По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!


Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!

Сообщений 61 страница 80 из 987

61

Ренэйт Тэресия, я этого не говорил, но то, что Романова шлёпнут - дело времени.

0

62

Alex Blackmore, а кто же это сейчас во всеуслышание произнёс вслух? *бровки домиком*

0

63

#p58826,Alex Blackmore написал(а):

то, что Романова шлёпнут - дело времени.

Вот именно. *жадно потирает руки*

0

64

Ренэйт Тэресия, вы ослышались.

Ricardo Alvarez,  а ты - нет...

0

65

Alex Blackmore, а почему Романов не попросит защиты у российского правительства и царской семьи в частности?

0

66

#p58829,Alex Blackmore написал(а):

Ренэйт Тэресия, вы ослышались.

Я на старуху похожа, sweetheart? Может я и "бомбанутая", но музыку всё ещё на "12" слушаю.

0

67

Ricardo Alvarez, раз он этого не сделал до сих пор, значит, на то есть веские причины.

0

68

Alex Blackmore, после того, какую ядрёную услугу он оказался России и всему оставшемуся миру, его должны все поголовно на ручках носить и в пояс целовать.

Отредактировано Ricardo Alvarez (2014-12-16 21:20:12)

0

69

Ренэйт Тэресия, на ваш вопрос о бомбанутости лучше всего ответит товарищ Альварес, он умеет делать комплименты.

0

70

#p58834,Alex Blackmore написал(а):

Ренэйт Тэресия, на ваш вопрос о бомбанутости лучше всего ответит товарищ Альварес, он умеет делать комплименты.

А накой чёрт мне его комплименты?

0

71

#p58833,Ricardo Alvarez написал(а):

на ручках носить

по кускам

#p58833,Ricardo Alvarez написал(а):

в попку целовать

14.5

0

72

Ренэйт Тэресия, нижайше прошу простить моего товарища, он слишком долго был на войне и обучался этикету и правилам вежливости в кругу нечищеных автоматов и книжечек с общевойсковым уставом. Вне всякого сомнения, вашему негодованию есть веское и очевидное оправдание, и я столь замечательно понимаю вас в этом вопросе, посему настоятельно прошу соблюдать осторожность в обращении с таким человеком как Блэкмор. Однако, если эта грязная свинья таки предпримет опрометчивую попытку как-то задеть ваше достоинство и статус, мне, как джентльмену, придётся незамедлительно войти в неравную схватку, где эта подлое подобие личности всенепременно потерпит фиаско. Прошу вас, леди, не чувствовать себя одинокой,поблизости есть верный спутник, готовый протянуть руку помощи и отразить удар судьбы.

0

73

:sceptic:

0

74

Ricardo Alvarez, ты это, мужик, перестань такими словами мне башку морочить - я и половины разобрать не могу.
*с круглыми глазами открещивается, словно перед ней чёрт*

0

75

Ренэйт Тэресия, начальник югославской контрразведки, помнится, тоже креститься пытался. Не помогло.

0

76

Ricardo Alvarez, хэй, поцак, ты мне тут угрожать не смей! За мной Отто!

0

77

Ренэйт Тэресия, да что вы, миледи, это всего лишь старая детская игра в "крысу". Вы мне, я вам, а в итоге выживает Шакал.

0

78

Ricardo Alvarez
*хватается за голову* Я не понимаю, чего ты от меня хочешь, страшный человек!

0

79

Ricardo Alvarez, последний раз, когда вы играли в эту игру с Романовым и всем остальным миром, выжили все, кроме вас. И то, что ты и остальные братцы до сих пор стоят на своих двоих, не отменяет этого факта.

0

80

*__*

Отредактировано Alina Tikhomirova (2014-12-16 21:30:24)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!