По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 15.10.17. Счастье по договору


15.10.17. Счастье по договору

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

И отчего мужчины вечно торопятся в такие моменты? Действуют суетно, руки их дрожат, мелкие движения не удаются, а сами они столь порывисты, что даже не могут расшнуровать корсет. Будто девушка возьмёт и встанет, отбросив от себя мужчину, сказав нечто вроде: "Слишком долго! Не будет секса. И вообще, у меня маникюр на 8:20!". Конечно, Кассандра помнила сколько времени ушло у служанки на то, чтобы полностью подготовить невесту к предстоящей церемонии, и сколько уловок, сколько телодвижений нужно использовать, чтобы расшнуровать его. Наблюдать за тем, как возбуждённый мужчина возится, терпя неудачу за неудачей, она не удержалась и позволила себе лёгкий смешок, который бы перешёл в заливистый смех, не удержи она себя, дабы не поколебать уверенности в себе возлюбленного.

- Прости, я и не знала, что подвенечное платье – это настоящая ловушка для пальцев прекрасных принцев, - проведя рукой по его волосам, а после отстраняясь, говорила Заря.

Рука скользнула к кортику на поясе супруга, аккуратно зашла за спину и резким движением разрезала путы, что стояли непреодолимой преградой для любовных игр обручённых.

Отредактировано Кассандра Бота (2014-10-17 19:52:55)

+3

22

Ренли лишь смущенно улыбнулся - вот уж и правда, вроде как не впервой ему, и не только форму военную приходилось на девушках расстегивать, но и платья высокотехнологичные или же напротив, по моде веков прошлых сшитые. А тут влип, и пришлось супругу допустить до ножа, чтобы помогла в столь важном деле... И смех и грех.

- Препятсвий много на пути любви нежданных. - На стихотворный манер отшутился он, но только на это и хватило времени, а потом оставалось лишь довершить дело, освободив от одежды любимую и помогая ей освободить себя, как будто скинув последние оковы  дня этого и отдавшись на волю ночи, когда к чертям летят звания, титулы и статусы. И были нежность и страсть между двумя сведенными вместе волею не иначе как судьбы. Скольких каждый из них любил раньше, со сколькими был настолько близко? Забыты все в один миг, и ничьи уста не произнесли неверного имени - ведь как можно было таких двух с кем-то спутать? Муж и жена узнавали друг друга, как будто первый день и последним был, доверившись друг другу. Никто не потревожил сбежавших от шумного праздника,  позволив им, уставшим, заснуть, обнимая друг друга, той ночью и встретить утро нового дня уже абсолютно точно мужем и женой - отныне и навсегда.

Эпизод завершен

+2


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn III. Turning point » 15.10.17. Счастье по договору