По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!


Флуд 093 Во имя горничных для Джино!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/NalG9.jpg

Интерактивчик:

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-26 01:27:36)

+5

921

Джино Вайнберг, я говорю как раз о том, что возможно отобрали по навыкам. Да и даже если по цвету кожи, то навыки все равно будут. Бьюсь об заклад, что если бы толерантности ради добавили в общую компашку офирца, все равно бы все плевались.

Маковкин, а мне комплиментика? Тцтц, думала, ты мне чего-нибудь расскажет и куда-нибудь уведешь /ненавязчиво подкатила

0

922

Euphemia li Britannia, Да нет, ведь был блин такой персонаж, откуда мы вообще об офире то знаем хD

0

923

Euphemia li Britannia, боюсь, мне потом голову откусят за то, что я тебя увожу в куда-то заниматься непотребствами. Х)
Да я опять в школу вляпался, спасибо друганам. (Никогда не доверяй друганам). Вот сижу уже второй год. Может я лучше наоборот, подкачу к тебе поближе, красавица~

0

924

#p189328,Джино Вайнберг написал(а):

И постановка кстати оказалось такиииим дном. В общем я прям спорить готов что этому сериалу хана. Уже недавно выходил похожий где древние греки были неграми включая ахиллеса и итог был вполне предсказуем. Если переписывают условия мира это уже не тот мир ради которого зрители пришли на просмотр.

Не знаю, я не слишком тяготею к театру, так что даже не смотрела. Своего мнения не составила, на мнение критиков не полагаюсь
Сериалу определенно не хана - смотреть-то всё равно будут) а рейтинги вещь такая, переменчивая. Хотя могут быстренько лавочку закрыть, но уверена - туда уже столько вбухали, что первый сезон точно доведут.

Например, Изумрудный город. Малышку Дороти со Среднего Запада сыграла латиноамериканка. И хорошо, надо сказать, сыграла. И адаптировали книги изумительно, пусть и немного в кашу, и немного не в тему - но взрослые герои сами по себе располагают к сексу (во, кстати, нашла от чего поплеваться, а говорила выше, что не помню такого). Мне сериал очень зашел, несмотря на допущения (одна ведьма востока чего стоит, но Касумба вписалась), только его закрыли после первого сезона и здравой затравки, пожалуй, отчасти как раз из-за споров о толерантности и её уместности

0

925

Джино Вайнберг, он вроде не в тусовке гг был

Маковкин, новости с окопов - я потеряла ценность qq почему бы и да

0

926

Euphemia li Britannia, не так в этом то и проблема. Малышку кастинговоли и выбрали лучшую актрису, то что она получилась темноватая не страшно ведь она лучшая. А тут нам сообщают что по условиям кастинга вот эта вот латиноамереканочка не прошла бы так как выбирают строго негров. И показали бы тебе какую то актрису лучшую в выборке, но не лучшую в принципе. Вот зачем просто зачем *схватился руками за голову*

0

927

Джино Вайнберг, а я думала, это на уровне слухов

0

928

Euphemia li Britannia, что??? О___о Мне аж поплохело. Сейчас, наверное, о больном. Но ты что, стала рублем?

0

929

Euphemia li Britannia, Ну да из одного из рассказов вроде, дракон такой. И только там и мелькал. Но если взять основную тусовку то на того же негра лютика бы реагировали гораздо слабее так как, не прописанная его родословная и так далее. Ну мог из орфея взбалмошный поэт прийти почему бы  и нет. Он же странник это логично - невероятно но возможно хD

0

930

#p189335,Euphemia li Britannia написал(а):

Джино Вайнберг, а я думала, это на уровне слухов

Актрису еще не выбрали. Нам так сказать не поставили део в профиль мол мы выбрали вот эту вот девушку, но она получилась черненькая. Они обьявили о наборе на роль строго череньких. Вот поэтому то все и бугуртят, об актерском таланте в таких условиях речи не идет согласись

0

931

Маковкин, да, я упала как в 2014 рубль

Джино Вайнберг, ну чувак, кастинг само по себе = отбор на роль по навыкам. Но соглашусь, маху дали. Всё равно лучше ждать результата. Лютик должен сделать сериал, всякие лютики в таком всегда получаются ярче гг

0

932

Euphemia li Britannia, вот так поворот. Но ты для меня, в любом случае, остаешься слитком платины, моя дорогая.~

0

933

Маковкин, тяжелая, упрямая и холодная?) Ваще не говори, возвращаешься так, а больше не к кому. Снова уйду

0

934

Euphemia li Britannia, с характером! Это звучит очень грустно. По-осеннему.

0

935

Euphemia li Britannia, ну да. Я вообще люблю персонажей вроде Лютика. В днд я часто таких брал, а потом меня вся команда из тюрячки спасала хD

0

936

Маковкин, отчасти своя вина, но осень это здорово /красуется характером как на витрине

Джино Вайнберг, тогда будем в него верить

0

937

Пойдет платина завернется в белое золото и отогреет пяточки~ Добра

0

938

Маковкин, заглядывай хотя бы ради того, чтоб я приходила в восторг с твоей аватарки  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/drink.png

0

939

Euphemia li Britannia, А то - спокойной ночи хD

0

940

Маковкин, а аватарка не плоха да, дашь поносить? хD

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!