По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ма-мандариновые шкурки! И 1 китаец...


Ма-мандариновые шкурки! И 1 китаец...

Сообщений 21 страница 40 из 66

1

Щицу путешествовала по всему миру, но однажды занесло её в Поднебесную...
https://i.imgur.com/hbXbMyS.pngЗахватила Щицу с собой гостинцев — корзинку мандаринов и 1 китайца (а может много, говорят, их навыки маскировки пугающе хороши!). Выбирайте мандарин и получайте предсказание! Либо задание — шут его знает, все зависит только от удачи

Называете любое рандомное число от 1 до 30, и получаете соответствующее предсказание:
☼ всего 30 мандаринов на выбор;
☼ среди них есть с подвохом (заданием);
☼ задание остается вам на откуп (выполнять или нет), но некоторые мы проверим;
☼ а ещё дадим печеньку с предсказанием;
☼ где-то сидит снайпер, прицельно кидающий мандаринами в лоб (курьёз).

1, 7, 4, 13, 18, 27, 22, 21, 2, 25, 3, 5, 6, 9, 8, 10, 11, 29, 30, 12, 14, 28, 20, 26, 24, 23, 16, 19 — съели.

ВСЁ СХРУМКАЛИ! :3

+7

21

Lillian far Britannia, прицельно прилетели мандариновые шкурки и слегка надорванная бумажка:

... веселья, силы и хороших событий!

1, 7, 4, 13, 18, 27, 22, 21, 2, 25, 3, 5, 6 — съели.

+2

22

Будьте любезны, "9".

+1

23

Элли, ах, вместо мандарина хитро из корзинки выпрыгивает крупный, плечистый грейпфрут!

Тебе нужно составить рассказ из 5 предложенных слов, не меньше 3-х предложений!

Баня, глобус, сани, ель, кокос

+2

24

8

+1

25

10 :)

+1

26

Lillian far Britannia, крепкий оранжевый середнячок, немного кисловатый на вкус!

Пусть жизнь будет, словно волшебная сказка! Желаю Вам радовать себя всякими милостями почаще! Купите себе киндер-сюрпиз!

Бонусный уровень

http://s5.uploads.ru/av9gw.pnghttp://s9.uploads.ru/QpANy.pnghttp://s5.uploads.ru/43ipe.png

Ben Klamsky, крупный мандарин с трудом выбрался из-под собратьев, доверчиво прыгнул в руки — сладкий, прохладный и с легкой кислинкой, чтоб язык пощипало!

Пусть Вас близкие радуют и пусть жизнь Вам дарит сотни улыбок! Будьте всегда честным и порядочным человеком! Почаще смейтесь и творите больше добра!

1, 7, 4, 13, 18, 27, 22, 21, 2, 25, 3, 5, 6, 9, 8, 10 — съели.

+4

27

11!)))

+1

28

Marika Soresi, за мандаринку уцепилась хрустящая, воздушная печенька, лопнувшая при первом же прикосновении, а в записке:

Будьте всегда восхитительной, стойкой и здоровой! Желаю Вам почаще смеяться и никогда ничем не болеть! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и пусть сохранится всё хорошее, что есть в Вашей жизни!

1, 7, 4, 13, 18, 27, 22, 21, 2, 25, 3, 5, 6, 9, 8, 10, 11 — съели.

+3

29

29

+1

30

Cobra Commander, мандаринка попалась крупная, но с сюрпризом:

Напишите 5 фактов о своем персонаже, которые открылись (сформировались) в процессе игры.

1, 7, 4, 13, 18, 27, 22, 21, 2, 25, 3, 5, 6, 9, 8, 10, 11, 29 — съели.

+2

31

#p196918,Euphemia li Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, с первого раза — сразу задание!

Я сделала, начальник! Правда, случайно выбирать из списка игроков не стала (а то много кто даже никогда и не заметит эту ЛС-ку), просто по списку контактов в скайпе покидала, вот.

30. 1 и 30, человек с нулём фантазии, кто это? Это Кагуюшка!

