По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна


Флуд 102. Небесная весна

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

You must believe in spring!
Barbra Streisand
https://i.imgur.com/rkRjGGi.jpg

+5

901

#p202489,Tianzi написал(а):

Там было секретное фото, где Ренли взбирается по лесенке на вертолёт, а его преследует акула) /ябеда/

ах, вот оно что. вот, значит, чем он в своей армии занимается. ясно. я запомнила.
спасибо за сигнал, золотко.

+2

902

А Ренли сейчас читает всё это и коварно потирает руки, радуясь своей популярности
https://pp.userapi.com/c836731/v836731311/2c77a/ig41mIQlI3E.jpg

+3

903

#p202486,Renly la Britannia написал(а):

нелигитимным самозванцем

Единственным правителем, который заботится о благе своего народа.

+1

904

#p202492,Sumeragi Kaguya написал(а):

Это почему вдруг ещё бесплатно?~

Потому что не мне тебя учить как делают вирусные рекламы?
Кстати, Кагуюшка, у меня к тебе внезапный вопрос. Есть ли в реалиях мира Гиасса законы о запрете секса с несовершеннолетними и с какого примерно возраста, есть ли есть? Я понимаю, что странно, но мне кажется, вы с Рубеном лучше всех в этом шарите, и ты как раз тут.

0

905

#p202496,Solf Kimblee написал(а):

Есть ли в реалиях мира Гиасса законы о запрете секса с несовершеннолетними и с какого примерно возраста

ты что это там планируешь, папуля

Отредактировано Tianzi (2019-03-05 13:43:57)

0

906

#p202493,Gabrielle la Britannia написал(а):

спасибо за сигнал, золотко.

Всегда рада! /старательно соответствует обещанию быть няшечкой в отличии от Кассандры/

0

907

#p202497,Tianzi написал(а):

ты что это там планируешь, папуля

Пытаюсь выяснить насколько всё плохо

0

908

#p202495,Сын Неба написал(а):

Единственным правителем, который заботится о благе своего народа.

Как по мне, живые евнухи и благо народа несовместимы. Гражданская война тоже так себе.

Матушку Лю на ваши головы, вот х)

0

909

#p202500,Renly la Britannia написал(а):

Как по мне, живые евнухи и благо народа несовместимы.

Предлагаешь сделать из них зомби?

0

910

#p202499,Solf Kimblee написал(а):

Пытаюсь выяснить насколько всё плохо

Кимбли нравятся женщины постарше, хехе, ему неважно
А Трауну тем более неважно!

0

911

#p202502,Tianzi написал(а):

Кимбли нравятся женщины постарше, хехе, ему неважно
А Трауну тем более неважно!

Ты про Арчера-то не забывай
И Шнайзель всегда где-то рядом

0

912

#p202500,Renly la Britannia написал(а):

Матушку Лю

Мы бы заметили обратное, но ваша матушка способна превзойти старуху.

0

913

#p202503,Solf Kimblee написал(а):

Ты про Арчера-то не забывай
И Шнайзель всегда где-то рядом

Ну, Шнайзелю нравятся адъютанты и сёстры, и я думаю, ему плевать, запрещено это законом или нет х)

0

914

Сын Неба, ты, между прочим, тоже виноват. Мог бы давно влюбить меня в себя вместо Ренли, и все бы жили не тужили.

0

915

#p202506,Tianzi написал(а):

Сын Неба, ты, между прочим, тоже виноват. Мог бы давно влюбить меня в себя вместо Ренли, и все бы жили не тужили.

Мы, избранные Небесами, рождены для любви иного толка.

+2

916

#p202507,Сын Неба написал(а):

Мы, избранные Небесами, рождены для любви иного толка.

Ага

+2

917

#p202507,Сын Неба написал(а):

Мы, избранные Небесами, рождены для любви иного толка.

С Макаровым и без трусов, это мы знаем

#p202508,Vladimir Makarov написал(а):

Ага

Oh yes

Отредактировано Tianzi (2019-03-05 13:56:05)

0

918

#p202508,Vladimir Makarov написал(а):

Ага

#p202509,Tianzi написал(а):

С Макаровым и без трусов, это мы знаем

Забываешь про Уэсли. Втроем мы покорим мир... Или нет

+1

919

#p202496,Solf Kimblee написал(а):

Есть ли в реалиях мира Гиасса законы о запрете секса с несовершеннолетними и с какого примерно возраста, есть ли есть?

Я считаю что есть, по тем же причинам что и у нас (ребятёнок считается не способным дать согласие).

Нужно, впрочем, помнить, что:
— Всё это зависит от страны.
— Конкретно в Британии совершеннолетие наступает в 14 (Кагуя смогла официально занять свой пост главы корпорации с 14-ти, в армию берут с 14-ти, etc.). Я сама думаю, что это "неполное" совершеннолетие (то есть некоторые права/обязанности всё равно открываются только с 18/21/whatever), но такого как в нашем мире, что до 18 человек вообще не человек, нету. Почти все права, которыми обладают взрослые (управление автомобилем, та же армия, ношение оружия, etc.), доступны с 14-ти. Вероятнее всего, секс тоже.
— Несмотря на то, как на это смотрит закон, в той же Британии однозначно есть социальное давление за то, чтобы начинать попозже, а если уж начинать — то предохраняться. В Британии у нас имеется наследственная аристократия (пусть титулы и "гуляют" как попало в случае "запятнания чести мундира"), а дети, соответственно, — очень значимая штука. Как минимум аристократия должна очень внимательно относиться к тому, с кем, когда и как (особенно учитывая, что есть возможность сделать тест ДНК и всё жёстко доказать). Бастардам, конечно, титулы просто так не дают, но повод опозориться знатный, а позориться знать не любит.
— Исторически девиц любили выдавать замуж пораньше, так как толку дома с них большого не было и вообще женщина была бесправным хомячком. Однако, в Британии женщины спокойно служат в армии, получают офицерские звания и вообще равноправие во все поля. Причём осуждения не наблюдается (никто не презирает Корнелию за выбранную военную карьеру, например — ею гордятся). Значит, эта традиция по большей части забыта. Значит, раннее замужество может быть для британской девушки позорным и демонстрацией слабости. А тему с силой и слабостью в Британии очень любят.

Кратко: думаю, что секс разрешён с 14-ти свободно, однако сомневаюсь, что это популярно в социуме. Скорее уж считается нормой начинать в районе 16-18, как у нас (а то и позже), раньше — порицается, позже — одобряется.

+2

920

#p202505,Tianzi написал(а):

Ну, Шнайзелю нравятся адъютанты и сёстры, и я думаю, ему плевать, запрещено это законом или нет х)

Вот кого надо было премьер-министром СБИ назначать, вот уж кто бы быстро порядок навела

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 102. Небесная весна