По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 036. Ultra Kill


Флуд 036. Ultra Kill

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/spgLc.jpg

Гость,
жми на:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-03-10 20:37:17)

+1

121

#p93685,Clovis la Britannia написал(а):

/Вовремя подскакивает стражник и удар приходится ему/
Сначала сделать Зеро марионеткой а потом и тебя? Можно и так)

Нет, я собираюсь собрать всю имеющуюся информацию о Зеро и выйти на его убежище.
*пауза* Прости меня, Кловис. Я привязана к тебе, но я не могу позволить мимолётной влюбчивости мешать моему расследованию. *откидывает чёлку принца и целует Кловиса в лоб*

0

122

#p93717,Euphemia li Britannia написал(а):

Mitt Thrawn, а ты учти, что я деградировала в розовенькую девачку.

Ничего, мы из тебя быстро брюнетку сделаем. А потом ты из нас что-то зацензуренное?

0

123

Mitt Thrawn, они клевые. Змеи.

0

124

Euphemia li Britannia, пщщ

0

125

#p93697,Mitt Thrawn написал(а):

У меня благодаря кубам эсминец взял подлодку на абордаж, а разведчики утопились в луже

Ага, а у меня безобидные связисты превратились в крутых отморозков, способных дать бой элитным пилотам русских) Они при виде них не деморализовались, а обрадовались в результате теста на мораль хД

0

126

Mitt Thrawn, попкорн тащи!

#p93719,Элис написал(а):

Нет, я собираюсь собрать всю имеющуюся информацию о Зеро и выйти на его убежище. *пауза* Прости меня, Кловис. Я привязана к тебе, но я не могу позволить мимолётной влюбчивости мешать моему расследованию. *откидывает чёлку принца и целует Кловиса в лоб*

0

127

#p93725,Euphemia li Britannia написал(а):

Mitt Thrawn, попкорн тащи!

/протянул ведёрко/

0

128

#p93719,Элис написал(а):

ет, я собираюсь собрать всю имеющуюся информацию о Зеро и выйти на его убежище.
*пауза* Прости меня, Кловис. Я привязана к тебе, но я не могу позволить мимолётной влюбчивости мешать моему расследованию. *откидывает чёлку принца и целует Кловиса в лоб*

Как скажешь. Только потом тоже поделись сведениями о расследовании, в частности - где убежище Зеро и когда он там бывает. Хочу в гости зайти как-либо.

0

129

Leah Eastwind, пуш-пуш, бэйби~ Я хочу с вами подружиться /внезапно/

0

130

#p93725,Euphemia li Britannia написал(а):

Элис написал(а):

    Нет, я собираюсь собрать всю имеющуюся информацию о Зеро и выйти на его убежище. *пауза* Прости меня, Кловис. Я привязана к тебе, но я не могу позволить мимолётной влюбчивости мешать моему расследованию. *откидывает чёлку принца и целует Кловиса в лоб*

На самом деле, грех смеяться. Никто ведь и не пробовал. А с учётом того, что Лёлик не следит за чужой игрой, то... ну, шансы не так близки к нулю. Главное не предупреждать его об этих эпизодах, вот и всё. Хотя о ловле самого Мариарти говорить пока нечего)

0

131

Mitt Thrawn, на лемуров тоже надо заготовить. Я, кстати, так и не знаю, берете вы меня в кураторы ветки из-за того, что мне можно в три короба наврать и я ничего не пойму, или потому что я шикарная?

0

132

Теперь осталось ещё и Юфи порадовать. х)
Кловис, аватарки в теме.) почаще бы меня так по-хорошему пёрло на работу в фш

0

133

Так-так... "Кубик-рубик, погадай, да всю правду излагай!"

Бросаю куб

Кого я люблю?

1. Зеро
2. Кловис
3. Никого
4. Себя
[dice=1936-1:4:0:Кого я люблю?]

0

134

Ohgi Kaname, у ЛЛ преимущество перед всеми смертными - эпизоды проходят через Наннали, а Наннали в нем души не чает. И я тоже, а я за вами приглядываю, потому что верна своей императрице, так что без шансов. Мы местные Мэри Сью в квадрате~

0

135

#p93729,Ohgi Kaname написал(а):

На самом деле, грех смеяться. Никто ведь и не пробовал. А с учётом того, что Лёлик не следит за чужой игрой, то... ну, шансы не так близки к нулю. Главное не предупреждать его об этих эпизодах, вот и всё. Хотя о ловле самого Мариарти говорить пока нечего)

Самое главное, что Зеро не знает, что "мёртвые будут мстить".

0

136

#p93731,Alina Tikhomirova написал(а):

Кловис, аватарки в теме.)

Хорошо, сейчас вежливо позаимствую. Спасибо)

0

137

#p93732,Элис написал(а):

Результаты броска : (4)=4

Получается, что я могу любить по-настоящему только себя... http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/cats/kotiki_11.png

0

138

Alina Tikhomirova, мурр

0

139

#p93733,Euphemia li Britannia написал(а):

эпизоды проходят через Наннали

Вот поэтому игра за ОЧР была ******м последние года полтора) Потому что мы непобедимые, логичные, беспристрастные, безошибочные перцы) Виват :3 В игре победит, если до этого дойдёт, всё равно Пунш, просто за счёт игровой активности. Он тупо наиграет большое нас, и все дела. Пока мы тусуемся с преступностью, он уже подбивает клинья к культу

0

140

#p93730,Euphemia li Britannia написал(а):

Mitt Thrawn, на лемуров тоже надо заготовить. Я, кстати, так и не знаю, берете вы меня в кураторы ветки из-за того, что мне можно в три короба наврать и я ничего не пойму, или потому что я шикарная?

Потому что ты шикарная и мы тебя хотим. Особенно я.

Сейчас по работе изучаю большую энциклопедию богов и нашёл там Нану - мать-богиню Армении

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 036. Ultra Kill