По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 053. Клубничный джем


Флуд 053. Клубничный джем

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/SGAkr.jpg

+2

121

Leah Eastwind, таки да, разочаровалась, что в конце, в итоге они начищали друг другу морду из-за Баки

0

122

Rakshata Chawla, я уже замучилась повторять про оригинальный комикс, но...
Чёрт, там просто не было Баки. Он там никому не упёрся.
Всю кашу заварил молодняк, захотевший геройства и абсурдно погубивший кучу народу. Отсюда - требование людей к отмене анонимности, жёсткому контролю и так далее.
Что в фильме?
Вот мы тут налажали, но, если бы не налажали так, жертв было бы ЕЩЁ больше, а если бы вообще не лезли - то было бы совсем плохо. Теперь все докопались к Мстителям, мы типа примем закон, который их контролит, но его можно будет поправками довести до ума, да и вообще скоро как прежде заживём. Кээээп, слушай, подпиши?
- БАКИ БАКИ БАКИ
- Дааа, мы ошибались в этом парне
- БАКИ БАКИ БАКИ

0

123

А что сделал Баки? Правильно, актёр не продлил контракта и персонаж самовыпилился самозаморозился
Хотя по правде посрелственный сюжетный ход, чтобы вывести Зимнего Солдат и я на самом деле даже не понимаю зачем. А этот шифр что превращает Баки в Зимнего Солдата напомнил мне краткий пересказ Прометея

Звонки перипетии?

РАПАС: Смотрите, ЗАГАДОЧНЫЙ ИНОПЛАНЕТЯНИН!
ЗАГАДОЧНЫЙ ИНОПЛАНЕТЯНИН (на чужом языке): Вы кто такие вообще? Чего вам надо? Ты кто такой? Давай, до свидания.
ФАССБЕНДЕР: Спокойно, я, кажется, знаю их язык. (на чужом языке) Сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор. Звонки, перипетии?

0

124

Leah Eastwind, комикс не читала, но из того что мне было известно о комиксе, то действительно что-то не припоминаю, чтобы там упоминался Баки, так что да, не удивлена

Отредактировано Rakshata Chawla (2016-05-22 15:15:04)

0

125

А ещё больше печалит что Тони полностью слили... И даже Пеппер от него свалила. Ощущение, что сначала продюсеры заставили фанатов ненавидеть Тони, а теперь сами возненавидили

0

126

#p112989,Rakshata Chawla написал(а):

комикс не читала, но из того что мне было известно о комиксе, то действительно что-то не припоминаю, чтобы там упоминался Баки, так что да, не удивлена

да чёрт с ним с комиксом, вся суть фильма - чувак убил кучу людей, чтобы собрать троих идиотов в бункере и показать им видосик
У НИХ ЕСТЬ ЮТУБ, ТВОЮ МАТЬ!
и то, что он мстил за семью - не оправдание! он перебил совершенно непричастных к этой проблеме людей, чтобы спровоцировать агрессию
дерьмовый антагонист
дерьмовый фильм.

0

127

Моя голова...

0

128

Solf Kimblee, /полезла гладить по голове/

0

129

Leah Eastwind, ты знаешь как сделать мужчине хорошо
Это всё из-за погоды. У меня сегодня с 7 утра уже было солнышко, снег, солнышко, гроза, солнышко.

0

130

#p112994,Solf Kimblee написал(а):

ты знаешь как сделать мужчине хорошо
Это всё из-за погоды. У меня сегодня с 7 утра уже было солнышко, снег, солнышко, гроза, солнышко.

И не только один способ~

0

131

#p112995,Leah Eastwind написал(а):

И не только один способ~

О, я верю, что ты способная. Я оже знаю мног оспособов вернуть услугу.

0

132

Leah Eastwind, ахаха, эх, ага, я как дура всё надеялась что исправятся и вернутся в нужное русло, но нет. Хотя самым большим разочарованием стали как раз Агенты ЩИТа, а именно начало 2-3 сезонов. Сезон начинали, сразу же накатывая, с глубокой тяжёлой драмой и превозмоганием героев... господи, сериал был не над пастью акулы, чтобы так извращаться.

0

133

#p112996,Solf Kimblee написал(а):

О, я верю, что ты способная. Я оже знаю мног оспособов вернуть услугу.

Способная, при хорошем обучении~

0

134

#p112998,Leah Eastwind написал(а):

Способная, при хорошем обучении~

В некоторых вещах я прекрасный Учитель

0

135

Solf Kimblee, верю, и сомнению не подвергаю.

0

136

Leah Eastwind, какая ты умничка. Подняла мне настрой и голова уже почти не болит.

0

137

Solf Kimblee, я бы сказала, что это моя обязанность, но это скорее милое хобби :З

0

138

Leah Eastwind, хобби делать мужчинам приятно?

0

139

Solf Kimblee, ага.

0

140

Leah Eastwind, переезжай ко мне жить, а?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 053. Клубничный джем