+2

32

Сильная метель накрыла Предимитрокаменск белоснежным бархатным покрывалом. Большинство горожан в эту позднюю ночь уже спали, некоторые, продолжая праздновать, сидели в бане, глушили местный самогон и зазывали "снегурок" погреться. И только Иван Сидорович мерно брёл сквозь прилесок, таща на саночках пушистую ель. Старику было невыносимо горько рубить красавицу, но завтра ведь "Новый Год", а вести детвору в лес - к живой и красивой было опасно. Волк.

- Ну ничего, красавица, я твои семечки растрясу по лесу - глядишь, вырастешь заново, да не одна такая, - приговаривал старичок, втаскивая великолепное дерево в горку. Завтра Сидорович оденет поношенный банный халат, нацепит ватную бороду и, вооружившись посохом, пойдёт раздавать подарки. Кому-то яркий апельсин, кому-то сладкий леденец, а тому, кто расскажет самый красивый стишок - самый настоящий кокос!

Добрая душа наш Сидорович - ничего ради местной детворы не жалеет. "Человек-чудо", как его порой называют на селе. Дети же ласково: "деда Ваня". Так и держится, вращается наш маленький голубой глобус лишь благодаря таким вот людям как Иван Сидорович.

Отредактировано Элли (2018-12-29 18:21:21)

+5

33

#p196953,Euphemia li Britannia написал(а):

Kallen Kozuki, господин мандарин-с в сюртуке https://i.imgur.com/kjKGdLL.png

Отыскать Владимира Макарова и задать ему 5 курьёзных вопросов, результат выложить здесь.

Парой часов позже, в неназванном месте, Владимир Макаров шёл по переулку, когда ему навстречу вышла борзая таинственная незнакомка. Поравнявшись с ним, она резко выкинула руку вперёд, поймав мужчину за пуговицу его пальто, и диковато хитро улыбаясь, молвила:
"Я пришла задавать вопросы, Владимир. Ничего личного."
Холодея от ужаса Офигевая от невиданной наглости, Макаров тут же выпалил в ответ:
"Ловля за пуговичку — это почти заигрывание!"
Дальнейшую их беседу записала незаметная обоим камера слежения, висящая на угле одного из зданий...

В1) Что, на твой взгляд, было самым глупым что ты сделал за последний год?
О1) Глупостей было так много, что я почти теряюсь. Ну есть одна глупость, которую я такой не считаю теперь, но: я собирался на день рождения поехать к одному человеку, сделать сюрприз, но потом передумал из-за дурацких обстоятельств, которые таковыми потом быть перестали. А я всё, билеты сдал. Такие вот дела.

В2) Кем с нашего форума ты хотел бы стать на один день?
О2) Алиной бы стал.

В3) Предположим, что я знаю твой самый страшный секрет. Что ты готов сделать чтобы я молчала?
О3) У меня есть один такой давний-давний секрет, за который я бы точно мог платить дань, ну либо выполнять твои желания

В4) Если перед тобой поставить выбор - шлёпнуть девушку по заднице, или схватить её за грудь, что ты предпочтёшь?
О4) Шлепнуть. Филейные части — это мой больншой фетиш

В5) Что случится, если Владимир Макаров станет Макаром Владимировым?
О5) Первый сезон Кадетства на гиассовский лад

Выслушав все до последнего ответы допрашиваемого, незнакомка кивнула, а затем - двинулась во тьму. И уже когда её силуэт почти растворился во тьме, раздался тихий голос:
"Я одобряю твой фетиш, Владимир."

+6

34

12

0

35

Sumeragi Kaguya, Элли, Kallen Kozuki, за выполнение задания!
http://s9.uploads.ru/a65PG.png
Котэ-Юфи может: в графику (а если с исходниками и пожеланиями, то даже красиво), спид-посты (как персонаж, так и мастер (и даже без тормозов)) и просто поболтать, ну и ещё кучу полезностей.


Sumeragi Kaguya, покатый мандарин податливо подкатился к единственной и неповторимой принцессе восходящего солнца~ и 30 бонусный!

Пусть жизнь течёт мирно и спокойно, без бед и потрясений и пусть в этот день и всегда твоя жизнь будет наполнена простыми женскими радостями! Желаю тебе хороших событий, а также множества свободного времени!

Будь верна своим убеждениям и идеалам!

