По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!


Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!

Сообщений 301 страница 320 из 987

301

#p59501,Maya Bayern написал(а):

И как кричат тентаклемонстры тем более не в курсе.

У них такие скрежещущие булькающие голоса.

0

302

#p59503,Carine ne Britannia написал(а):

У них такие скрежещущие булькающие голоса.

Не дай бог услышать.

0

303

#p59504,Maya Bayern написал(а):

Не дай бог услышать.

//прокашлялась
Да-да... ужасный звук.
//ещё раз прокашлялась

0

304

#p59505,Carine ne Britannia написал(а):

//прокашлялась
Да-да... ужасный звук.
//ещё раз прокашлялась

Думаю, видеть его тоже не стоит. Конфетку?

0

305

Vladimir Makarov, почему?

0

306

Euphemia li Britannia, это невежливо

0

307

Vladimir Makarov, я всегда вежлива

0

308

Euphemia li Britannia, нельзя быть вежливым, называя людей идиотами /принес сушку/ Готовься, сейчас катать будем

0

309

Euphemia li Britannia, простите, милая принцесса. Больше не буду~
А теперь Байерн обратно рисовать.

0

310

NARN,

#p59507,NARN написал(а):

наблюдал за некоторыми ТРПГ по Гиассу - и все  увядали максимум за год((

У нас совершенно потрясающий администратор, разбирающийся в людях и придумывающий замечательные сюжеты. Именно Наннали сплотила этот форум и тащит практически всё на своих плечах. Без неё ничего бы не было.

+2

311

Vladimir Makarov, я не буду её есть. Уберите от меня свои руки, товарищ революционер из страны медведей.

Maya Bayern, ничего страшного.

0

312

#p59513,Vladimir Makarov написал(а):

нельзя быть вежливым, называя людей идиотами

К тому же, я же не выразилась хуже, - задумалась.

Вообще, мне следует пойти поспать. Или посты написать. Но спать соблазнительнее.

0

313

Euphemia li Britannia, спасибо~

0

314

Юфи, топай спать, сон важнее.

Нарн, по трём аркам - это очень круто. Вы запаритесь быстрее, чем прочтёте, мне кажется (мне только кажется!). Чтобы упростить вам задачу, могу посоветовать - События игры , - там тезисно собрано всё, что мы успели на играть за это время)

0

315

Ohgi Kaname, я одна не хочу.

0

316

#p59520,Euphemia li Britannia написал(а):

Ohgi Kaname, я одна не хочу.

Мишку плюшевого?

NARN написал(а):

Но сюжет вы закрутили....Тянигучи остается только сесть на коврик,достать тати и подозвать близкого друга с катаной...
Нану выдали замуж ( впрочем, она сама под венец пошла) за дядьку-бура ( хотя Бота - замечательный персонаж, оцениваю высоко), да и главгероем как ни крути, становиться Ренли ( вызывает симпатию отсутствием мерисейности и гордыни). Да и свадьба у принца вышла шикарная ( личный авианосец - Британия рулит!).

Это вы сейчас назвали центры притяжения сюжета в лице главных игроков) У них есть свои цели, желание идти вперёд, менять мир - и мир прогибается под их действиями. А сюжет закручен - само собой, его пишут сразу много людей, и многие хотят только своей победы. Поэтому - неизбежны крутые повороты и неожиданные события.

Матчасть - Юфи правильно написала, это слишком большой кусок пирога, чтобы сразу. Лучше присмотрите себе место, которое вы бы хотели изменить - и узнавайте, ищите всё, что связано с этим. Я в игре уже год, но я не штудировал Энциклопедию (хотя активно пользуюсь, да) и всех арок целиком не читал - о Боже, я умру с такого количества текста! .__.

Я - член Ордена Чёрных Рыцарей. Я знаю все события, связанные в игре с ним, а так же тот элемент матчасти, который мне необходим по игре в Японии.

Личное мнение - браться играть надо "на волне", на "ВАУ, КРУТО!". Это ваш заряд вдохновения, он протолкнёт вас, как пулю через дуло ружья при написании анкеты, и придаст первый импульс для начала игры. Постарайтесь не потерять его, если у вас такой где-нибудь появится)

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-12-25 20:10:15)

0

317

Ohgi Kaname, Мао ему предложи *шёпотом*

0

318

Мао не игровой концепт. У него мало развития и он погибнет в игре с вероятностью в 99,9%. Это, конечно, зависит от игрока, но даже для игрока могут быть сюжетные трудности в том, чтобы Мао выжил.

#p59522,Ohgi Kaname написал(а):

Мишку плюшевого?

http://files1.adme.ru/files/news/part_79/791360/9977360-R3L8T8D-650--05.jpg

Отредактировано Euphemia li Britannia (2014-12-25 20:15:28)

0

319

#p59522,Maya Bayern написал(а):

Ohgi Kaname, Мао ему предложи *шёпотом*

Мы пока вообще говорим сами с собой, сначала пусть Нарн лучше придёт и прочтёт всё это ;D Но я запомню этот вариант, спасибо =)

0

320

#p59523,Euphemia li Britannia написал(а):

1. Никак

О. Чэлендж акксептед. Я пошёл спать, всем спокойной ночи, Майя, Наналли, Юфи) До завтра

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-12-25 20:14:59)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!