По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 085. Небесная лестница


Флуд 085. Небесная лестница

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

There's a lady who's sure
All that glitters is gold
And she's buying a stairway to heaven.
-  Led Zeppelin, Stairway to Heaven

http://s0.uploads.ru/8h7CE.jpg

+4

921

#p173916,Cobra Commander написал(а):

За что немцев-то? Во всём багето-лягушатники виноваты

До немцев ближе идти(поляки не в счет). Пусть старая Европа истечет кровью, а мы потом придем и доедим то, что осталось *зловещий смех*

0

922

#p173918,Leah Eastwind написал(а):

Ты уж определись, кого из нас ты хочешь. А то среди нас и мужчина затесался, я сомневаюсь, что ты готов на такие эксперименты.

Я готов на любые эксперименты кроме гомо.

0

923

Поправочка. Не 80, а 120

0

924

>ヮ>
я вернуться не успела, а меня уже хотят забрать в долгий вояж.
а какие бонусы там?
я провела три месяца в мморпг, где в моей консте главным вопросом при принятии был размер члена, вы меня ничем не напугаете

0

925

Бляха-муха, а я даже ещё первый набор не доделал
http://sh.uploads.ru/t/JkhAe.png

0

926

кто знает генератор японских имен нормальный? желательно чтобы список выдавал

0

927

Слушай, у нас в РИ правительство  развязывает ненужные войны, власть царя не укреплена... Мне продолжать? Иди, развлекайся. А те, кому не плевать, будут наводить порядок в своей стране. А то всем подавай подвиги и победы, а вернутся - и увидят дома бардак.

0

928

#p173927,Alex Cross написал(а):

Слушай, у нас в РИ правительство  развязывает ненужные войны, власть царя не укреплена... Мне продолжать? Иди, развлекайся. А те, кому не плевать, будут наводить порядок в своей стране. А то всем подавай подвиги и победы, а вернутся - и увидят дома бардак.

ууу, какая злая бука >ヮ>

0

929

#p173919,Алексей Ланской написал(а):

Пусть старая Европа истечет кровью, а мы потом придем и доедим то, что осталось *зловещий смех*

Жестоко. Но справедливо

0

930

Leah Eastwind, да потому что в итоге даже раздолбай вроде меня выглядит ответственнее х)

0

931

Alex Cross, всё равно, пока не выбьешь глаз, тебе тоже ничего не светит >ヮ>

0

932

#p173927,Alex Cross написал(а):

А то всем подавай подвиги и победы, а вернутся - и увидят дома бардак.

Все продумано. Пусть сначала к власти придет ННР. Тем более националистам будет сподручнее спонсировать нацистский переворот.

0

933

Алексей Ланской, я вынуждена отказаться ^___^ Вы просто хотите использовать меня как запасной аэродром в связи с потерей Варварки.

0

934

Это затянется на годы отыгрыша и доигрывать, как завещал Рубен, будут  наши дети. Етить!

0

935

#p173932,Алексей Ланской написал(а):

Все продумано. Пусть сначала к власти придет ННР. Тем более националистам будет сподручнее спонсировать нацистский переворот.

Пока не вижу прогресса. Свернуть Казахстан или изменить положение на передовой в плане больших подкреплений, вычистить мусор из руководства, и еще пара-тройка пунктов. Геополитические игры - потом.

А уж втягивать в них наших девушек - и вовсе ну нафиг.

0

936

#p173934,Vladimir Makarov написал(а):

Это затянется на годы отыгрыша

Я не спешу х)

0

937

#p173935,Alex Cross написал(а):

А уж втягивать в них наших девушек - и вовсе ну нафиг.

Потому что кто-то сам хочет туда втянуть девушек.

0

938

Ну или...

- Почему до сих пор не ликвидированы Рыцари Круга, оказавшиеся в поле зрения? Вы что, не способны травануть их полонием?
- Почему секреты Камелота все еще не на столе у Подвырвиглазенко?
- Почему допускается, что наш типа союзник Сын Неба пинает сами знаете что пока мы гибнем?

В общем-то картина ясная - за далекими амбициями не видим ближней необходимости. Да, меня морально подлечили, так что теперь я не только депрессировать могу)

0

939

#p173939,Alex Cross написал(а):

Да, меня морально подлечили, так что теперь я не только депрессировать могу)

Зато научился орать и шипеть на какого-то рядового служащего, постыдился бы. Иди принца ногами бей.  >ヮ>

0

940

#p173940,Leah Eastwind написал(а):

Зато научился орать и шипеть на какого-то рядового служащего, постыдился бы.

Ну, когда некоторые претендуют на разрушение Германии...))

А с принцем поговорить не проблема, если он за Рэю прятаться не будет)

#p173937,Leah Eastwind написал(а):

Потому что кто-то сам хочет туда втянуть девушек.

Только одну))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 085. Небесная лестница