По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.


Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Euphemia li Britannia написал(а):

А я обошла это, не став заводить отношений.

*пожал руку в знак солидарности*

0

22

Та. Но играя за мужика выбрала Кайдена, из-за навыков в бою. Потом сказали к чему это может привести в третьей части /лицоладонится

0

23

Euphemia li Britannia
Меня как-то не особо впечатлили что Кайден, что Эшли, но спасал я обычно Эшли (она все же больше нравилась). Навыки боевые дело десятое, главное личность)

(а так у меня были романы с Лиарой и Тали)

А что там такого страшного с Кайденом в третьей части? Знаю только что он от тоски по Шепард уходил в запой...

Отредактировано Renly la Britannia (2013-03-05 00:39:04)

0

24

Euphemia li Britannia написал(а):

выбрала Кайдена, из-за навыков в бою

Сделала бы так же, определенно.

0

25

Renly la Britannia
Биотвари сделали так, что Кайдан может с мШепом романсить. >_< Ср*ные пи... кхм...
Но мне это не грозит, я фемШеп гоняю

0

26

А что там такого страшного с Кайденом в третьей части? Знаю только что он от тоски по Шепард уходил в запой...

Он пид... Эм, гомосексуалист.

Прошёл только вторую часть 2 раза, после этого ни первая, ни третья не торкнули... Эх достать что ли КотОР и понести слово Темной стороны в далёкую галактику?

0

27

Alva Falk написал(а):

Он пид... Эм, гомосексуалист.

О боги... Хорошо что я его оставил на Вермайре) Черт с навыками, двоих таких на "Нормандии" я не переживу xD

0

28

Renly la Britannia
Святые слова. Кайден подох на Вермайре...

0

29

Блин, я сама гомофобка. Вас же никто не заставляет его романсить О_о Как и Кортеса.

Отредактировано Vergilia var Britannia (2013-03-05 01:23:51)

0

30

Renly la Britannia написал(а):

Меня как-то не особо впечатлили что Кайден, что Эшли.

Я чаще на вылазки брала Гарриуса (счастье было, когда оказалось, что он на Омеге! х)) и Тали, или Рекса.

0

31

Euphemia li Britannia
У меня это бывало по-разному, в зависимости от класса персонажа. А так да, если нужна ударная сила, то  Гаррус/Рекс/изредка Эшли, а если биотика и техника, то Тали и/или Лиара.

0

32

Vergilia var Britannia
Гомофобка? Ньяррр, будем лечить...)

0

33

Ingrid Blackmane
Так, быстро зашёл за Джулиана >_< А будешь приставать за эту бабу - пущу её на шнурки.

0

34

Alva Falk написал(а):

Эх достать что ли КотОР и понести слово Темной стороны в далёкую галактику?

Котор какой-то скучный после первого раза, как по мне. Даже роман с Бастилой не спас, я так и не нашла в себе терпения пройти еще раз х)

0

35

Котор какой-то скучный после первого раза, как по мне. Даже роман с Бастилой не спас, я так и не нашла в себе терпения пройти еще раз х)

Первый прошёл раза 3, в последний раз было скучновато да, а вот второй весёлый, правда первая "миссия" затянута.

0

36

Alva Falk написал(а):

Первый прошёл раза 3, в последний раз было скучновато да, а вот второй весёлый, правда первая "миссия" затянута.

Второй сыроват на мой взгляд, Перагус ещё более уныл, чем Эндар Спайр и Тарис вместе взятые... И в романс опциях только добаный Дисайпл. Ну почему не Кандерос?! Ну или хотя бы пилот, который Аттон.

0

37

Второй котор прекрасен социальными пейрингами. Пейринги в классическом понимании, я бы сказал, там и не очень-то нужны.)

0

38

Vladimir Makarov написал(а):

Второй котор прекрасен социальными пейрингами. Пейринги в классическом понимании, я бы сказал, там и не очень-то нужны.)

В любом которе все пейринги, которые не Реван/Бастила, не нужны. По моему мнению.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-03-05 17:02:06)

0

39

Вечер добрый)

Первый котор хорош, но переигрывать особо не тянет. Второй действительно сырой - из него многое в спешке вырезали ножовкой. Конечно, есть моды  по восстановлению, но насколько я знаю, им тоже далеко до стабильности. (зато там, кажется, роман женским персом с Эттоном есть).

А пока во второй приятнее играть парнем - у такового есть Визас Марр)

0

40

Тера - жесть. Ещё кто играет? А то я тут офигел от графона и всех причитающихся

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Агент Флуд 007. (04.03.13-17.06.13) Бонд. Джеймс Бонд.