По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 681 страница 700 из 901

681

Сидеть дома, делать матмодельки под музычку и жечь благовония — это полный дзен. /звуки человека, который опять хочет на удалёнку/

+1

682

Я непобедим

0

683

Действие - один шаг вперед. Бездействие - два шага назад.

0

684

Машинист угарнул. Говорит:
"Вагон номер десять по техническим причинам... Эээ, не отапливается, проходите в другие вагоны".
Видимо, хотел сказать про кондер.

0

685

Свернутый текст

0

686

Свернутый текст

0

687

Как же хорошо мне помогает антиангин. Три минуты рассасывания и боли в горле как не бывало.

0

688

Грань времени — фильм на один раз, но этого одного раза определённо он стоил. Отметил для себя интересную операторскую работу и диалоги, а также идею о кальцификации шишковидной железы. Довольно интересно.

0

689

Экранизация цвета из иных миров на 7/10, но не больше. Актёры с тз правдоподобности и их персонажи с тз сценария адово не дожимают. Стоит отдать должное режиссëру - золотое правило ужасов Лавкрафта в рамках фильма соблюдается аки заповедь. А переделанные моменты из оригинала узнаваемы. Желание перечитать даже появилось. Ну и плюс есть кое-какая вторичность, но еë заметит всякий, кто знаком с классикой ужасов более-менее.

0

690

Пара часов и две недели отдыха

0

691

Свернутый текст

0

692

Свернутый текст

0

693

- Я тебя убил!
- Нет я тебя!
- А у меня тысяча жизней!
- А у меня... А у меня миллион!

(ц)

Отличный способ, который в последнее время помогает мне управлять гневом — относиться к людям, как к детям. Человек нахватался верхушек из википедии и ведёт себя как псевдоинтеллектуал — перед тобой ребёнок, пытающийся казаться взрослым и значимым. Человек орёт на ровном месте, пытаясь заглушить тебя криком — перед тобой неуверенный в себе ребёнок. Человек пытается манипулировать тобой через чувство вины — он ничем не отличается от ребёнка, который хочет получить от мамы конфетку всеми правдами и неправдами. Человек не умеет/не хочет читать написанное — ребёнок, который просто привлекает к себе внимание. Человек не уважает твой субъективный опыт — перед тобой ребёнок (юношеский максимализм сейчас вообще вырос в среднем по клинике и уже не ограничивается 23-мя годами). Проблем с человеком это, безусловно, не решает, но, если вдруг кто-то начинает вести себя вызывающе, излишне агрессивно, мне достаточно вспомнить, как я отношусь к детям, которые не понимают правил игры. Начинаю ли я доказывать им, как правильно играть? Пытаться в чём-то убедить?

Ответ очевиден.

Хотя это и не означает, что если тридцатилетний лоб пытается манипулировать агрессией, навязывать чувство вины и делать прочие не очень хорошие вещи, то нужно представить его малышом и стоять, тупо улыбаться, ждать, пока несмышлённое существо отпустит. Чаще всего, этим несмышлённым существом (для меня, а может и для кого-то, кто это читает), действительно является дядечка/тётечка за 30 лет, которые могут иметь рычаги давления и которыми им нельзя давать пользоваться. Этот способ нужен исключительно для того, чтобы сохранить самоконтроль и не дать организму в привычной форме начать вырабатывать в бешеных количествах нежелательные гормоны. Потому что потеря самоконтроля ведёт к тому, что можно самому начать переступать чужие границы — не заметить, как входишь в раж, очень легко.

А ещё этот способ полезно бывает применить перед зеркалом. Так, чисто для профилактики. Чтобы в один прекрасный день случайно не обнаружить себя по ту сторону баррикад.

0

694

Есть кстати ещё один способ, который помогает мне не быть мудаком — окружить себя вещами, вызывающими чувство доброты и тепла внутри. У меня это, к примеру, подушки-пиццы, подаренные мамой.

Свернутый текст

Вроде как хочешь побыть мудаком, а потом посмотришь на них и отпускает.

+1

695

Свернутый текст

0

696

Свернутый текст

0

697

С тех пор, как я вычеркнул из своей жизни людей, не способных подвергать свои принципы и убеждения сомнению, жизнь стала удивительным образом меняться в лучшую сторону.

0

698

Есть что-то невообразимо прекрасное в ощущении, когда титры фильма кончились, а в комнате приглушенный полумрак и слышно лишь шум работающего вентилятора

0

699

А я думал, что это прикол такой, мол, когда ты вырастаешь и думаешь: ля, а вот батя/мама правы были. Походу «вырастешь — поймёшь» тоже не прикол

0

700

Никогда такого не было, чтобы я проснулся в свой отпуск, а меня с утра тошнило от всего, как в обычные будни.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух