По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний


Флуд 098. Предновогодний

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Опять я спасаю ситуацию!

https://static.tumblr.com/ad7e0813b0257d338cf9d6a886dedc56/vqnu39n/YNcowywud/tumblr_static_tumblr_static_2n3199oenag4scc0kocsc8c0s_focused_v3.gif

+3

921

#p196831,Kallen Kozuki написал(а):

А ещё в Стиме вышел рейтинг самых продаваемых игр за 2018-й, и глядя на него понимаешь что дальше с видеоиграми всё будет только Хуже.

Бери соньку-консольку, там каждый год эксклюзивы годные и обычные игры тоже выходят.

0

922

Манфред Рихтер, конвеерная трешанинка, которая ПРОДАЁТСЯ, что стимулирует дальнейшее её производство.

Vladimir Makarov, excuse me, what did you say? Я считаю (тут ещё дофига ссылок должно быть на всякие НХЛы и прочую ерунду, которую скупают горами, но думаю смысл понятный уже) что у нас сейчас наоборот, рынок открыт лишь для блокбастеров и для индюшек сделанных на бюджет равный коробке дошираков. А вот игр которые где-то между, как было раньше, почти не осталось. Японские кое-как тянут, однако у них нынче тоже появилась мания блокбастеров. Надеюсь, короткая, после взгляда на провал которым оказалась FFXV.

Змей, я надеюсь это шутка была сейчас >///>"""

0

923

Kallen Kozuki, штамповки не в счет, очевидно.

0

924

#p196839,Kallen Kozuki написал(а):

Змей, я надеюсь это шутка была сейчас >///>"""

Нит. Хорошая весчь.

0

925

#p196829,Tianzi написал(а):

Только цветы дарит всем девушкам :3

Мне не дарил >_>

#p196839,Kallen Kozuki написал(а):

А вот игр которые где-то между, как было раньше, почти не осталось. Японские кое-как тянут, однако у них нынче тоже появилась мания блокбастеров.

Плюсую

0

926

Kallen Kozuki, я энивей тогда не понимаю твоего возмущения по поводу списка самых продаваемых игр. Что, плохие игры что ли?

0

927

#p196812,Sonya Eltnova написал(а):

Гуан Янлин, осталось заставить его натрейсонить еще кварца и выловить всех, кого душе угодно

Мерлин не пришел...

0

928

Гуан Янлин, я надеюсь на Скатах... Когда-нибудь. Однажды. Но пока запас удачи ушёл, видимо, на Вейвера с Владом аж на старте англоверсии, и нескольких других товарищей потом.

0

929

#p196845,Alex Cross написал(а):

Гуан Янлин, я надеюсь на Скатах... Когда-нибудь. Однажды. Но пока запас удачи ушёл, видимо, на Вейвера с Владом аж на старте англоверсии, и нескольких других товарищей потом.

Мне очень уж повезло на англе с 4*
У меня три сср, но это за 5 месяцев игры. Королева Медб, Энкиду, Кетцалькоатль. И много 4*.
Есть ещк аккаунт на япе, который друг подогнал. У него со старта выпала Эрешкигаль(!), Арчер Эмия, Валькирии, Найтингел и уже я зароляла Вейвера :з
Кинешь свой id на Америке?

0

930

*когда ты не в теме и красишь сов*
Всё с играми будет хорошо.

0

931

#p196844,Гуан Янлин написал(а):

Мерлин не пришел...

Он просто занят, опять троллит Артура. Вытряси из Эмии больше кварца!

0

932

#p196831,Kallen Kozuki написал(а):

А я уже неделю или две как негр гринданю одну и ту же локацию в AL, а Дойчленд дропаться даже не собирается

Понимаю эту боль. Выбивание корабликов с узлов тот еще рандом, я даже в итоге оставил подобные попытки - повезет так повезет.

0

933

Элли, мне надо Элли
Элли сварит мне пунш, погладит по голове и принесет теплый плед
Одно Пунша я уже достала

0

934

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

0

935

Alex Cross, а на тебе можно повисеть /согласилась

0

936

7700 потратила на тривиальный подкат к Крестовскому /спрятала лицо в ладонях

0

937

Euphemia li Britannia, вот это расценки О_о

0

938

Euphemia li Britannia, Можно)

#p196857,Euphemia li Britannia написал(а):

7700 потратила на тривиальный подкат к Крестовскому /спрятала лицо в ладонях

Зато сработало)

0

939

Sonya Eltnova, Крестовский дорогой во всех смыслах

Alex Cross, ну, а то, это же несравненная я которая обо всем помнит. Скучаешь по мне? /сделала страшные глаза

0

940

Euphemia li Britannia, конечно, скучаю) Так что ты это, не пропадай слишком надолго. Мы дождемся, но лучше видеть тебя почаще)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний