По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 201 страница 220 из 904

201

Надо поторопиться, чтобы хоть что-то сыграть на новый год :О

0

202

/орёт/ Бес жжет! х)

0

203

Интересно, сколько страниц отыграют в Ватикане. Ставлю на 4.

+1

204

Интересно, откуда все знают, что я владею великий и могучий русский язык, если я ни разу на нем не говорил с момента поступления в ЧВК и информации об этом в личном деле у меня нет?

0

205

Когда ты 2 с половиной часа пытаешься уложить костюм в чемодан, но он, тварь такая, вечно мнется и ты идешь его гладить опять...
Y, nunu, Y!

0

206

Поставил осьмытясячный
Джаст бикоз

0

207

А я проснулся и такой: о, 8к

+1

208

Да, я назвал кошку лошадью. Скажите спасибо, что не Буцефал. Тагдык-тагдык!

+3

209

Чет я вышел на пять минут из цеха и перспектива выходить куда-то из дома завтра стала совсем нерадужной

0

210

Фестиваль Времена и Эпохи начался!

0

211

Писать за персонажа-иностранца реалии жизни в безвременной России, даже АУшной - волшебно. И да, я понимаю, что это не хрущёвки, а немного другая застройка, но даже с монархией Москва, в отличие от города-памятника на севере, как торговый город буржуа и рабочих стала бы в основном кирпичной и пятиэтажной. Вот насчёт муравейников, любимых Варламовым, не уверен.
И у нас была бы всё та же омерзительная эстрада, и что-нибудь вроде Иронии судьбы на Новый Год, и скребущие снег дворники! ;D

А ещё я продолжаю орать с привычки форумчан читать отыгрыши и плюсовать.
На моей луне такое делали только на очень крепко сыгранных камерках, но тут вас так много 0_0
Господи, зачем вы это делаете? D:

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-06-09 12:04:19)

+6

212

Завидую людям, которых восхищают авиашоу и полёты самолётов в целом. Когда-то я тоже получал от этого удовольствие, но как отучился и пошёл работать — как переклинило. Порой даже подташнивает.

0

213

*Пришёл защищать курсовую*
*Сидишь три часа, ждёшь препода*
*Приходит, говорит, "жди полтора часа или на следующий день*
Никогда такого не было и во опять.

0

214

#p208665,Pierre Eugène Mao написал(а):

И да, я понимаю, что это не хрущёвки, а немного другая застройка, но даже с монархией Москва, в отличие от города-памятника на севере, как торговый город буржуа и рабочих стала бы в основном кирпичной и пятиэтажной.

Аналоги "Хрущёвок" были еще в Древнем Риме, назывались "инсулы")

+1

215

Установление в XVII в. принципа «либерум вето», т. е. полного единогласия при решении дел, давало право любому участнику сейма выступить против сеймового постановления, и в таком случае оно отменялось. Такой порядок голосования, по мнению магеатов, не давал возможности «глупому большинству приказывать мудрому меньшинству».

Фига они поехавшими были, поляки эти 0_0

+1

216

Джино Вайнберг, przhe przhe

0

217

Да чтоб у меня такие лоу были. Хотя лучше не надо мне вообще никаких лоу.

+1

218

И последняя мысль на сегодня: не заходите на пинтрест ночью никогда. Иначе рискуете не лечь спать вообще

+3

219

Я просто хоцу кушоц

0

220

Этот живодер эпизоды в архив шлет! *в панике*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух