По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Альтернативы » Omnes relinquite spes, o vos intrantes


Omnes relinquite spes, o vos intrantes

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

[nic]Myeong Tokko[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/aqhi3r.jpg[/ava] [sta]Ни один преступник не уйдёт![/sta] [sgn]There is always a way out.[/sgn]

+2

62

+2

63

+2

64

+3

65

[nic]Myeong Tokko[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/aqhi3r.jpg[/ava] [sta]Ни один преступник не уйдёт![/sta] [sgn]There is always a way out.[/sgn]

+2

66

+2

67

+3

68

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-10-05 22:40:25)

+2

69

+3

70

+2

71

Бедняжка Мариса была вне себя.

Две новых игрушки. Обе ей запрещено трогать.

— Чем вам так приглянулись эти вы*****и?! Чем?! Один вообще сам сюда влез! Его бы не то что мне, псам бы на свежачок отдали! Но нет! Маменьке трусы удачно под хвост врезались! *** его особо привлекательно небось воняет! — Прошлась по Мариэ.

— Вторая — мясо заграничное! Развели сю-сю с тупым заносчивым гнильём! Попадётся мне она ещё раз, я тебя, шалава заумная, слушать не буду, я ей язык вырву и в ****у собственную зашью! — Прошлась по Марике.

Хрясть! Прошлась по деревцу. Деревце тряхнуло хорошо, крона отозвалась жалобным шелестом. От кипящего гнева и злобы хотелось заняться чем-то посущественней бега. А оно подвернулось. Задуматься о последствиях, впрочем, не успелось: удар в полную силу немедленно прокатился адской болью по всей руке, от пальцев до плеча.

— Ах ты тварь!!! — Всё. Дерево дало сдачи. Это простить уже никак нельзя.

В дело пошла нога, укреплённая и амортизированная дорогим кроссовком. Раз, другой. Третий. Ствол предостерегающе хрустнул, а у самой младшенькой заныло в лодыжке. И пошипев на пустоту и безвинный, верный хозяйке сад, она отправилась обратно в дом, придерживая правое плечо.

Костяшки саднили. Кажется, рассекла немного. Ну и плевать.

Успокаивающая пробежка не удалась.

Или удалась? Прибить Марику и наорать на Мариэ так, чтобы стёкла вокруг полопались, уже не хотелось.

— Эй! — Хмуро упала белокурая небесная кара на невезучую Саччи-которая-всегда-на-виду.

— Ой-ёй, — автоматически отозвалась та, тут же прикусив язычок, когда в голове затрезвонил опасный колокольчик. — Оджё-сама. Я могу чем-то угодить?

— Мешком для битья. — Кривится Мариса от жизнерадостного голоска служанки, многозначительно сжав кулак.

— С радостью, оджё-сама! Только не прям щас, я это, ну, мне подмести надо. — Нарывается. Автоматически нарывается. В характере у неё нарываться. Но ей прощают.

Саччи — привычная. Оджё-сама помнит её с детства. И она, в отличие от Марики и Мариэ, всегда была на своём месте, пусть и вякать любит слишком много.

Смешно. Рука поднимется всерьёз скорей на сестру, чем на эту вертихвостку. Ну, зато не всерьёз...

Тресь!

— Чего прохлаждаешься тогда? Где пыль из-под ног?! — Звенит у Саччи в голове перетасовавшая все зубы пощёчина. И без лишних слов пыль появляется, как заказали. Мариса опять одна.

— Стоило завести собаку. Или сокола.

Однако, покоя сегодня не суждено увидеть. Кто-то домогается до переговорного на воротах, а ближе всех к нему кто? Правильно.

Совсем не тот человек.
[nick]Mamiya Marisa[/nick][status]お嬢様[/status][icon]https://files.catbox.moe/z5qr61.png[/icon][sign]Радуйся! Тебе позволено облизать мои туфли, убогая дрянь![/sign][fld4] [/fld4][fld1]✎: <a href="https://codegeass.ru/viewtopic.php?id=1937#p139330">Анкета персонажа</a>[/fld1]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-12-03 02:04:08)

+5

72

+3

73

Бао Шень, сын (да, сын) одного из главарей местных триад. Когда-то, когда мальчику было года четыре, его семья переехала "по работе" в Японию, но, в то время, парень и говорить толком не мог, а значит, что его отец был важной шишкой "по ту сторону закона" он не знал. А став старше, он, попросту, не интересовался этим. От китайского акцента он, правда, не избавился, но и язык "малой родины" не забыл. Так и вышло, что учить парню приходилось оба языка: китайский и японский.
Однако, в школе, его волновало другое - его внешность. Все, включая учителей, при первой встрече с (подчеркнуто) парнем, принимали его за девочку, из-за его крайне милого лица, да и, в целом, худощавого телосложения. Так и вышло, что на второй год в старшей школе, парень, при росте в 161 см весил всего-то 44 кг. И его все так же путали с девушкой.
И, хорошо бы, если просто путали. За все эти годы находились среди ребятни и те, которые норовили задеть парня за его внешность. Сломило ли это Шеня? Очевидно, нет. Парень отличался заядлым упрямством, но, чтобы кидаться в драку, нет. Про таких, как он, говорят: божий одуванчик.

