По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 11.11.17. To the battlefield: Bad Company


11.11.17. To the battlefield: Bad Company

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

1. Дата: 11.11.2017
2. Время старта: 10.00
3. Время окончания: 13.00
4. Погода: Тепло, небольшой дождь, проглядывает солнце
5. Персонажи: Дункан Кэмпбелл, Сольф Кимбли
6. Место действия: Мозамбик, военная база на побережье.
7. Игровая ситуация: Дункан, по личной просьбе получивший назначение на фронт, знакомиться с теми, с кем ему предстоит  вместе служить. И он вовсе не готов к тому, что его ждет. Нет, действительно не готов.
8. Текущая очередность: Дункан, Сольф

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

0

21

Нельзя сказать, что Сольф не наказывал за плохие ответы, но ни честный, ни отрицательный плохими не считались. Дункан сказал то же, что и Уилл почти год назад, и именно, что Кимбли и ожидал услышать. Приняв револьвер, он похлопал парня по плечу.

-Не переживай, я и не думал тебя заставлять. Даже если бы ты сказал да, этот гадёныш всё равно мой. Понимание своих пределов, и готовность их переступить в случае необходимости. Я верю, что ты сможешь, но на всякий случай запомни: милосердие - оправдание для глупых, страх - признак слабости, но и глупость и слабость нормальны для человека, только не давай решать им за тебя.

На этом роль Дункака в этом спектакле закончилась, но шоу должно продолжаться. Вся эта история с обвинениями, казнь, зрители, речи, и всё ради одного единственного зрителя. Самого штрафника. Ловко вынув из револьвера один патрон, Кимбли продемонстрировал его всем, при этом старательно скрыв тот факт, что барабан остался пуст.

-Рядовой, ты удивительно живучий сукин сын и я это уважаю. Давай сделаем так, один патрон у меня в руке, остальные пять в барабане. Я стреляю один раз, и, если после этого ты поднимешься, свободен уходить. Получишь медицинскую помощь, компенсацию, но у меня служить не будешь. Ну а если твои мозги вышибут, мы тебя аккуратненько упакуем и отправим домой. Поехали.

С этими словами Сольф прокрутил барабан, взвёл курок, приставил револьвер к затылку и спустил курок. После щелчка повисла тишина и тихие всхлипывания стоящего на коленях солдата были слышны громко и чётко. Всё ещё живого солдата. Для Сольфа это был продуманный и эффектный шаг, но для всех остальных произошло чудо. Улыбнувшись, Сольф вернул револьвер в кобуру.

-Я не претендую на звание командира месяца, но знаете почему я лучше большинства офицеров Британии? Я держу слово. Дамы, займитесь им, а когда он будет достаточно здоров, сообщите мне. Я отправлю его куда захочет. Все свободны. Кэмпбелл, отужинаешь сегодня со мной, а пока свободен.

Вернувшись в свою палатку, Сольф наконец-то расслабился и выдохнул. Там его уже ждала племянница.

-И зачем ты это сделал? Он всё выдаст Айсард.

-Именно, но теперь у нас есть генерал и рыцарь. Начнём нашу маленькую победоносную войну.

Эпизод завершён

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 11.11.17. To the battlefield: Bad Company