Бонус

http://s5.uploads.ru/rfxVl.pnghttp://s9.uploads.ru/WQ0dJ.pnghttp://s8.uploads.ru/WaHcd.png

Элли, мандариновая радость~

Пусть судьба всегда тебя балует, пусть твои близкие живут в здравии и пусть жизнь тебе дарит сотни улыбок! Желаю тебе тепла, добра и крепости духа!

Kallen Kozuki, ах, какая приятная тайная явка встреча!

Пусть жизнь играет лишь по твоим правилам! Будь всегда здоровой, счастливой и жизнерадостной! И не тестируй фетиши Макарова х)

Элис, где-то зашептались, зашуршали китайские шпиёны, боясь разоблачения. Мандарин, задорно подпрыгивая, покатился в сторону девочки-сыщика

Никогда не печалься и радуйся каждому дню! Пусть глаза твои всегда сверкают счастьем и пусть все твои желания исполняются! Будь всегда оптимисткой вопреки всему!


1, 7, 4, 13, 18, 27, 22, 21, 2, 25, 3, 5, 6, 9, 8, 10, 11, 29, 30, 12 — съели.

+6

36

14

+1

37

Duncan Campbell, мало того, что в лоб прицельно прилетел предмет, так ещё и оказался шишкой. На красной веревочке болталась записка:

Вы должны рассказать про 5 лучших воспоминаний, связанных с кодгиасс.ру


1, 7, 4, 13, 18, 27, 22, 21, 2, 25, 3, 5, 6, 9, 8, 10, 11, 29, 30, 12, 14 — съели.

+1

38

28

+1

39

N.N., среди оставшихся мандарин кажется самым махоньким, но крепким и сладким, совсем без кислинки

Пусть всегда будет возможность заниматься любимыми делами, на душе всегда будет только радость и пусть сохранится всё хорошее, что есть в жизни! Отвага, жизнерадостность и веселье — как завещал великий Аслан! Но, раз вы великая богиня, можете тоже что-нибудь завещать — себе или другим х)

1, 7, 4, 13, 18, 27, 22, 21, 2, 25, 3, 5, 6, 9, 8, 10, 11, 29, 30, 12, 14, 28 — съели.

Остались: 15, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26!

+1

40

#p197042,Euphemia li Britannia написал(а):

Напишите 5 фактов о своем персонаже, которые открылись (сформировались) в процессе игры.

Кхм. Ну что же.
*Переключает голос на "DaiFiveTop"*

1 факт: "Кобра"- не первое прозвище Паттела. Несколько лет после покушения он жил и работал на некоторые криминальные элементы как "Крис Адлер", пока не решил брать ситуацию в свои руки. Прозвище "Кобра" он взял в качестве символизма, основываясь на индийской мифологии, где она является проявлением Шивы, бога разрушений и созидания. Пристав "Командующий" появилась в середине 2016-го года, когда начался процесс формирования повстанческой организации "Забытая Армия".

2 факт: Со своей женой, Элизабет познакомился во время "экспедиции" в Южную Америку вместе со своим лучшим другом Лестером, где последний и потерял глаз.

3 факт: У Паттела "большая" семья. Младший брат, младшая сестра, два племянника и одна племянница. Из всех них только один племянник мало-мальски связан с политикой, а именно служит в Казначействе Его Величества. Остальные же разбрелись по другим профессиям и направлениям.

4 факт: Паттел является ценителем римской культуры и литературы, в особенности периода императора Августа, называемого "Золотым веком". Шкафы в личном кабинете, как на новой базе, так и в семейном поместье, усеяны как прозаическими, так комедийными, сатирическими и научными произведениями. Также он любит британскую классическую музыку.

5 факт: Паттел дорожит любыми  воспоминаниями, хоть сейчас всячески от них и старается открещиваться. Так он до сих пор носит револьвер Смит и Вессон М29, доставшийся ему от отца. А в личном кабинете в поместье присутствует полноценное генеалогическое древо, заполненного родственниками до конца 19-го века.

Бонус факт (потому что могу): единственный человек, которому Паттел всецело и полностью (точно ли) доверяет- это его адъютант, воспитанием которого тот занимался четыре года.

Отредактировано Cobra Commander (2018-12-30 00:02:11)

+3


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ма-мандариновые шкурки! И 1 китаец...