Но, как так вышло, что обычный парень, возвращаясь домой после занятий в клубе, попался каким-то неизвестным. Был уже вечер, как это случилось. Телефон у Бао был разряжен, так что о прослушивании музыки можно было забыть, как его окликнули.
- Бао Шень? - Один из двух, крайне подозрительных (по мнению Шеня) парней окликнул его. - Сын Пенг Шеня?
- Да. Я. - Ответил парень.
- Отлично. Как раз тебя мы и искали.
Не успел парень ничего ответить, как огромная ручища зажала ему рот - он не следил за партнером говорящего - и обхватила за пояс. Говорящий тоже подключился, и теперь у парня вообще не было шанса. Грубо скрутив тому руки за спиной и надежно (и туго) связав их веревкой, а так же заткнув рот каким-то комком тряпок, эти двое затолкали связанного в багажник.

Сколько парень болтался, как кукла, в багажнике он не знал. Поначалу парень, конечно, пинал ногами крышку багажника и кричал (на сколько позволял кляп) чтобы его выпустили. Но, либо, попытки были с самого начала обречены на провал, либо, похитители глухие.
Наконец, спустя несколько часов, автомобиль остановился. Дверь багажника открылась и Шеня вытянули "на свет Божий".
Они остановились прямо у ворот в какой-то особняк.
Что-то промычав через тряпичную преграду, парень в ответ получил только толчок - знак, чтобы он двигался сам.
Однако, далеко они не продвинулись.
- Сенкинсан. Триаду Пенг Шеня накрыли, мы привезли сувенир для главной семьи...
"Что?! Сувенир?! Так я сувенир?!" - Тут же промелькнуло в голове у парня и от попытался как-то воспротивиться, но руки похитителей крепко его удерживали.
- ... Нас слышно? Сенкинсан.[icon]http://images.vfl.ru/ii/1512298430/0795cdbc/19669541.jpg[/icon][nick]Bao Shěn[/nick][status]Nolo autem puella[/status]

+3

74

+2

75

+4

76

"Оставь надежду всяк сюда входящий". - Именно с этими мыслями Бао Шеня "любезно" затолкали на территорию поместья тех, с кем парню ой как не стоило бы встречаться.
Левая лопатка саднила от грубого тычка в нее ранее. Сердце было готово выпрыгнуть из груди и сплясать прямо на этой, ухоженной, дорожке. Но у парня в данный момент были другие мысли на уме: сейчас важнее было - как сбежать.
Пока они шли, Бао непрерывно оглядывался - вдруг повезет, но, чем дальше они отдалялись от "свободы", чем ближе приближались к дверям особняка, надежда хотя бы вырваться из удерживающих его рук таяла. И, чем ближе были они к двери в особняк, тем сильнее билось сердце.

Массивная дверь открылась. И, надо отдать должное: обычно, по закону жанра, такие двери открываются, страшно скрипя, что добавляет им некий налет мистики. Эта же открылась с глухим, протяжным звуком. И из-за нее показалась фигура - девушка с короткими, пшеничного цвета, волосами. И, на мгновение, у Шеня полегчало на сердце.

Пока эта особа не заговорила...

Хотя, лучше бы, она молчала, обращаясь, к "сопровождающим" Шеня. И, исходя из ее тона, Бао был для этой особы не более, чем грязь под ногтем. От такого взгляда шея парня невольно вжалась в плечи. Краем глаза он заметил, что эти двое, которые привели его, так же, как и он, испугались этой хрупкой, на первый взгляд, девушки.
В диалог этих людей Шень не вслушивался. Но, из того, что он слышал, было ясно одно - делам его отца конец, а он, не иначе, как трофей победителей. Что еще раз доказывали те слова на воротах о том, что он - сувенир. Но эта девушка. Она здесь не главная. Она - дочь главной. Если бы не кляп. Быть может, парень смог бы уговорить ее...
Но этот взгляд, полный пренебрежения, он напрягал. Он, без шуток, пугал.

Не успел парень выйти из своих мыслей, как пальчики блондинки сомкнулись на его воротнике и его затянули в особняк. Он не успел даже пикнуть - с такой легкостью эта "божий одуванчик" втянула его в дом.
Еще одно препятствие к свободе.

Следующие слова девушки дали трещину в намерении Бао договориться с ней о свободе - блондинка даже не посмотрела на него, а тон. Тон ее голоса заставлял само естество Шеня считать себя пустым местом.
Решив было ответить на вопрос девушки, даже не взирая на кляп, она тут же удалила эту тряпичную преграду.
- Бао я. Бао Шень. - Заговорил тот, разминая рот. - Отпустите меня. Я не виноват ни в чем![nick]Bao Shěn[/nick][status]Nolo autem puella[/status][icon]http://images.vfl.ru/ii/1512298430/0795cdbc/19669541.jpg[/icon]

+3

77

[nick]Myeong Tokko[/nick][status]Птичка в клетке[/status][icon]https://i.imgur.com/M09chyo.png[/icon][sign]Я не сдаюсь! Я-я просто выбираю меньшее из двух зол![/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+2

78

+2

79

+2

80

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2018-01-17 01:24:14)

+1


Вы здесь » Code Geass » Альтернативы » Omnes relinquite spes, o vos intrantes