

964

#p202555,N.N. написал(а):

задумалась

Кузнечики!

0

965

Tianzi, это перлы, лап. Развлекаем вас.

0

966

#p202558,Sumeragi Kaguya написал(а):

Если мужики всё решили меж собой, а невесте и слова не дали сказать — это плохо для репутации в британском народе.

Принято.
Надо пару раз вывести Нану куда-то на танке, подавить колдунов.

0

967

#p202551,Sumeragi Kaguya написал(а):

Нет, я не согласна. Это может иметь место, лишь если "охрана очага" подаётся как нечто героическое и тяжёлое. В условиях аристократии (с кучей прислуги и т.д.) — сложно реализуемо. В простом народе — ну хз, сложно рассуждать про простой народ.

А вот с этим я не соглашусь. Ни разу в игре не проявлялось, что кто-то не уважает женщин, посвятивших себя детям. К примеру, ту же Патрицию Кэмпбелл, да и другие найдутся. И нету повального характера явления "мама занята делами, детей воспитывают гувернантки".

Кстати, из-а этого я не очень люблю тебя лишний раз спрашивать - у тебя есть всегда твое единственно верное мнение и ты излишне агрессивно его продавливаешь, что в силу отсутствия Наннали в активной админской позиции часто увенчивается успехом. Даже если оно противоречит тому, что наработано коллективом форума еще до твоего здесь появления. Ничего личного, если что.) Я верю что ты не со зла. Но явление имеет место быть.

+1

968

#p202555,N.N. написал(а):

У вас достаточно странное представление о политике. Хотя теперь понятно откуда у вашего сына столь... Ну, за марионетки, спасибо, конечно

мы о политике речь ведем - или об истории, после которой меня на ровном месте и совершенно ни за что сравнили со старушкой, которая подняла криминал воевать с правительством собственной страны, после чего послали? голубушка, пожалуйста, не заставляйте меня печалиться из-за того, что меня сегодня оскорбили дважды.
марионетки? пардон?

0

969

#p202559,Tianzi написал(а):

Облом. Ну ничего, есть у меня пара идей...

Но вообще учитывая, что Тенщи не британка, тут ситуация очень щепетильная. Ей в принципе сложно быть "сильной" в этой ситуации, т.к. что согласие на свадьбу с Одиссеем — "С барского британского плеча жалуем вам родство с нами", что отказаться — "Грязная варварка воротит нос от великой чести, надо вломить им ракетами".

Что так, что так — выглядеть сильной не получается. Либо просто слабая, либо слабая, да ещё недальновидная и с пустым гонором.

0

970

#p202561,Элли написал(а):

это перлы, лап. Развлекаем вас.

Для тебя-то да, но "эллишностью" (спасибо Кагуе за слово) обладаешь тут только ты, а твои собеседники могут принимать всё за чистую монету))
Тем более, не у всех такой подход к игре, как у нас с тобой, еслитыпонимаешьочёмя.

#p202562,Solf Kimblee написал(а):

Надо пару раз вывести Нану куда-то на танке, подавить колдунов.

А ВОТ ЭТА ИДЕЯ МНЕ НРАВИТСЯ.

0

971

#p202559,Tianzi написал(а):

Renly la Britannia, Сын Неба, это так принято теперь, ругаться во флуде за игровые решения и события, которые делаются во благо интересного сюжета?

Ролевой флуд является тоже частью игры. Не стоит на него обижаться или относиться к нему иначе. Для внеролевого существуют и другие средства общения

+1

972

Renly la Britannia, справедливости ради, я спросил личного мнения у человека, который в этом, как мне кажется, разбирается и Кагуя выдала очень хорошо агрументированный взгляд. Обсудили ряд вопросов именно из позиции личного мнения и представления. Мне казалось всё круто.

+2

973

#p202567,N.N. написал(а):

Ролевой флуд является тоже частью игры. Не стоит на него обижаться или относиться к нему иначе. Для внеролевого существуют и другие средства общения

#p202567,N.N. написал(а):

Bitch

К тебе у меня вообще никаких вопросов х) /ещё раз полюбовалась на аватарку/

0

974

Tianzi, кто, например?

0

975

Tianzi, не беспокойся, мы друг друга знаем и ролефлудим по-дружески, в рамках роли. А вот N.N., порой несколько перегибает, но это сугубо мое мнени, да и все уже привыкли х)

0

976

Solf Kimblee, Я предпочитаю Рубена, который подводит базис под реалии игры, не пытаясь их перекроить так, как "должно быть". У нас слишком много тут такого, чего быть не должно хд (Кагуя тоже так может, и может хорошо, но редко делает)

0

977

#p202571,Renly la Britannia написал(а):

. А вот N.N.,

Божит. Не спугни!

0

978

#p202564,Gabrielle la Britannia написал(а):

мы о политике речь ведем - или об истории, после которой меня на ровном месте и совершенно ни за что сравнили со старушкой, которая подняла криминал воевать с правительством собственной страны, после чего послали? голубушка, пожалуйста, не заставляйте меня печалиться из-за того, что меня сегодня оскорбили дважды.
марионетки? пардон?

Все хорошо, не обращайте внимания на оговорки. Hail Britannia же, верно? И, конечно же, Чарльз <3 Как я когда-то говорила, "один шанс на миллион шанс стать принцем, и миллион шансов к одному, что ты просто стал шестеренкой в чем-то большим"

#p202571,Renly la Britannia написал(а):

А вот N.N., порой несколько перегибает, но это сугубо мое мнени, да и все уже привыкли х)

Заметим, без каких-либо личностных обид :) Ева - последная хитрожопая и надменная тварь. Ей полагается ;)

Отредактировано N.N. (2019-03-05 14:59:10)

0

979

#p202563,Renly la Britannia написал(а):

Ни разу в игре не проявлялось, что кто-то не уважает женщин, посвятивших себя детям. К примеру, ту же Патрицию Кэмпбелл, да и другие найдутся. И нету повального характера явления "мама занята делами, детей воспитывают гувернантки".

А как ты ожидаешь увидеть в существующих отыгрышах проявление этого неуважения? Плевать вслед той же Патриции никто не будет, разумеется. Особенно если она не аристократка (вот я сейчас сходу не помню, извини).

#p202563,Renly la Britannia написал(а):

И нету повального характера явления "мама занята делами, детей воспитывают гувернантки".

По-моему, у нас просто практически нет отыгрышей, по которым можно сделать вывод о наличии/отсутствии этого явления.

Если это действительно так — то надо задуматься, какие обстоятельства делают одновременно и это, и военную/деловую карьеру "сильными" в глазах британцев.

#p202563,Renly la Britannia написал(а):

у тебя есть всегда твое единственно верное мнение и ты излишне агрессивно его продавливаешь

Я предпочитаю считать, что моё единственно верное мнение обосновано фактами и логическими рассуждениями. И что если мне показать его ошибочность — я его меняю. Но я могу быть и не права, да. Внутрь себя плохо видно ^"""^"

0

980

#p202563,Renly la Britannia написал(а):

что в силу отсутствия Наннали в активной админской позиции часто увенчивается успехом.

Это когда такое было?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна