По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 075. Master of Spring


Флуд 075. Master of Spring

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-03-07 13:13:28)

+4

961

#p151972,Змей написал(а):

Бладборн ещё.

Крутая вещь. =)

+1

962

#p152044,Leila Malkal написал(а):

Бладборн

мой друг, владелец PS4, жалуется, что слэшеры от From Software хорошие, но для мазохистов) Хотя тут дело вкуса, ибо он просто предпочитает игры без лишней заморочки)

0

963

#p152049,Cornelius D. Calenda написал(а):

мой друг, владелец PS4, жалуется, что слэшеры от From Software хорошие, но для мазохистов) Хотя тут дело вкуса, ибо он просто предпочитает игры без лишней заморочки)

Если друг называет это 'слэшеры', значит он видимо не понимает суть жанра. Слэшер это когда ты шинкуешь в одиночку орды врагов в мелкий фарш, слегка утирая пот. А Бладборн и Дарк Соулс - я даже РПГ это не могу назвать. Это симулятор выживания в битвах с чудовищами. Где ты можешь мало что сделать, и ставка твоя на тактику и знание слабых мест врага. В то время как враг тебя приканчивает за пару ударов, когда ты неосторожен. И когда ты победил - у тебя эйфория и триумф, будто ты сам эту махину зарубил. Этим такие игры и дороги. Чувсто преодоления.

0

964

#p152051,Змей написал(а):

Это симулятор выживания в битвах с чудовищами. Где ты можешь мало что сделать, и ставка твоя на тактику и знание слабых мест врага. В то время как враг тебя приканчивает за пару ударов, когда ты неосторожен. И когда ты победил - у тебя эйфория и триумф, будто ты сам эту махину зарубил. Этим такие игры и дороги. Чувсто преодоления.

Я конечно вообще тут не к месту, но по-моему любой нормальный слешер (в частности, DMC3) в схватке с боссом ощущается именно так.

Во всяком случае, в DMC3 мной пол даже на лёгком подтирали только так.

/Не играла ни в соулсы ни в бурбон/

0

965

#p152049,Cornelius D. Calenda написал(а):

мой друг, владелец PS4, жалуется, что слэшеры от From Software хорошие, но для мазохистов) Хотя тут дело вкуса, ибо он просто предпочитает игры без лишней заморочки)

В общем, Змей и так уже написал. В целом то, друг правильно "жалуется". Тот же Бладборн весьма "кусачий" с крутецкой атмосферой.) Но я люблю хардкор в играх, так что мне серия ДС и Бладборн зашли в самый раз.) А ну... Можно ещё добавить к этому Demon's Souls и Nioh.)

#p152052,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я конечно вообще тут не к месту, но по-моему любой нормальный слешер (в частности, DMC3) в схватке с боссом ощущается именно так.

Серия DMC немного иного профиля.)

Отредактировано Leila Malkal (2017-04-09 01:48:13)

0

966

Ночера всем.)
Сегодня тема вечера - игры?

0

967

Kururugi Suzaku, ночи)
Видимо да.

0

968

Odysseus eu Britannia, как поживаете?

0

969

#p152052,Sumeragi Kaguya написал(а):

Я конечно вообще тут не к месту, но по-моему любой нормальный слешер (в частности, DMC3) в схватке с боссом ощущается именно так.

Во всяком случае, в DMC3 мной пол даже на лёгком подтирали только так.

/Не играла ни в соулсы ни в бурбон/

В обычном слэшере босс тебя кусает больно, но ты можешь с этим жить и даже победить. ДМС - такая игра. В играх типа Дарк Соулс если ты хоть разок ошибся в битве с боссом - ты умер. Сразу, без шуток. И если в том же Диабло или Девил Мэй Край ты можешь скрутить сложность и банально закликать супостата, то тут ты будешь помирать, пока не поймешь его тактику и не будешь все делать филигранно, потому что сложность одна и она не меняется.

0

970

Kururugi Suzaku, да вот всё больше играю, а не занимаюсь полезным делом, но неплохо)
А вы?

0

971

Odysseus eu Britannia, во что? Вы, может, писали, но я не осилил прочитать всё назад х) /дописал рекордный второй пост за ночер/

0

972

nya

0

973

Доброе утро.

0

974

#p152051,Змей написал(а):

Если друг называет это 'слэшеры', значит он видимо не понимает суть жанра.

Пардон, это я на сонную голову назвал их слешерами х) Но вообще он фанатеет по God of War

+1

975

#p152061,Змей написал(а):

Сразу, без шуток

Chaos Legion.

0

976

#p152072,Cornelius D. Calenda написал(а):

Пардон, это я на сонную голову назвал их слешерами х) Но вообще он фанатеет по God of War

Продолжение, про Кратоса и сынулю, ждет?)

0

977

#p152061,Змей написал(а):

Девил Мэй Край ты можешь скрутить сложность и банально закликать супостата

А вот нифига >.>

Не помню правда точно, был это DMC3 или DMC1, но я хорошо помню какого-то членистоногого босса, которого я так и не осилила закликать. По-моему всё же DMC1.

0

978

Змей, ещё как.)

0

979

Утра! Или чего-то подобного...
Kururugi Suzaku, в игры, конечно) Pillars of Eternity, Tyranny и the Age of Decadence. По хардкору, с одной жизнью.

Отредактировано Odysseus eu Britannia (2017-04-09 13:56:01)

0

980

Odysseus eu Britannia, *смотрит на часы* доброго [AVA]http://s0.uploads.ru/t/6EojS.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 075. Master of Spring