По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 21.12.17. Винсент наносит ответный удар


21.12.17. Винсент наносит ответный удар

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

1. Дата: 21 декабря 2017 года
2. Время старта: 14:00
3. Время окончания: 23:00
4. Погода: Степь умерила свой пыл. За прошедшую неделю в этих краях стало значительно теплее, проявив милость к заморским гостям. Сегодня ярко светило солнце, ветра почти не было, а мороз был не таким злым и жгучим, как несколько дней назад. Можно даже рискнуть и выйти в степеь без шапки, но только не забывать: вчера целый день сыпал снег, так что велик шанс ненароком провалиться в сугроб.
5. Персонажи: Джино Вайнберг, Ллойд Асплунд, Сесиль Круми
6. Место действия: Казахстан, окрестности Каспийского моря близ Актау
7. Игровая ситуация: Починка Винсента оказалась чуть более продолжительной, чем рассчитывал Ллойд: во время сражения в Актау были повреждены не только модульные блоки, но и серьёзно пострадали корпусные единицы двигательной системы. Впрочем и само командование не ставило перед «Камелотом» каких-либо серьёзных задач кроме передислокации. Так было до того самого момента, пока в один погожий день Ллойд не принял приватный звонок по видеосвязи, после которого ещё несколько часов ходил сам не свой.
8. Текущая очередность: Джино, GM. Ллойд, опционально при необходимости, Марика a.k.a. Аннабель опционально при необходимости

0

41

[indent] Аннабелька втянула шею в туловище и зажмурилась. Таких провалов школа горничных ещё не видывала. Подумать только!
[indent] - Извините! Извините! Извините! - запричитала Аннабель, попытавшись неловко сползти с обескураженного рыцаря, который, казалось бы, даже не обратил особого внимания на этот инцидент и попросту продолжил какое-то обсуждение с сэром Первым Рыцарем. С одной стороны это принесло в сердце Аннабель облегчение: раз жертва инцидента не обращает на это внимание, можно сделать вид, что этого всего и не было, пользуясь добропорядочностью и беспечностью этого молодого человека. А с другой... Да как он вообще смеет обращаться так со своей горничной и не уделить ее досадному проступку должного внимания?! Разве этому их учили?! От переполнявших Аннабель смешанных чувств она даже забыла на какое-то время об инциденте, случившемся в гараже. Как можно?! Неслыханно!
[indent] Но смирение - вот к чему должна смириться душа человека, избравшего своей целью безропотное служение другим. Вера в свое благо, достижимое через волю окружающих - вот то, что движет такими, как она.
[indent] А, значит, нужно покорно принимать все превратности судьбы и следовать за ней, точно агнец за пастушком.
[indent] - П... Поняла! - Аннабель резко подскочила, уперевшись в крепкую грудь Джино ладошками, и выпрямилась перед ним, боязливо взглянув на Бисмарка краем глаза так, чтобы он этого не заметил: кажется, что если не смотреть на этого грозного воителя, то его и нет вовсе.
[indent] Главное, чтобы орать не начал. От слишком громких звуков ей всегда становилось очень дурно. Потому и не рада была она отправлению на фронт: слишком уж близко вся эта война, а как взрываются в городах снаряды и рушатся дома Аннабель знает не понаслышке. И сталкиваться с этим раз ей не хотелось. надежду дарило лишь то, что сейчас они находились достаточно далеко от всего этого.
[indent] - Я... Я беспокоилась о вас! - выпалила она, стараясь скрыть свою неловкость. - Вы запропастились куда-то так резко, а еще... Еще эта рана! Вам не больно?
[indent] С долей испуга Аннабель перевела взгляд на руку рыцаря и в бессилии поджала тонкие губы.

[icon]https://i.imgur.com/5ttqatG.png[/icon][nick]Аннабель[/nick][status]Чёртик![/status][sign]  [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+3

42

[indent] — Что за безалаберность, — рассерженно сказал Бисмарк и, недовольно нахмурив брови, посмотрел на эту жалкую сцену. — Тебе стоит более внимательно подходить к выбору своей прислуги, Вайнберг. Наши жизни зависят от них гораздо сильнее, чем их жизни от нас. Времена, когда прислугу отправляли на тот свет вместе с их господином, уже давно канули в лету. Теперь если что-то случится с нами — такие как эта девица просто найдут кого-то другого. Того, кто будет сильнее. Живучее. Разумнее.

[indent] Бисмарк замолк, и в столовой повисла зловещая пауза.

[indent] — А, впрочем, это не моё дело, — заключил он и, сделав пару широких шагов мимо лежащего на полу рыцаря, сел к ближайшему столику, разложив перед собой поднос с едой. — Каждый несёт ответственность только за свою собственную судьбу. И та, по пути которой идёшь ты — будет только твоей заслугой. Но слова мои — помни. Особенно, если хочешь пройти по своему пути до конца.

