По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!


Флуд 093 Во имя горничных для Джино!

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/NalG9.jpg

Интерактивчик:

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-26 01:27:36)

+5

261

#p188046,Химера написал(а):

Тем временем пост в Ливию ползёт... Потихоньку... Если бы не надо было уходить через полчасика, управилась бы раньше... Но слишком уже атмосферный эпизод... Ох уж этот мне страх белого листа...

Пиши-пиши, эпизод должен быть хорош. Ещё бы Алину туда затащить размяться на один-два поста хотя бы, было бы вообще идеально

#p188048,Химера написал(а):

99,999%

Если я правильно помню, в принятых партиях АРВ вероятность брака составляет 1/450, что эквивалентно 0,0022%, и сейчас она имеет тенденцию снижаться. Но грубо говоря да, процент там мизерный. Не знаю, будет его Лучи учитывать или нет.

0

262

Ben Klamsky, ночер - это что-то между вечером и ночью.)

#p188049,Vladimir Makarov написал(а):

Ещё бы Алину туда затащить размяться на один-два поста хотя бы, было бы вообще идеально

Спасибо, мне без Ливии хватает непростых долгов.

0

263

Котёнок замурчал и забрался человеку на руки, отвечая на слащавые приглашения погладиться и поласкаться. Поведение старшего кота его удивило - чего же он кинулся от хозяев как от огня? Ведь они же хотят поняшить своих кошек!..

Детская невинность и вера в людей погибла вместе с потенциальными глистами, лекарство от которых было быстро и решительно влито котёнку в открытый от удивления рот...

+2

264

Между тем Lelouch of the Ressurection оказался не сезоном аниме, а одиночным фильмом. Конечно не очень красиво со стороны санрайзов целый год ждать чтобы сказать это...

+1

265

Kallen Kozuki, это зомби ролло? Ладно пальма первенства по удивлению переходит к этому делу.

0

266

Вот сейчас этот фильм выйдет и тупо половина принятого на игре не будет ему соответствовать, придут К.А.Н.О.Н.И.С.Т.Ы. и начнут мошнить, что у нас тут что-то не так, совершенно наплевав на то, что когда играть начинали, даже овашек по Акито не было, не говоря про фильм. Тьфу.

+1

267

#p188078,Vladimir Makarov написал(а):

Вот сейчас этот фильм выйдет и тупо половина принятого на игре не будет ему соответствовать, придут К.А.Н.О.Н.И.С.Т.Ы. и начнут мошнить, что у нас тут что-то не так, совершенно наплевав на то, что когда играть начинали, даже овашек по Акито не было. Тьфу.

С половиной ты, конечно, погорячился~ Не думаю, что всё будет настолько плохо~

0

268

Luciano Bradley, естественно я утрировал. Но то, что будет перекрываться какая-то меньшая часть вместо половины, головной боли от прихода таких вот людей не уменьшит

0

269

Vladimir Makarov, да ладно, придут и придут~

0

270

Luciano Bradley, ага, только с ними со всеми не ты общаешься. Представь, что у тебя к пенсии будет какой-то телевизор, на момент покупки хороший и качественный, к тебе придёт какой-нибудь молодой домой и начнёт говорить, что телек старый и надо другой, вон, есть модный, миллион стоит, а ты на пенсии 16к в месяц. И ладно если действительно есть возможность заменить, но чаще всего предложения такие вот абсурдные

0

271

Надо в правилах на видном месте прописать, что у нас свой взгляд на канон и такого рода претензии не принимаются. А то развели кино с ретконами сомнительным... Я в целом с самого начала этой эпопеи с продолжением не воспринимал её всерьёз.

0

272

Vladimir Makarov, нуууууууууу...
Во-первых, у нас и так есть о чём поныть канонистам.
Во-вторых, всё не так плохо, потому что выходит у нас ситуация немного на манер Звёздых Войн и их Расширенной Вселенной. Есть Канон, с большой буквы, который имеет место в основных фильмах обеих трилогий, и есть Канон 2: Судный День, который имеет место только в Расширенной Вселенной. Они пересекаются друг с другом, но являются двумя версиями событий, каждая из которых равноправна (пока не пришёл Великий Мышь и не скатил всё в навоз).
У нас получается то же самое. Есть канон аниме, которое ВЗЯЛО И КОНЧИЛОСЬ в конце второго сезона.
И теперь есть канон четырёх фильмов, последний из которых продолжил историю.

Ну и наконец, извините, любая фрпг на мой взгляд автоматически отходит от канона, как любой фанфик и так далее, потому что их не сделал оригинальный автор. Это как скачать мод для игры который меняет суровых рыцарей на аниме девочек в бикини и потом, уже после скачивания, начать ругаться что это идёт в разрез с тем что "должно" делаться в игре.

Короче не надо обращать на дураков внимание, вот. Кроме Каллен, которая дура, но покладистая <"""<

+1

273

Vladimir Makarov, швырнем им телик в голову

0

274

Euphemia li Britannia, ты нужна мне в скайпе

0

275

Vladimir Makarov, yes, sire

0

276

Села в поезд до Анапы
Спасибо Наннали за гостеприимство и чудесную Самару!

0

277

#p188090,Ben Klamsky написал(а):

3. Джино превосходно справился с ролью 16-летнего подростка, который слабо разбирается в военной теории, но хорошо машет мечом

вот кстати да))) там все ошибки соотносишь и веришь в них, они отлично вписываются в персонажа)))

0

278

Я тут ещё кое-что нашла, и теперь завидую >.<
https://imgur.com/a/c43RWFK

0

279

Морковка, морковка...

==

https://i.pinimg.com/originals/c3/7a/0e/c37a0e38bba63fb639bd572464dca3d3.gif

0

280

Euphemia li Britannia, ненавижу морковку ==" Я никогда не любил вот такие вот овощи и помидоры есть не могу, но морковку особенно.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!