По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

501

Бедняга Сузаку, всем нужен.)

0

502

Euphemia li Britannia, а куда его выводить, если во всех остальных местах ещё хуже?

И успели, мы сейчас в Китае.

0

503

#p186477,Euphemia li Britannia написал(а):

Лучше я Сузаку посажу на главной площади и приманю на него ниндзя-ОЧР.

Да уж... Ну, если это приказ... Надеюсь мне дадут оружие, так на всякий случай.

#p186478,Euphemia li Britannia написал(а):

Suzaku Kururugi, добро пожаловать. Я тоже слоу, тоже в загуле, но вроде как вернулась, может у нас что-нибудь получится.

Обязательно получится, и обещаю не теряться.

0

504

#p186482,Duncan Campbell написал(а):

Бедняга Сузаку, всем нужен.)

Не порвали бы... на сотню маленьких "Сузак"
http://s9.uploads.ru/t/fdZLO.gif

0

505

Duncan Campbell, беда прямо.

Sumeragi Kaguya, в любом случае, у меня есть и были планы, я уже вынуждена их корректировать из-за отыгранного вами. А это раздражает. Да, я в курсе, что меня не было, но играть буду по намеченному курсу и, если оно как-то повлияет, прошу прощения - подстроилась я уже максимально.

Сузаку нарушил приказ и прилетел за Юфи в Пендрагон. Теперь на Юфи огромная ответственность - назначение генерал-губернатором, поэтому он не оставит её ради очередной тренировки в Камелоте. Впрочем, если игрок захочет - пожалуйста, препятствовать не стану. Но это как минимум будет не логичным сюжетным ходом. И взамен я смогу ещё немного подвинуть рамки, в которые меня загоняет отыгранное вами.

Это ничуть не обвинение, просто рассуждение. И немного попинывание за торопливость и забывчивость - на гиассе все события зависят друг от друга, и мне теперь придется целый месяц не делать ничего важного, чтобы не повлиять на ваш отыгрыш. А это выглядит идиотизмом, ведь принцессу только-только назначили на важный пост, а она будет дурака валять.

0

506

Suzaku Kururugi, ОЧР потому ниндзя, потому что их нет, к сожалению. Мне сказали, что Вы пригласите друзей, (прошу прощения, если неверно поняла) так может они пойдут в Орден? А то Лелушу скучно.

0

507

#p186488,Euphemia li Britannia написал(а):

Вы пригласите друзей, (прошу прощения, если неверно поняла) так может они пойдут в Орден? А то Лелушу скучно.

По идее да, человечек прийти должен. Нет, в орден он не пойдет, он не играет по разные стороны баррикад со мной.

0

508

Suzaku Kururugi, хм, тогда хорошо

0

509

Приветствую всех в этот приятный солнечный денёк :)

#p186484,Sumeragi Kaguya написал(а):

если во всех остальных местах ещё хуже

Мог бы предложить принять участие в событиях, приуроченных к политике Российской Империи, но не думаю, что господин Куруруги сможет в них участвовать :)

#p186487,Euphemia li Britannia написал(а):

на гиассе все события зависят друг от друга, и мне теперь придется целый месяц не делать ничего важного, чтобы не повлиять на ваш отыгрыш

Ваши слова заставили меня глубоко задуматься над тем, как вообще идет взаимодействие важных событий и как учитывается поправка на скорость игры :) Ведь там, где одни уже отыграли события декабря почти целиком, другие только начали этот месяц :) И держу пари, что тот же сэр Вайнберг, играющий достаточно резво, закончит декабрь раньше, чем старички-гиганты вроде Ренли или Ганнибала Боты :) Получается, это делает целиком невозможным для них сделать что-то существенное, что повлияет на события в жизни условного сэра Вайнберга, который уже всё успеет сыграть :) А потому хотелось бы прояснить вопрос, как это регулируется :)

Отредактировано Ben Klamsky (2018-06-27 11:46:54)

+1

510

Ben Klamsky, доброго дня! Ооо, Россия. У нас были такие чудесные планы на неё, но я лопух и все слилось по моей вине. Впрочем, Макаров делает ещё лучше. )

#p186492,Ben Klamsky написал(а):

А потому хотелось бы прояснить вопрос, как это регулируется

Лично в моем случае я выразила своё недовольство (мой сюжет был хорошо известен Нане, а ещё был легко предсказуем, поскольку я продолжаю придерживаться важных моментов канона). Более того, я ещё до своего ухода отыграла ряд эпизодов, чтобы взрастить в Юфи то, что её сподвигнет на такое сюжетное решение. В общем, направление моей игры было хорошо известно в течение как минимум года. Получается, мои планы попросту проигнорировали в угоду другим игрокам. По секрету всему свету игнорирование некоторых аспектов уже обсужденного со мной и дали ещё один стимул моему длительному отсутствию. 

Сейчас мы нашли решение, я продумываю себе новый сюжет, который никак не (либо незначительно) повлияет на отыгранное другими. Разумеется, это меня раздражает. Разумеется, я понимаю, что отсутствовала долго и могла бы уже отыграть, а не возмущаться теперь. Но, увы, как сложилось.

Но вопрос серьёзный и мы обсуждаем предотвращение подобного в последующем. ) Ничьей вины тут нет, да и уже всё сделано - осталось только найти гибкое решение.

+1

511

Euphemia li Britannia, мы тоже ниндзя. Только пытаемся делать вид, что мы есть, но выходит как-то плохо .-.

0

512

#p186384,Euphemia li Britannia написал(а):

А ещё футбол. Какие посты, чемпионат же

А еще сессия. А еще курсовая. А еще я людям 1,5 диплома написал.

0

513

Cobra Commander, надо лучше стараться! х) А где вы сейчас в игре?

Arthur Wellesley, утю. Давай полежим и с новыми силами. И чемпионат важнее

0

514

#p186495,Arthur Wellesley написал(а):

А еще сессия.

*Когда у тебя остался один экзамен и сессия будет закрыта*

Отредактировано Cobra Commander (2018-06-27 12:20:08)

0

515

Euphemia li Britannia, где-то на просторах континентальной Британии.

0

516

Cobra Commander, СБИ полмира принадлежит \

0

517

Euphemia li Britannia, континентальной в смысле Северная Америка и часть Центральной.

0

518

#p186496,Euphemia li Britannia написал(а):

Давай полежим и с новыми силами.

Е-е-е-е-е-е! Как в старые добрые времена. Жалею, что не стал ставить скупе на комп.

0

519

Cobra Commander, эх, пыталась уйти от темы х) мне уже рассказали.

Arthur Wellesley, ты бросил меня QQ

0

520

#p186503,Euphemia li Britannia написал(а):

ты бросил меня QQ

Неправда. Я все еще здесь, я никого из вас не бросал.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский