По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!


Флуд 093 Во имя горничных для Джино!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/NalG9.jpg

Интерактивчик:

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-26 01:27:36)

+5

161

А разве в найтмерах нет встроенных тепловизоров? :)

0

162

#p187872,Ben Klamsky написал(а):

А разве в найтмерах нет встроенных тепловизоров?

Там даже биотуалетов нет! :crazy:

Отредактировано Элис (2018-07-31 10:54:08)

+1

163

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

164

Элис, справедливо :) Но под них места нет, а вот встроить тепловизор несложно :)

0

165

Ben Klamsky, тепловизор есть. Но конкретно в ситуации в Актау он не поможет, а только сделает хуже. Через тепловизор ведь ни зги не видно, пилоты будут просто врезаться в здания.

0

166

Euphemia li Britannia, шо хмуришься?

0

167

Vladimir Makarov, тоже верно :) Но ведь найтмер многофункционален в отличие от человека, в найтмер можно установить дополнительные телевизионные устройства (три штуки, например), которые будут передавать изображение на разные экраны в кабине пилота в разных обработках: обычной, ПНВ и тепловизионной :)

0

168

Ben Klamsky, довольно тяжело оперативно отслеживать обстановку сразу с двух экранов, когда идет бой с огромной динамикой. К тому же, когда нужен ПНВ, не нужен обычный режим, т.е. экранов хватит и двух. Но опять же — смотреть на два экрана сразу в пылу боя могут разве что большие таланты. Вроде того же Джино. Поэтому наверное в обычные модели эту функцию даже не ставят.

+2

169

Ай блин, кривые лапы. Бен, отправьте еще раз, я с телефона случайно потер

0

170

Vladimir Makarov, переходите на планшет :) И кнопки крупные, и ошибиться сложнее :)

А нельзя как-то накладывать изображения? :) Чтобы, например, подсвеченные объекты на тепловизоре программно выбирались и переносились на обычный экран? :)
Кстати, по ситуации в Актау: у солдат должна быть тактическая карта в конце концов :) А у Ястреба как раз имеются встроенные ракетные установки в плечах. Да и у Чебурашки тоже :) Можно вдарить вслепую по ПВО на отход :) Уж помешать отбиваться при этом из винтовки, пытаясь предугадать, откуда пойдет Джино, можно вполне :)

+2

171

Ben Klamsky, да я руки помыл после цеха, а вода попадает на сенсор и всё, капец)

Не знаю. По идее можно заставить программу выделять объекты определенной яркости. Но с переносом могут быть проблемы: разница в задержке, например, которую составляет погрешность в передаче сигнала на экраны и скорость обработки второго экрана. Муторно как-то.

0

172

Vladimir Makarov, Ben Klamsky, не хочу мешать здравому смыслу, но в аниме были продвинутые тепловизоры, которые не имели недостатков реальных... Вроде...

0

173

Химера, я не уверен, но мы обсуждали это в свое время и, кажется, отказались от этой затеи. Но я не помню, могу ошибаться, потому что если это обсуждение было, то имело место не позже 2013 года, т.е.прошло лет пять

0

174

Vladimir Makarov, ну, я просто не видела тут каких-либо упоминаний, так что...
Но вообще в найтмерах есть ведь прицельная система с тепловыми сенсорами, она должна, условно говоря, помогать...

0

175

Химера, но она вряд ли сможет отличить дуло оружия от нагретого корпуса. Короче сложный вопрос. Что-то тепловидящее там должно быть. Как этим пользоваться и в каких условиях — большой вопрос.

0

176

Я заметил при пересмотре первого сезона что фактосферы найтмеры часто используют для ориентации в пыли и дыму, но хз, тепловизор ли это.

0

177

Renly la Britannia, серию примерно не помнишь? Там изображение с экранов давали?

0

178

Вот насчёт изображения не помню, попробую сегодня найти. Но вроде Ланселот в Синдзюку как раз использовал фактсферы, когда гонялся за Лелушем, а тот стрелял по стенам чтобы снизить видимость. И возможно, момент отбора найтмера у Вилетты там же.

0

179

Vladimir Makarov, уставшая

0

180

Euphemia li Britannia, есть крутые массажные кресла для дома, недавно в таком посидел и ох как мне хорошечно стало
Renly la Britannia, оке

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!