По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 060. Исчезающее небо


Флуд 060. Исчезающее небо

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Even though you can't afford
the sky is over

http://wallpapercave.com/wp/DAJOIjQ.jpg

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+2

961

Об убийствах британских амператоров.
Чарльз 98-й, итого за 2017 лет было 98 императоров и императриц (Наннали стала сотой в каноне, так что мы знаем, что правящие императрицы идут в общий счёт). Итого получаем в среднем 20 с половиной лет на одного правителя.

Чарльз отимператорствовал 21 год уже? Если да, пора...

0

962

#p125918,Euphemia li Britannia написал(а):

Чойт?

Карма

0

963

#p125924,Sumeragi Kaguya написал(а):

Чарльз отимператорствовал 21 год уже? Если да, пора...

Это что выходит, если я его сменю, то я и до пятидесяти не доживу? ><

Отредактировано Renly la Britannia (2016-10-06 23:54:00)

0

964

Renly la Britannia, Шнайзель в каноне весьма умело избавился от Одиссея, пусть тот и был тюфяком. Думаю, у него были свои методы, чтобы удерживать остальных

0

965

Renly la Britannia, из тебя плохой император выйдет. )

Solf Kimblee, злой ты какой-то, запишу в заметки, что надо лишить тебя тактического преимущества =\

0

966

Euphemia li Britannia, какое тактическое преимущество? Мы воюем методами Корпуса Смерти Криг. В жопу тактику, в жопу стратегию, Император дал нам лучшие сабли, вперёд на вражеские танки!

+1

967

Euphemia li Britannia,
Видимо. На самом деле, даже интересно, как он таким получился.  Все указывает на довольно ранний старт, причем старт правильный, успешный.

0

968

#p125926,Renly la Britannia написал(а):

Это что выходит, если я его сменю, то я и до пятидесяти не доживу? ><

А то.
Скорее, несколько лет всего протянешь, потому как Чарльз свою квоту в 20 лет явно перебрал минимум разика в два ^з^

0

969

#p125928,Euphemia li Britannia написал(а):

из тебя плохой император выйдет. )

Знаешь, проблем было бы меньше, найдись под рукой хороший) Серьезно, Ренли до того как все пошло под откос, не метил выше Главкома ВМФ.)

Но увы. Корнелия говорила что из Шнайзеля получился бы отличный правитель... В мирное время. А мирного не будет, так что...

0

970

Solf Kimblee, лемурьи лапки, тогда я не готова идти к тебе в гм-ы!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-27-.png

Renly la Britannia, император выбрал? Ну указующий перст, все дела. Им же с Марианной надо было уединиться, а Одиссей был уже старым тестом, а тут Шнайзель, молодой, пылкий - лепи, что захочешь.

0

971

#p125929,Solf Kimblee написал(а):

Euphemia li Britannia, какое тактическое преимущество? Мы воюем методами Корпуса Смерти Криг. В жопу тактику, в жопу стратегию, Император дал нам лучшие сабли, вперёд на вражеские танки!

Как боженька смолвил  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-3-.png

0

972

#p125933,Euphemia li Britannia написал(а):

Renly la Britannia, император выбрал? Ну указующий перст, все дела. Им же с Марианной надо было уединиться, а Одиссей был уже старым тестом, а тут Шнайзель, молодой, пылкий - лепи, что захочешь.

Был бы интересный ход. Второй случай, кроме Лулу и Наны, когда Чарльз, пусть и на свой лад, вел себя как отец.

0

973

Renly la Britannia, я его только что придумала, так что размышляй в версии вероятности и возможности )

0

974

Euphemia li Britannia, Ну, ранний Чарльз вообще зона догадок и домыслов, особенно если до Марианны.

0

975

Renly la Britannia, вот и не полезем в него, ну

0

976

#p125934,Алексей Ланской написал(а):

Как боженька смолвил

Лучший подход во все времена

0

977

Не успею создать флуд. Посты не пишу, флуды не создаю - можно сливаться

0

978

Euphemia li Britannia, хочешь зажгу тебя, как умею?

0

979

Поглядела РПГ-топ
У нас, оказывается, нету ролевушек по Мадоке (формально три есть, по факту им кирдык) и по Еве (даже формально ни одной). По тохоте аж гордая одна штука (и живая ещё даже, ну относительно). Кстати, может, туда сходить ещё? Полтора человека играют...
;~;

0

980

#p125943,Sumeragi Kaguya написал(а):

У нас, оказывается, нету ролевушек по Мадоке (формально три есть, по факту им кирдык) и по Еве (даже формально ни одной). По тохоте аж гордая одна штука (и живая ещё даже, ну относительно). Кстати, может, туда сходить ещё? Полтора человека играют...

Мадока - зло
Сжечь бы её...

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 060. Исчезающее небо