По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 048. Искра, буря, безумие


Флуд 048. Искра, буря, безумие

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/opWqF.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x6.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-04-10 15:36:15)

+4

961

#p108069,Элис написал(а):

Зачем младенцу колоть ослабленный штамм, если у него пока никакого иммунитета нет?!

[Зануда мод он]Вообще-то человеческий иммунитет формируется еще в утробе матери, на секундочку. В частности, если я правильно помню школьный курс, иммуноглобулин начинает синтезироваться на 10-12 неделе беременности и рост синтеза растет чуть ли не в геометрической прогрессии. Это, во всяком случае, объясняет, что человеков можно рожать не только в роддомах, но и в куда менее приспособленных для родов условиях - даже в антисанитарных (хотя риски, естественно, возрастают, при том значительно). Это же объясняет, что человечество не вымерло: в условиях отсутствия иммунитета все человеческое потомство стопроцентно умирало бы[/Зануда мод офф].

Доброго всем дня.

Отредактировано Arthur Wellesley (2016-04-14 12:30:07)

0

962

*засыпает*

0

963

Arthur Wellesley, интересно. *слушает лекцию с неподдельным интересом* А ещё у младенцев есть бурый жир, не дающий им замерзнуть в течении 3 часов на морозе.

0

964

#p108078,Элис написал(а):

"Дворцовые интриги? Это норма".

Тоже верно.

0

965

Arthur Wellesley, доброго, весьма познавательно)

0

966

Rakshata Chawla, Элис,  я в этой теме вообще мимокрок. Школьный курс биологии и усе. И то я его плохо помню. Так что мое мнение не авторитетно в данном случае.

0

967

Clovis la Britannia, поэтому, если девушка попадет в плен к какому-нибудь правителю, - лучше ей сразу умереть с чистой душой, чем быть "королевской <цензура>", вокруг которой плетутся интриги, и где она живёт в постоянном страхе, что её убьют...

0

968

Ладно, мне пора в университет! До свидания!

0

969

#p108087,Элис написал(а):

Ладно, мне пора в университет! До свидания!

Удачи.

0

970

Юфи и Нане посвящается

+2

971

У нас жара - 20 градусов. _-_

0

972

Rakshata Chawla, а у нас снег с дождем. И смех, и грех - вчера в легком плаще ходила))

Доброго дня)

0

973

C.C., *полезла на коленки *

0

974

Rakshata Chawla, а я думала, найду сочувствие)
*потеплее укутывает*

напомнило

https://eternalfreedom390.files.wordpress.com/2012/05/15067f831.jpg

0

975

Нанна, а до какого числа ты в Мск?

0

976

C.C., я так тебе бедра грею (=`ω´=)

0

977

Утром был дождь. Руководитель вчера говорил, чтобы я сегодня к 14:00 пришла, прихожу, звоню ему, - а он уехал! И даже не предупредил. Сказал, чтобы я сама доклад репетировала. (почему мне сразу вспомнился Кловис?)

0

978

Rakshata Chawla, аааа, вот оно что))
*гладит*

0

979

C.C., *мурлычит* ( =ω=)..nyaa

0

980

Доброго дня тем с кем не здоровался.

#p108096,C.C. написал(а):

а у нас снег с дождем. И смех, и грех - вчера в легком плаще ходила))

Сочувствую. Представляю реакцию) У нас сегодня чуть прохладнее было чем вчера и дождик мелкий покапал)

#p108102,Элис написал(а):

Руководитель вчера говорил, чтобы я сегодня к 14:00 пришла, прихожу, звоню ему, - а он уехал! И даже не предупредил. Сказал, чтобы я сама доклад репетировала.

Да я бы также поступил, наверное. А кому надо - и так позвонит, особенно если это студент)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 048. Искра, буря, безумие