По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 28.08.17. Арабы не сёрфят


28.08.17. Арабы не сёрфят

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Алекс занял место в своем личном "Сазерленде", над которым, ясное дело, вдоволь пошаманили батальонные технари, особенно после появления первых данных по новым британским "Глостерам". Добыть такой представлялось не слишком вероятным, но подготовиться к встрече было можно. Если оставить в стороне технические подробности, то алексова машина внешне отличалась от стандартной защитными пластинами на важных местах, выдвижным лезвием на руке и внушительными рогами на головном модуле. Они, во-первых, скрывали усиленные антенны управления (идею внаглую свистнули  с "Глостера" Корнелии Британской на основе фотографий), а во-вторых, придавали машине, в сочетании с ее черным цветом, довольно жутковатый вид. И в-третьих... Это все привлекало элитных пилотов врага, которые чуяли такого же как и они. Правда, в качестве уступки рационализму, рога при необходимости складывались назад - чтобы не мешали в здании.  Как говорил Алекс - оставалось только сделать их еще и оружием ближнего боя... На это главный механик батальона только загадочно улыбался и подсовывал для подписи заявку на получение новых запчастей.

Сейчас они оказались в положении  обороняющейся стороны - не сдвинутся, пока британцы не нанесут удар. Все что могли пилоты - осторожно рассредотачиваться по местности, скрываясь  за домами и прочими постройками, а то и в них. Этим найтмеры и сильны - маневрирование в городских условиях дает им немалое преимущество по сравнению с классической бронетехникой. Алекс уже нашел себе место и  оставалось разве что напоследок вдохновить солдат.

- Батальон, Крестовский на связи. Игры кончились, на этот раз будет настоящий бой. Если кто чего не понял - мы не стоим до последнего, а пускаем кровь британцам. Много крови. Город удержать не судьба, но поперек горла он им встать должен, и  эта задача - наша. Если вы этого не можете - значит, девочки, я в вашем воспитании что-то упустил. - Усмехнулся Алекс, - Убивайте столько, сколько сможете. Кто был на прошлой миссии - у вас хороший шанс  вытянуть на себя элитных бойцов, не упустите. Второго Рыцаря, если попадется, не трогать - с этой леди танцую я. Так что потерпите немного. а потом - убивайте за живых...

- И в отмщение за павших! - Был дружный ответ батальона. Вот теперь точно все. Даже как-то приятным стало ожидание.

+2

42

"Прекрасно", - подумал Эдвард.
Быть мобильной группой в операции - лучше не придумаешь для его команды. МакМиллан планировал не вводить своих людей по самые уши в дерьмо - пусть этим занимается леди-второй рыцарь и Её Опоздавшее Высочество. Эдвард ехидно улыбнулся, но на британскую принцессу смотреть не стал - мало ли, что подумает. Быть разжалованным ему не очень хотелось.
- Так точно, я буду ждать отправления, а пока подготовлю своих людей.
С этими словами он покинул помещение брифинга, а затем отправился в кампус.
- Всё в норме. Мобильная группа, - сообщил он в ответ на вопрошающие взгляды товарищей.
- Ну, слава богу, - вздохнул Рамирез. - Когда мы самостоятельны, мы более эффективны. И в пушечное мясо не превращаемся. А то вспоминаю я того пожалованного... Как его? Вонголавски. Жаль беднягу.
- Бедный польский мальчик, - процедил сквозь зубы Фоули. - Пожалованный, а как старался. Мы ему едва не жизнью обязаны.
- Ладно, парни, времени расслабляться нет, - прервал их Эдвард. - Готовьтесь к отбытию. К началу операции чтобы каждому быть во всеоружии.

+1

43

Смена очередности.

Alex Cross
Такаи Садао
GM(по необходимости)

Elizabeth Harleyfield
Anya Alstreim
Vergilia var Britannia
Julian Caine
GM

Сейчас отписывает Аня. Её персонаж был на брифинге всё это время. Эдвард теперь играет в спин-офф эпизоде.

0

44

Ожидание сиятельных персон никак не отразилось на лице Ани, чего нельзя было сказать о командующем. В штабе вообще все стояли на ушах, изрядно мешая девочке заниматься любимым делом - записывать происходящее в дневник. Операция в Абу-Даби должна была быть освещена в личном блоге, на случай провалов в памяти, поэтому Аня постаралась запечатлеть все, включая короткий брифинг. Конечно, в ее случае много понимать не требовалось - ее взвод должен был оказывать поддержку атакующим, идти в самое пекло в первой волне. Это было привычно, да и после артиллерийской подготовки от арабов, инфраструктуры на островах и городских кварталов должно было немного остаться - Британской армии не в первый раз приходилось демонстрировать свою мощь. Смущали лишь засевшие где-то европейцы, но смущали лишь слегка. В целом же, все было итак ясно. СБИ готовилась взять город нахрапом.
"О." - многозначительно подумала Аня, закрывая телефон и выразительно смотря на командующего, - "Он спросил что-то про вопросы?"
- Ясно. - Аня не стала толкаться среди более влиятельных персон, предварительно заняв позицию подальше, поэтому ее ответа скорее всего не услышали. Офицеры споро стали покидать штаб, розоволосая девочка последовала их примеру, отправившись к своим людям.
- Выступаем в ближайшее время. Готовность десять минут. - собравшийся кучкой взвод ее услышал.
Подчиненные не стали задавать вопросы, так как из девочки вытянуть что-то было довольно трудно при любом раскладе. Проводив усталым взглядом садящихся в свои кнайтмэры людей, Аня приземлилась в кресло своего сазерленда и стала ожидать приказ к атаке, который ознаменовал бы начало операции.
"Арабы. Духота. Враги Империи. Лучше не придумаешь..."

+3

45

Как и думала принцесса... брифинг оказался унылой растратой времени. Конечно, полезно было узнать, что делать, но чёрт побери, подобные приказы можно было бы разослать и в письменной форме. Лишь утвердительно кивнув на переданный командиром "приказ свыше", Вергилия ждала окончания этой треклятой муры.
Когда же командующий спросил, есть ли вопросы, Её Высочество слегка усмехнулсь и едва удержалась, чтобы не спросить, кто вообще рискнул отдавать ей приказ свыше. Ведь вся семья знала о её нелюбви к начальству, которое раздаёт приказы, ведь Вар Британния всегда была сама у себя на уме... Впрочем, решив сдержаться, принцесса лишь отрицательно покачала головой.
-Начинайте, если считаете нужным. И не смотрите на меня так, а то мой рыцарь может посчитать, что вы что-то замышляете... - девушка слегка усмехнулась и махнула Кейну. -Пошли, похоже ты со мной. Как и всегда, не так ли?
И принцесса быстрым шагом вырвалась из душного брифингового помещения. Выдохнув и стерев собравшийся пот со ба тыльной стороной ладони, девушка направилась к предоставленному ей взводу. Простые солдаты... простые люди, которых послали сюда. Но вот только для чего? Захватывать? Защищать? Наверное, любой бы из них ответил "Сражаться за Империю и Императора".
Сражаться Вергилия умела и любила. Но не за императора уж точно. Она любила надрать зад, но не убивать...
"Проклятие... я ненавижу это место."

+3

46

Ввиду того, что количество игроков в эпизоде стало велико, разделяю эпизод на два, а этот закрываю:

28.08.17. Дым над водой - Такаи Садао, Эрика Лито, Вергилия Британская, Джулиан Кейн
28.08.17. Песчаный сёрф - Алекс Кросс, Катя Вальдхейм, Элизабет Хэрлифилд, Аня Альстрейм

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 28.08.17. Арабы не сёрфят