По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 084. За единение всего со всем и всеми


Флуд 084. За единение всего со всем и всеми

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/JVDgl.jpg

не помню как вставлять топчик, жмите сами не стесняйтеся //_^

Отредактировано Nicolas Holt (2017-11-04 16:50:11)

+6

861

Ben Klamsky, всё просто отлично. ;) С почином!

0

862

Ben Klamsky, жаль, что остальные игроки пока не могут оценить всю проработку под скрытым текстом

0

863

Vladimir Makarov, так потому я жду утверждения всего этого, чтобы открыть :)

0

864

Ben Klamsky, можно убирать хайд)

0

865

*шаманит* как же я уже хочу среду хд

0

866

#p172239,Nunnally vi Britannia написал(а):

как собрать себя в кучку и начать писать?интересные темы есть, мысли есть, слова есть, а сесть не могу

#p172252,Leila Malkal написал(а):

Хороший вопрос. Ибо такая же проблема. хД

Обнял обоих принцесс. Как же Рубен понимал ситуацию девушек.

#p172321,Euphemia li Britannia написал(а):

Да мне вообще пора воплотить реальный сюжет, осталось поймать первую любовь и уговорить его на непотребства #бесполезнаяюфи

Собственно, Эшфорд о том говорил и в "Мыслях", и в "Кабинете", касаемо становления Юфемии как женщины во избежания превращения в "Кровавую" без всякого пси-воздействия.

#p172333,Alex Cross написал(а):

Euphemia li Britannia, пока другие тормозят, закругли эту бодягу в Казахстане дипломатически и будешь в победителях - всем участникам, по хорошему, она нафиг не уперлась)

Разве? Вон Джино жжет и режет неимоверно. Пора бы на его голову британскую пару тонн снарядов, чтобы жизнь весельем не казалась.

#p172286,Euphemia li Britannia написал(а):

Solf Kimblee, знаешь, полковник, уже проходили возьму и стану маршалом империи, будешь знать, как мне дерзить такими предложениями

Полковник Сольф, вы с ней поосторожнее, её невинный и милый вид лишь камуфляж, под которым таится свирепая берсеркерша.

#p172290,Euphemia li Britannia написал(а):

Шнайзель тоже любит Юфи и в сериале достаточно намеков на то, что это любовь отнюдь не братская.

Госпожа принцесса, у вашего старшего брата такой стиль общения с сестрами, словно их совратить хочет (или уже?). Что Юффи, что Корни, что Нана (в пикчердраме по второму сезону).

#p172273,Euphemia li Britannia написал(а):

Nunnally vi Britannia, у Дункана будет разбито сердце, Бота умрет, а ты опять переключишься на Сузаку, ведь мой мужчина куда лучше твоей копии

Потому Юфемия, не теряйте времени, и прикажите Сузаку пригласить Ваше Высочество на воздушную прогулку на "Ланселоте"( модуль полета ему должны были разработать ещё в сентябре). Кабина тесная, так что будете сидеть у него на коленях, а как действовать дальше, уже знаете из шепота фрейлин.

0

867

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-30-.png

0

868

#p172516,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Госпожа принцесса, у вашего старшего брата такой стиль общения с сестрами, словно их совратить хочет (или уже?). Что Юффи, что Корни, что Нана (в пикчердраме по второму сезону).

Судя по Озу, ещё и Маррибелл, ей аж кошмары с участием Шная снились.

Рубен К. Эшфорд, не, летный модуль на пока не дозволено. Может и к лучшему - Гиасс таки не про гонку вооружений, о чем во втором сезоне забыли.

0

869

Шнайзель еще как мог

0

870

#p172516,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Полковник Сольф, вы с ней поосторожнее, её невинный и милый вид лишь камуфляж, под которым таится свирепая берсеркерша.

Тогда она прекрасно впишется в коллектив

+1

871

Кажется, я разгреблась... Кажется, я могу в посты... Попробую вечером :/

0

872

Alina Tikhomirova, Ну и нетерпеливые же вы люди хD

0

873

Рубен К. Эшфорд, уже хD только китайских.

Renly la Britannia, тоесть как завязывать конфликт 00" не не не не мне нужно где то подвиги зарабатывать хD Без каких то неимоверных свершений кого то типа Джино в круг не пустят из-за ну всего остального х)

0

874

Джино Вайнберг, не беспокойся, уж войн-то нам хватит за глаза и за уши, в том и дело)

0

875

Renly la Britannia, нужно больше войн, хороших и разных, с колдунами и дикарями

0

876

[dice=11616-1:10:0:Кого съесть?]

0

877

Элис, я людоедство не одобряю

0

878

#p172532,Solf Kimblee написал(а):

Элис, я людоедство не одобряю

Сегодня у меня выпал Торанка-кун (маскот детективного агенства Хаматоры, точнее, всего города Йокогамы)

Торанка-кун в виде булочек

https://i.pinimg.com/564x/c0/f6/10/c0f6109ddf13dd35c31dc39241b54578--the-two-the-ojays.jpg

Отредактировано Элис (2017-11-20 21:11:57)

0

879

#p172533,Элис написал(а):

Сегодня у меня выпал Торанка-кун (маскот детективного агенства Хаматоры, точнее, всего города Йокогамы)

Вы - извращенка

0

880

#p172534,Solf Kimblee написал(а):

Вы - извращенка

Ну почему, это просто мультяшный тигрёнок! *жуёт булочку в виде его головы*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 084. За единение всего со всем и всеми