По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний


Флуд 098. Предновогодний

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

Опять я спасаю ситуацию!

https://static.tumblr.com/ad7e0813b0257d338cf9d6a886dedc56/vqnu39n/YNcowywud/tumblr_static_tumblr_static_2n3199oenag4scc0kocsc8c0s_focused_v3.gif

+3

621

Аж Детей Шпионов ненароком вспомнил. Но про трейлеру показалось, что минимум боёвка какая-то деревянная.

0

622

#p196413,Cobra Commander написал(а):

Аж Детей Шпионов ненароком вспомнил. Но про трейлеру показалось, что минимум боёвка какая-то деревянная.

Да, по антуражу очень похоже на детей шпионов. По боевке пока не могу ничего сказать, потому что до 0:40 она не показывает ничего особенного, а после уже гораздо сочнее, и кадры полнее. Но акробатика смотрится очень хорошо.

0

623

Vladimir Makarov, Но одно сказать точно можно. Уэйд никанон.

0

624

Cobra Commander, с одной стороны жалко, а с другой: ну если девочка вместо него сыграет хорошо, то почему бы и нет

0

625

Фильмы Дисней - такие фильмы Дисней...

0

626

Элли, хуже чем перезапуском ЗВ мне уже не сделают... Х)

0

627

"Да, как бы мне хотелось взять этот мультик и запихать его в корявые рамки того что позволяет сделать лайв-экшен" - цитата которую вы никогда не услышите от живого человека, но почему-то ребята в Голливуде считают, что так думают абсолютно ВСЕ.

Не хочу сказать что фильмы с живыми актёрами плохие, очевидно. Те же ДШ мне нравятся например. Однако те же "Дети" изначально сделаны в этом формате. Дизайнеры выдумывали костюмы и антуражи для лайв-экшена. Для актёров. Для камер.
Когда же рисованные мультики пытаются адаптировать под живчиков-круживчиков, выходит почти всегда какая-то мутота, глядя на которую нельзя отделаться от ощущения что это школьная постановка.
Какой в этом смысл, скажите? Можно попытаться редизайнить персонажей чтобы они все были похожи на человеков - тогда начисто теряется шарм мультика (потому что "стиль > реализм"). Можно нафигачить сверху два килограмма гримма - тогда выходят Могучие Рейнджеры. Ну или можно залить всё сверху CGI эффектами, отчего ещё сильнее теряется смысл, потому тогда выходит что не только платишь аниматорам за их услуги, но и ещё и актёрам которые прыгают на фоне зелёного экрана.
А можно просто потратить деньги (и так и так выходит дорого, киноиндустрия сейчас больна абсолютно безумными бюджетами) на аниматоров, чтобы они вместо серии на 20 минут нарисовали большой и красивый мультик на полтора часа. Тем более что учитывая довольно простой визуальный стиль Ким Поссибл (чай не анимация уровня классики Диснея (которую тоже не рисовали от руки на 100% вопреки представлениям. Ротоскопировали во все поля, когда могли)), рисовка не будет ТАКОЙ УЖ ТРУДОЁМКОЙ.
Но да, я знаю, Мыш и инвесторы считают что 2Д мертво, надо либо 3Д либо лайв-экшен.

/Не смотрела Ким от слова "совсем", просто бесит тренд/

+3

628

#p196419,Kallen Kozuki написал(а):

2Д мертво

*играет тихонько в Грис, плевав на мышь*

0

629

#p196419,Kallen Kozuki написал(а):

Какой в этом смысл, скажите?

Хотя бы затем, что кино воспринимается иначе, что в нём есть свой шарм. Хотя бы из-за этого интересно посмотреть на то, как это выглядит не в мультипликационном формате.

0

630

#p196419,Kallen Kozuki написал(а):

Какой в этом смысл, скажите?

0

631

#p196423,Vladimir Makarov написал(а):

Хотя бы затем, что кино воспринимается иначе, что в нём есть свой шарм. Хотя бы из-за этого интересно посмотреть на то, как это выглядит не в мультипликационном формате.

Фломастеры и всё такое, но я на моём опыте нет ни одного случая, когда лайв мне бы понравился больше анимации именно за то, что он лайв.

Редкие случаи, когда я предпочитаю лайв — исключительно из-за того, что история была полностью переосмыслена (напр., бетмен с карандашом в глаз) или подобные. Во всех этих случаях "всё то же самое, но анимированное" мне бы, я уверена, понравилось больше.

А случаев, когда я предпочитаю 3d-анимацию — вообще ноль целых ноль десятых.

Так что как минимум я этот шарм не вижу ^o^"

0

632

#p196425,Sumeragi Kaguya написал(а):

Так что как минимум я этот шарм не вижу ^o^"

То, что кто-то видит, достаточно для наличия в этом смысла. Некоторые шарма в картинах не видят, это не повод для того, чтобы картины перестали рисовать.

+3

633

Всем привет~

0

634

Luciano Bradley, как жизнь?

0

635

это всё здорово, но где мои награды за хэллоуин)))))))))))

Luciano Bradley, ты че не играешь))))
Vladimir Makarov, а ты че не играешь))))

0

636

Marika Soresi, мне нечего играть, надо начинать новую арку. За награды отвечает Наннали, и что-то Алина там с ними играется вроде.

0

637

Vladimir Makarov, может сделать тему для пинков или вроде того)))) а то не круто идти в личку и просить одной))))) хочу массированную бомбардировку администрации моими туфлями!!!

0

638

Marika Soresi, а я не помню, вроде эпизод жду~

Отредактировано Luciano Bradley (2018-12-19 13:16:00)

0

639

#p196437,Marika Soresi написал(а):

Vladimir Makarov, может сделать тему для пинков или вроде того)))) а то не круто идти в личку и просить одной))))) хочу массированную бомбардировку администрации моими туфлями!!!

Я даже не могу сказать, обидятся остальные админы или нет

#p196438,Luciano Bradley написал(а):

Marika Soresi, а я не помню, вроде эпизод жду~

А кто его должен создать?

0

640

#p196436,Vladimir Makarov написал(а):

мне нечего играть, надо начинать новую арку

Вот кстати да.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний