По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 088. Candy Cane Lane


Флуд 088. Candy Cane Lane

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

Take a trip down Candy Cane Lane with me
I'll call Rudolph down to meet us in the street
We can dance, he can prance
There's no can't's, 'cause here, everything is possible
(c) Sia

http://candycane.ru/images/ae42efc5cdb4055968bc83cea65aa68a.jpg

https://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

+3

141

#p177274,Leah Eastwind написал(а):

Как будто это кого-то останавливало!

Да. Меня

0

142

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-7-.png

0

143

Мао, етить ты внезапный.

0

144

Alina Tikhomirova, есть такое

0

145

*Валяется на берегу пляжа, потягивая виски из трубочки*
Всё-таки хорошо иметь островную базу

0

146

#p177285,Cobra Commander написал(а):

*Валяется на берегу пляжа, потягивая виски из трубочки*
Всё-таки хорошо иметь островную базу

Хорошо иметь принцессу под боком :3

0

147

Cobra Commander, *обиженно шмыгнула носом и без приглашения легла рядышком, после чего невозмутимо отобрала вискарик*

0

148

#p177289,Art написал(а):

Хорошо иметь принцессу под боком :3

В моём случае это плохо. Иначе базу рассекретят и прощай центральный штаб.

0

149

#p177291,Alina Tikhomirova написал(а):

Cobra Commander, *обиженно шмыгнула носом и без приглашения легла рядышком, после чего невозмутимо отобрала вискарик*

*Щелкнул пальцами и Серпентор притащил ещё бутыль*
Умная змеюка, надо Веному премию выписать за такой подарок.

0

150

Ходил на "Звездные Войны". Дисней, за што?!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-11-.png

0

151

#p177295,Алексей Ланской написал(а):

Ходил на "Звездные Войны". Дисней, за што?!

Да ладно, хороший же вышел фильм. После 7го эпизода и Повстанцев так вообще гениальный.

+2

152

#p177298,Solf Kimblee написал(а):

Да ладно, хороший же вышел фильм. После 7го эпизода и Повстанцев так вообще гениальный.

Плюсую, дорогой

0

153

#p177295,Алексей Ланской написал(а):

Ходил на "Звездные Войны". Дисней, за што?!

#p177298,Solf Kimblee написал(а):

Да ладно, хороший же вышел фильм. После 7го эпизода и Повстанцев так вообще гениальный.

#p177299,Tianzi написал(а):

Плюсую, дорогой

/а рядышком сидит человек, который невзлюбил политику Диснея еще на моменте, когда они заявили, что теперь канон не многолетний долгострой в виде игр, книг, комиксов, и прочего, а только 6 фильмов, 2 мультика и то, что будет выходить после. "Отсосите, фанаты" (с) Дисней/

+3

154

#p177300,Art написал(а):

/а рядышком сидит человек, который невзлюбил политику Диснея еще на моменте, когда они заявили, что теперь канон не многолетний долгострой в виде игр, книг, комиксов, и прочего, а только 6 фильмов, 2 мультика и то, что будет выходить после. "Отсосите, фанаты" (с) Дисней/

Вот кстати за отмену Расширенной Вселенной я их люто ненавижу. И если Войны Клонов ещё не так плох, то Повстанцы это настолько /запрещено политикой форума/, что просто /запрещено политикой форума/. И Пробуждение Силы туда же, фильм о том как несколько немотивирующих персонажей делают что-то невразумительное. Но вот новый фильм мне понравился тем, что там многое действительно заимствовано, и при том достаточно хорошо, из Расширенной Вселенной.

+1

155

#p177301,Solf Kimblee написал(а):

Вот кстати за отмену Расширенной Вселенной я их люто ненавижу. И если Войны Клонов ещё не так плох, то Повстанцы это настолько /запрещено политикой форума/, что просто /запрещено политикой форума/. И Пробуждение Силы туда же, фильм о том как несколько немотивирующих персонажей делают что-то невразумительное. Но вот новый фильм мне понравился тем, что там многое действительно заимствовано, и при том достаточно хорошо, из Расширенной Вселенной.

Из спойлерного обзора я понял только что, что там заимстрованно из Пятого. Те же твисты.
Но так же то, что теперь дали больше развития новым героям. А не просто "штурмовик", "пилот", "никто, но с Силой". И даже бесячий чебуратор Кайло Рен получился живым.

0

156

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-12-.png
*полная апатия на лице* Как же я устала...

0

157

#p177302,Art написал(а):

Из спойлерного обзора я понял только что, что там заимстрованно из Пятого. Те же твисты.
Но так же то, что теперь дали больше развития новым героям. А не просто "штурмовик", "пилот", "никто, но с Силой". И даже бесячий чебуратор Кайло Рен получился живым.

Вот насчёт заимствования, я согласен
Фильм строится в тех же ключевых декорациях, так сказать
И Рей по прежнему немотивирующая мери сью
Насчёт Финна не могу сказать, но вот как раскрыли Кайло Рена и дали вырасти По Дамерону мне очень понравилось
Хотя Кайло всё ещё больше напоминает блеклую пародию на Джейсена, в отрыве от РВ он весьма интересны, если не самый интересный в новом каноне, персонаж
И да, 10/10 каноничных Люков

0

158

[dice=11616-1:10:0:Кто на сегодня?]

Доктор Рацио, у меня невысыпание... А ещё у меня куча работы...

[icon]https://forumupload.ru/uploads/2017/12/16/fba595a7988b7d5b6a64ce4067b4beab-full.png[/icon]

Отредактировано Элис (2017-12-16 17:47:23)

0

159

#p177305,Solf Kimblee написал(а):

Вот насчёт заимствования, я согласен
Фильм строится в тех же ключевых декорациях, так сказать
И Рей по прежнему немотивирующая мери сью
Насчёт Финна не могу сказать, но вот как раскрыли Кайло Рена и дали вырасти По Дамерону мне очень понравилось
Хотя Кайло всё ещё больше напоминает блеклую пародию на Джейсена, в отрыве от РВ он весьма интересны, если не самый интересный в новом каноне, персонаж
И да, 10/10 каноничных Люков

Мне в этой истории интересно одно: если теперь расширенная вселенная НЕ канон, то как на кроссоверах принимают всяких Энекинов Соло, Мар Джейд, Реванов, Бастил. Это же не канон теперь. А на кроссоверы неканонами нельзя

0

160

#p177306,Элис написал(а):

Кто на сегодня?

Три?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 088. Candy Cane Lane