По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 087. Волшебные кудряшечки


Флуд 087. Волшебные кудряшечки

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/360/4418360/f_20529619.jpg
https://img.rpgtop.su/rpgtop4.gif

+8

101

Джино Вайнберг, что Соня, что Лея.

0

102

Leah Eastwind, оба?
Джино Вайнберг, добрутра тебе, грозный пинатель женщин

0

103

Leah Eastwind, так ты коллега?)

0

104

Leah Eastwind, пилотская братия хD

Sonya Eltnova, *развел руками* а вообще это кстати любопытный вопрос. Я ка кто не задумывался сколько женщин было среди русских что я убил. 00"

0

105

#p175942,Sonya Eltnova написал(а):

так ты коллега?)

Более того, не являюсь британкой, а чистейший русский пилот, тесно связанный с Красноплечими. Не в штате, но буду мотаться к ним на красивом самолётике.

#p175943,Джино Вайнберг написал(а):

пилотская братия хD

Меня радует, что мы на стороне РИ

0

106

Leah Eastwind, ну - со стороны британии вроде бы сузаку вернулся. Так что мне тоже можно порадоваться хD
А вообще все эти разговоры о полетах, наводят меня на мысль, что можно было бы свистнуть где то истребитель и полетать. Все равно Глостер то того - приказал долго жить.

0

107

#p175945,Джино Вайнберг написал(а):

А вообще все эти разговоры о полетах, наводят меня на мысль, что можно было бы свистнуть где то истребитель и полетать. Все равно Глостер то того - приказал долго жить.

Не разбейтесь, сэр.

0

108

Leah Eastwind, кажется, я знаю, с кем будет первый эпизод)
Джино Вайнберг, с тебя компенсация - дать покататься на летающем найтмере

0

109

Sonya Eltnova, С Крестовским? /жизнерадостно/

0

110

Leah Eastwind, да не должен вроде бы * чешет макушку* все же в каноне был единственным кто вообще управлял истребителем-трансформером хD почему бы не повеселится. Ренли ка краз описывал момент как в одном аниме прямо во время боя с инструкции обучаясь воевали. Бедет весело в общем - авось не рвану как на испытаниях хD

0

111

Sonya Eltnova, *качает пальцем* их нет хD ну то есть вообще нет - оно не летает. Да и не собирается вроде бы начинать это делать хD

0

112

Джино Вайнберг, просто вы в той же местности, что и мы.

0

113

Джино Вайнберг, будут-будут)
Leah Eastwind, конечно, надо же принятие во взвод отыграть)

0

114

Sonya Eltnova, ну вот х)

0

115

Leah Eastwind, ну можно с вами поиграть - не одного же ренли мне мучать. Почти все эпизоды с ним - неправильно это ка кто хD

0

116

Джино Вайнберг, со мной не надо. Не хочу воевать в ближайшее время, вот честно.

0

117

Джино Вайнберг, о, мне придётся вести заградительный зенитный огонь? Здорово)

0

118

Leah Eastwind, ну эт такое - мое дело предложить. хD Мне и так нужно сузаку найти, с британским кровопийцей обсудить кой че и так далее хD

0

119

Sonya Eltnova, ну можешь меня сбить на самолете если интересно. Вряд ли это будет трудно если я буду прям там читать инструкцию как этот самолет вести хD тут уж никакие природные данные не помогут.

0

120

#p175957,Джино Вайнберг написал(а):

ну эт такое - мое дело предложить. хD Мне и так нужно сузаку найти, с британским кровопийцей обсудить кой че и так далее хD

с наземными войсками не воюю =Р

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 087. Волшебные кудряшечки