По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 054. It's rain road


Флуд 054. It's rain road

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

http://pp.userapi.com/c604430/v604430841/f9c5/xjPUpuKqv1U.jpg

+4

201

Вернулась с магазина.

0

202

Молодец, разбойница, на решающих раундах, когда у тебя не было отхила, ты вернула мне, жрецу, в руку карту, КОТОРАЯ МЕНЯ ХИЛИТ и стоит копейки. Молодца. Догадаться, что я её на поле верну следующим ходом, ты не осилила.

Отредактировано Leah Eastwind (2016-05-30 19:54:48)

0

203

Но всё-таки я всё ещё одноклассовый игрок =/
/почесала пузико Андуинну/ Боевой ты мой гомосек...

0

204

#p114254,Leah Eastwind написал(а):

Но всё-таки я всё ещё одноклассовый игрок =/

Шо цэ значит? Одноклассовый?

0

205

Ohgi Kaname, из девяти классов я играю ровно одним. Другие не вошли никак.

0

206

#p114256,Leah Eastwind написал(а):

из девяти классов я играю ровно одним. Другие

А, ты про игрууууху. Я думал ты про ролёвку нашу

0

207

Ohgi Kaname, что ролёвка? Эпизоды пишутся, Рэя оказалась в игре даже свободнее, чем Лея.

0

208

Вот Фрицу надо приехать в Екб, по-любому. У меня окна - пятый этаж, - выходят во двор, а там поле футбольное, такое - цивильное, газончик искусственный, бордюрчик, ворота с сетками...

Вот сейчас у меня - пол одиннадцатого. Темно как у негра в попе. Десять чуваков гоняют мяч, и им пофиг на всё. Слышатся радостные вопли.

Я пойду спать - скорее всего, там либо всё ещё будут они, либо придёт кто-то другой играть.

Я встану (!) часов в шесть-семь - и ТАМ ВСЁ РАВНО КТО-ТО БУДЕТ НОГОМЯЧИТЬ.

Ну черти. Просто упрямые, неудержимые черти. И пофиг, что начало рабочей недели, взрослые мужики гоняют мяч хоть когда. Танки грязи не боятся. =|

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-05-30 20:24:08)

0

209

Leah Eastwind, а как же БЫТЬ ШАМАНОМ КОРОЛЕМ?! Я правда давно не играл. Играл зоолоком, тотемшаманом, еще одним бомжешаманом, прист у меня тоже был...
Надо будет вернуть себе на комп ХС

0

210

Ohgi Kaname, да мне норм. В Москве таких полей полным полно, как и народу. А во-вторых я сейчас со школотой на гравийке отлично побегал после трудового дня.

+1

211

#p114260,Arthur Wellesley написал(а):

а как же БЫТЬ ШАМАНОМ КОРОЛЕМ?!

Как-то ТРАЛЛИРОВАТЬ всех у меня получается не очень. А вот Андуин иногда показывает класс.

0

212

#p114260,Arthur Wellesley написал(а):

Leah Eastwind, а как же БЫТЬ ШАМАНОМ КОРОЛЕМ?! Я правда давно не играл. Играл зоолоком, тотемшаманом, еще одним бомжешаманом, прист у меня тоже был...
Надо будет вернуть себе на комп ХС

А, так кажется я с тобой то ли играл, то ли по поводу колоды консультировался...

0

213

Ку.

0

214

Euphemia li Britannia, Ку~

0

215

Euphemia li Britannia, привет. Снова валяться? Я готов: я сегодня целый день под солнцем вкалывал.

0

216

Renly la Britannia, мы играли. А на тему колод: что F2P колоды, что подороже - все билды есть у топовых игроков. Там главная задача понять, как оно играет (собственно, довольно значительный опыт игры в MtG помогает)

0

217

Бурум-пурум

0

218

Faith Waller, /почесала гриву/

0

219

Leah Eastwind,
/цокает и крутится вокруг/

0

220

Faith Waller, милашка ;3

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 054. It's rain road