По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 034. Little Red Riding Hood


Флуд 034. Little Red Riding Hood

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/br9Wd.jpg

Гость,
жми на:
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано Alina Tikhomirova (2016-03-03 01:51:25)

+1

941

#p92457,Элис написал(а):

Эм... Не поможет ли мне кто-нибудь из девушек снять с меня этот "ужас"?

Раздеть я всегда за

Leah Eastwind, нихао!

0

942

#p92457,Элис написал(а):

Уходи, чудовище!!! Уходи, извращенец!!! *краснея от стыда и злясь, что не может снять с себя "позорное одеяние горничной" швыряет в принца всеми возможными предметами, начиная от щёток для пыли, и заканчивая табуретом и вешалками. Позже выходит из-за ширмы, чтобы удостовериться в "смерти" нарушителя спокойствия*

Нет с:
/Из-за угла выскочили стражники, которые отбили все летящие предметы/

#p92457,Элис написал(а):

Эм... Не поможет ли мне кто-нибудь из девушек снять с меня этот "ужас"?

Давай лучше я а не девушки? Это ведь такая честь принять помощь от принца! с:

#p92459,Элис написал(а):

Для тех, у кого ссылка не работает

А рисунок хороший)

0

943

#p92461,Clovis la Britannia написал(а):

Давай лучше я а не девушки? Это ведь такая честь принять помощь от принца! с:

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: *прикрыла грудь руками - ткань почти просвечивает* Сначала женитесь на мне! Но Вашей горничной я всё равно быть не хочу!  Хотя мой ответ у алтаря всё равно будет "нет". Вы не умеете любить по-настоящему, Вам гормоны девать некуда!

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/cats/kotiki_09.png   http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/cats/kotiki_10.png   

Свернутый текст

(А вдруг, если я ему позволю, то он захочет от меня ребёнка? А вдруг от него у меня дочка-стервочка-расистка родиться?!! Нет, нет НЕТ!!!) :blush:  :blush:  :blush:

0

944

Solf Kimblee, нихао.

0

945

#p92463,Элис написал(а):

*прикрыла грудь руками - ткань почти просвечивает* Сначала женитесь на мне! Но Вашей горничной я всё равно быть не хочу!  Хотя мой ответ у алтаря всё равно будет "нет". Вы не умеете любить по-настоящему, Вам гормоны девать некуда!

Я могу сделать вид что глаза закрыл с:
А горничной станешь если надо будет, просто пока не надо с:

0

946

#p92466,Clovis la Britannia написал(а):

Я могу сделать вид что глаза закрыл с:
А горничной станешь если надо будет, просто пока не надо с:

Я отказываюсь! И я Вам не подчиняюсь! Вы - сатана, дьявол! *учащённое дыхание и сердцебиение. Дрожь по всему телу. Повышенная температура тела. Разыгралось воображение, - по вине гормонов и биологического инстинкта* :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

Нет... Я категорически запрещаю ко мне прикасаться! А если видели меня переодевающейся, - то за это Вас убьют, либо заставят женится!

0

947

#p92467,Элис написал(а):

Я отказываюсь! И я Вам не подчиняюсь! Вы - сатана, дьявол!

Спасибо на добром слове. с:

#p92467,Элис написал(а):

Нет... Я категорически запрещаю ко мне прикасаться! А если видели меня переодевающейся, - то за это Вас убьют, либо заставят женится!

Неужели? И кто же сможет заставить принца жениться или убить? с:

0

948

#p92468,Clovis la Britannia написал(а):

Неужели? И кто же сможет заставить принца жениться или убить? с:

(Почему мне это опять напоминает Cross Ange?) *достала из чулка пистолет и наставила его на принца* Я всё равно по-настоящему люблю только Зеро! И я продолжу то, что он начал! *нажимает на спусковой крючок*

0

949

Clovis la Britannia, и ещё: Вам лучше будет отыскать своего дядюшку V.V. и попросить у него дать вам Гиасс. Не знаю, как у Вас эта сила проявится, но это приведёт Вас к одиночеству.

0

950

Элис, Хочешь пристрелю и избавлю от мучений, преследующих тех, кто близко к принцам или принцессам?