[indent] Жалкое, невежественное циркачество. Это не Пендрагон. Не жаркие пляжи западного побережья. Это военная зона, район боевых действий. Здесь таким фамильярностям, что Бисмарк «имел честь» лицезреть сейчас — не место. Но юношу это не особо волновало. И это — кандидат на вступление в рыцари круга? Почему же нет кого-то хоть сколько-нибудь серьёзного, кого-то, кто отдавал бы отчёт своим действиям и тому, что происходит вокруг. Ах, леди Марианна. Будь хоть кто-нибудь из них похож на вас силой своего характера! Тогда и война могла пойти совсем в другом русле.

[icon]https://i.imgur.com/Vjo7q7x.png[/icon][nick]Bismarck Waldstein[/nick][status]The Strongest Knight[/status][sign] [/sign][fld4]✎: <a href="https://codegeass.ru/pages/id296">Личная страница</a>[/fld4][fld1] [/fld1]

+2

43

[indent] Джино ярко улыбнулся и меланхолично развел руками прямо на полу. Подняться на ноги мешала сидевшая на нем девушка, чему он, в общем то, не особо был против, так что консолидированным большинством его тараканов в голове было принято решение валятся себе и дальше. Ведь это все было достаточно забавно, даже чтобы вытеснить из его мыслей затеи по дальнейшему наступлению на Актау. В чем немало помогал Бисмарк, что своей невероятной серьезностью только делал все только веселее. Такой грозный взгляд в сочетании с тем, что их отчитывали за такую мелочь как простое падение делали улыбку парня все шире и шире, пока тот под конец речи старого рыцаря не выдержал и не засмеялся.
[indent] - Хе хе ха, сер Бисмарк неужто вы так скучаете по этим прекрасным былым временам? С такой философией вам, наверное, до конца жизни предстоит быть одиноким. Смотри Ана...как тебя там? Этот человек весьма силен, хотела бы попасть к нему в прислугу? Я не против, если что. - Чтобы хоть как то приглушить распирающий его смех юноша прикрыл рот руками, из-за чего на лицо капнуло красной капелькой из самодельной повязки. Вместе с тем многострадальную рану обожгло болью и британец поморщился прямо по ходу хихиканья . Что вкупе, обратило его внимание на слова самой Горничной и он поспешил ответить - Ой да точно, ты права я смертельно ранен! Вот вот меня окончательно покинут силы. Даже встать я не могу и только одно могу просить, чтобы выполнила ты мою последнюю волю... Передай Зельде чтобы приготовила пиццу, сегодня на вечернем просмотре мультиков, будем отмечать мое становление рыцарем. Сегодня был весьма хороший день, а твое беспокойство делает его еще лучше… а да я же умираю. Кхе... кхе...
[indent] Джино как-то подозрительно захрипел, аккуратно сложил руки на груди. и закинув голову набок притворился мертвым. Тем самым мысленно окончательно отказался от повторного заезда  к русским, поскольку дома тоже было достаточно весело. Актуальным оставался лишь тот вопрос, останется ли Бисмарк на вечерний сеанс или нет...

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-06-16 12:46:58)

+2

44

[indent] — Я не боюсь одиночества, юнец, — усмехнулся Бисмарк. — Я им наслаждаюсь. Научиться жить в одиночестве и любить его — величайший дар.

[indent] Об этом он говорил с гордостью, и при это смотрел на Джино так, словно бы выдавал ему какую-то сокровенную тайну, совершая обряд посвящения юного рыцаря в... А во что, собственно? Кто его знает, что было в тот момент на уме Бисмарка. Он знал только то, что прямо сейчас он очень вкусно и сытно поест. Так что он уже со всей уверенностью настроился на приём пищи и ни русские, ни этот маленький инцидент в столовой, его не волновали.

[indent] А когда Бисмарк закончит есть, прозвучит неожиданное объявление о том, что в Боксе произошёл технический инцидент. По ходу дела троица выяснит, что пока они ели, кто-то умудрился повредить Варрис. Поправимо, но не сразу. Ллойд пообещал починить его уже в ближайшие дни, но кто знает, что там думают эти учёные-конструкторы: пообещать они могут одно, а выйдет совсем иначе. Ведь любые планы идеальны только на бумаге. А стоит им воплотиться в жизни, как всё мигом летит в тартарары.

[indent] Так или иначе, а сегодняшний заезд было решено на этом закончить. Русские потеряли значительную часть патрулей и не смогли расширить линию фронта за город, взяв под контроль загородную местность с помощью своих наступательных подразделений, так что теперь они точно никуда не смогут высунуться. Во всяком случае до прихода подкреплений так точно.

Эпизод завершён

[icon]https://i.imgur.com/Vjo7q7x.png[/icon][nick]Bismarck Waldstein[/nick][status]The Strongest Knight[/status][sign] [/sign][fld4]✎: <a href="https://codegeass.ru/pages/id296">Личная страница</a>[/fld4][fld1] [/fld1]

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 21.12.17. Винсент наносит ответный удар