По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 084. За единение всего со всем и всеми


Флуд 084. За единение всего со всем и всеми

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/JVDgl.jpg

не помню как вставлять топчик, жмите сами не стесняйтеся //_^

Отредактировано Nicolas Holt (2017-11-04 16:50:11)

+6

81

Solf Kimblee, как мне помнится,  сначала надо ласково шур-шур по головным иголкам,   а потом выдавать реестр на закупку тысячи яблок х)

0

82

Полынь, алгоритм верен, и работает безотказно. Но твой ёжик не крякнет как уточка под тысячей яблочек?

0

83

Solf Kimblee, ёжик не крякает,  ёжик издаёт звуки гуся, а гуси заслуживают возмездия х)

0

84

Полынь, о, ты даже не представляешь, на что способны эти милейшие пташки. /представил гусеежа/ А его тоже надо пинать, чтобы полетел?

0

85

Solf Kimblee, если мне не будет тысячи яблок,  когда мне захотелось тысячу яблок,  полетит даже гусеёж)

0

86

Полынь, любой каприз за ваше поглаживание головных иголочек, шур-шур-га-га-га~

Отредактировано Solf Kimblee (2017-11-06 00:05:57)

+1

87

Solf Kimblee, а ты извращенец ещё и по части лингвистики х)

0

88

Полынь, я извращенец разносторонний, с углублёнными познаниями языка

0

89

Solf Kimblee, я бы назвала это профессиональными языковыми исследованиями

0

90

Полынь, мне ещё есть какими лингвистическими талантами тебя покорить, пока будешь кушать тысячу яблочек

0

91

Solf Kimblee, смотри,  потом я обнаглею и запрошу тысячу груш растущих на рогах вилорога на морозе

0

92

Полынь, груши растущие на рогах вилорога на морозе? Надо вывести морозостойкие груши, потом скрестить их с вилорогами, потом поймать вилорогов и насобират ьгруши. Представляешь, сколько иголочек нужно будет перегладить, чтобы задобрить меня на такой запрос?

0

93

Solf Kimblee, собственно,  моё пророчество про выгнать на мороз к вилорогу будет реализовано именно в момент твоего отчаяния и безысходности, когда он откажется плодоносить на морозе
Осталось понять в какой ситуации произойдёт изгнание в степь к яку

+1

94

Полынь, на данный момент изгнать на мороз к вилорогу меня желаешь ты. Уж что ты хочешь чтобы я добывал у яка в степи, я даже представить боюсь. Мои иголочки дрожат, а шур-шур срывается на нервное га-га-га.

0

95

Solf Kimblee, это сговор по протыканию людей с приятным грушевым ароматом и ты лишь пешка в нем http://sg.uploads.ru/WEK0o.jpg

+1

96

Полынь, я и сам неплохо могу протыкать людей, и при этом пахнуть грушами, а также яблоками, лавандой, пиццей, и свежим чаем. По желанию заказчицы.

0

97

Solf Kimblee, вот значит читал ты мне про сандал и можжевельник,  а запомнил с какой-то стати лаванду,  как работает твой мозг,  я так до сих пор и не поняла х)

0

98

груша с карамелью... <3

0

99

Полынь, я помню что сандаловое масло и можжевельник связаны с сексуальным возбуждением и примагничиванием денег. Мы же не хотим возбудить вилорога?

0

100

Solf Kimblee, если ты научишься выращивать деньги на рогах вилорога можешь смотреть свои мультики в кровати хоть целыми сутками, а на мороз я пойду сама х)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 084. За единение всего со всем и всеми