0

951

#p92469,Элис написал(а):

(Почему мне это опять напоминает Cross Ange?) *достала из чулка пистолет и наставила его на принца* Я всё равно по-настоящему люблю только Зеро! И я продолжу то, что он начал! *нажимает на спусковой крючок*

Повторы не так весело. /зевнул/
/Под пулю прыгнул стражник и упал наземь с дырой в голове/
Скажу один раз. Либо ты бросаешь это дело и перестаёшь так шутить, либо я прикажу бросить тебя в темницу, сказав твоим родственникам что ты преступница. Еще, как вариант, прикажу бросить к стражникам в казармы, на ночь. с:

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-03-07 00:11:10)

0

952

#p92470,Элис написал(а):

Clovis la Britannia, и ещё: Вам лучше будет отыскать своего дядюшку V.V. и попросить у него дать вам Гиасс. Не знаю, как у Вас эта сила проявится, но это приведёт Вас к одиночеству.

Подобная идея, кстати, приходила в голову. Только вот пока не решил какой Гиасс в случае чего просить.

0

953

#p92472,Clovis la Britannia написал(а):

Еще, как вариант, прикажу бросить к стражникам в казармы, на ночь. с:

Ренли посоветовал бы бросить к акулам - никаких отходов, и рыбки сыты)

0

954

/Смотрит Код Гиас 2 сезон, 2 серия/
"- Ты же видел лицо Зеро, что это за девушка?
- Что на счет слухов о том, что это Его Высочество принц Кловис?"

Внезапно. Но идея мне нравится с:

0

955

#p92474,Duncan Campbell написал(а):

Ренли посоветовал бы бросить к акулам - никаких отходов, и рыбки сыты)

Да, но если последовать моей идее - стражники довольны и более преданны, а остальное... А не знаю что остальное, но стражники довольны)

0

956

#p92471,Duncan Campbell написал(а):

Элис, Хочешь пристрелю и избавлю от мучений, преследующих тех, кто близко к принцам или принцессам?

Н-но Кловис дьявол! Он недостоин быть титулованной особой.

#p92472,Clovis la Britannia написал(а):

Повторы не так весело. /зевнул/
/Под пулю прыгнул стражник и упал наземь с дырой в голове/
Скажу один раз. Либо ты бросаешь это дело и перестаёшь так шутить, либо я прикажу бросить тебя в темницу, сказав твоим родственникам что ты преступница. Еще, как вариант, прикажу бросить к стражникам в казармы, на ночь. с:

*принц бьёт её по больным местам* *стоит на месте, боясь шелохнуться, - шок от совершенного первого убийства*
Вы, вы... Вы - дьявол!

#p92474,Duncan Campbell написал(а):

Ренли посоветовал бы бросить к акулам - никаких отходов, и рыбки сыты)

"ДЕМОНЫ!" (с)

*в отчаянии опустила руки* И что вы хотите, чтобы я сделала?

0

957

#p92477,Элис написал(а):

И что вы хотите, чтобы я сделала?

Держалась подальше от этой так называемой семьи.

0

958

#p92477,Элис написал(а):

Н-но Кловис дьявол! Он недостоин быть титулованной особой.

Следи за язычком, пожалуйста. Подобные высказывания обижают Кловиса. А если у Кловиса плохое настроение - он обижает простолюдинов, пытает одиннадцатых и насильно делает школьниц горничными. Как раз придумал новую форму для горничных, только примерить кому-либо осталось с:

#p92477,Элис написал(а):

*принц бьёт её по больным местам* *стоит на месте, боясь шелохнуться, - шок от совершенного первого убийства*
Вы, вы... Вы - дьявол!

Нет, что ты. Я просто Третий Принц.

#p92477,Элис написал(а):

*в отчаянии опустила руки* И что вы хотите, чтобы я сделала?

Чтобы стала горничной с:

0

959

*опустилась на колени. Слёзы льются из глаз* Я... я... Грязная. Замарала руки. Лучше убейте меня!

*хотя если бы ей всё-таки удалось удалось бы убить 3-го принца, её сердце бы разорвалось от горя*

0

960

#p92482,Элис написал(а):

Лучше убейте меня!

Как меня учил добрый дядя Кимбли, если человек просит, надо ему помочь. \контрольный в голову\

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 034. Little Red Riding Hood