По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 046. Dancer in the dark


Флуд 046. Dancer in the dark

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif
http://savepic.ru/9222737.jpg

Отредактировано Nicolas Holt (2016-04-03 07:02:22)

0

901

#p105521,Nicolas Holt написал(а):

что значит- сходишь?
я уже пришел!:Р

Да уж заметно по захвату мира) Спать иди как все нормальные не учащиеся и не работающие люди. Или посты иди писать х)

0

902

сходить с ума так хоть с размахом :З

0

903

#p105522,Clovis la Britannia написал(а):

Да уж заметно по захвату мира) Спать иди как все нормальные не учащиеся и не работающие люди. Или посты иди писать х)

так я ж опять полковник...или половник...
не суть...
*растекся киселем по полу* не хочу спать...

0

904

Clovis la Britannia, доброе утро
Nicolas Holt,   тебе

0

905

Nicolas Holt, плохр когда с телефона не выделить название в скрытом тексте. А так... Я бы их выжег вместе с силами зла ^.^

0

906

#p105526,Clovis la Britannia написал(а):

плохр когда с телефона не выделить название в скрытом тексте. А так... Я бы их выжег вместе с силами зла ^.^

они бессмертны!
Solf Kimblee, бобрового:)
что за мегатрона вы мастерили на парах?//_О

0

907

#p105524,Nicolas Holt написал(а):

так я ж опять полковник...или половник...
не суть...
*растекся киселем по полу* не хочу спать...

Можно совместить. Полковник-половник или половник Полковника. Как вариант, половник киселя из Полковника.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-04-06 06:53:57)

0

908

Nicolas Holt, платформа для сброса яйца с 4 метров

0

909

#p105528,Clovis la Britannia написал(а):

Можно совместить. Полковник-половник или половник Полковника. Как вариант, половник киселя из Полковника.

половник киселя "Полковник"!

0

910

#p105529,Solf Kimblee написал(а):

платформа для сброса яйца с 4 метров

оу

0

911

Solf Kimblee, доброе. Где-то через час-два поставлю скачиваться Retribution и ближе к вечеру по Москве сможем сыграть. Игру еще на ночь хотел поставить но забыл. А так я вчера только Smite успел скачать.

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-04-06 06:58:38)

0

912

Clovis la Britannia, ничего, я как раз спать ложусь) моим утром будет уже вечер по Москве

0

913

#p105533,Solf Kimblee написал(а):

Clovis la Britannia, ничего, я как раз спать ложусь) моим утром будет уже вечер по Москве

Тогда славно. Там как проснешься спишемся и сможем сыграть. Может как раз и Ренли уже свободен будет)

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-04-06 07:03:57)

0

914

#p105530,Nicolas Holt написал(а):

половник киселя "Полковник"!

Тоже вариант. Или Полковник Кисель с половником. Такого варианта вроде бы еще не предлагалось х)

0

915

#p105535,Clovis la Britannia написал(а):

Тоже вариант. Или Полковник Кисель с половником. Такого варианта вроде бы еще не предлагалось х)

отличный план:)

0

916

#p105536,Nicolas Holt написал(а):

отличный план:)

Это не план. План другой есть - нарядить тебя в кролика и подарить Шнайзелю или Сольфу. Верю, они найдут тебе хорошую и оплачиваемую работу. Как раз и штрафы быстрей оплатишь, а я обрадую подарком кого-либо ^.^

0

917

вернее не план а звание //_^

0

918

#p105537,Clovis la Britannia написал(а):

Это не план. План другой есть - нарядить тебя в кролика и подарить Шнайзелю или Сольфу. Верю, они найдут тебе хорошую и оплачиваемую работу. Как раз и штрафы быстрей оплатишь, а я обрадую подарком кого-либо ^.^

Самая прелесть плана в том что Сольф - часть Шная, и наоборот

#p105534,Clovis la Britannia написал(а):

Тогда славно. Там как проснешься спишемся и сможем сыграть. Может как раз и Ренли уже свободен будет)

Отредактировано Clovis la Britannia (Сегодня 07:03:57)

Предупреждаю. Возможно, я буду пить в процессе.

0

919

#p105538,Nicolas Holt написал(а):

вернее не план а звание //_^

Ок, после осуществления плана, дадим тебе звание Полковник Кисель. Или еще можно кроличий кисель. Или кисельный кролик 🐰 (зайчик).
А что, есть солнечный зайчик, шоколадный зайчик, пасхальный... А мы создадим кисельного ^.^

0

920

#p105537,Clovis la Britannia написал(а):

Это не план. План другой есть - нарядить тебя в кролика и подарить Шнайзелю или Сольфу. Верю, они найдут тебе хорошую и оплачиваемую работу. Как раз и штрафы быстрей оплатишь, а я обрадую подарком кого-либо ^.^

А БЕЗ ЭТОГО НИКАК?//_=

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 046. Dancer in the dark