По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Мастерская имени "Тамаки-Гилфорд"


Мастерская имени "Тамаки-Гилфорд"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сюжеты, эпизоды, милитаристы, политики и т. д.

0

2

[dice=3872-1:6:0:Судьба полковника Флэтли Погиб (1-3) Попал в плен (4-6)]

0

3

Заметка для себя: продумать сюжет вокруг ближнего востока, найти внешку Марокканского диктатора и не забыть ЧУДО.

Отредактировано Sir Gilford (2014-12-07 19:22:39)

0

4

[dice=137456-1:100:20:Вероятность восстания в Тегеране]

0

5

[dice=56144-1:100:10:Вероятность восстания в Багдаде]

0

6

[dice=160688-1:100:0:Вероятность восстания в Дамаске]

0

7

[dice=96800-1:100:0:Вероятность восстания в Бейруте]

0

8

Новый бросок на вероятность восстания "города любви" Дамаска. За близость к Турции и оставленное оружие с прочим полезным барахлом (от Красноплечих и арабских солдат) +30.
[dice=50336-1:100:30:]

0

9

Материалы для статьи ОЧР в энциклопедию.

Прошлогодняя статья из журнала

Орден Чёрных рыцарей ( ОЧР) – это организация позиционирующая себя как борцов за справедливость. Была создана таинственным человеком в маске, именуемым Зеро. В одиннадцатом секторе (некогда Япония) Священной Британской империи. Точной дата возникновения организации неизвестна общественности. Ибо она появилась внезапно и словно из не откуда. Впрочем, сами члены ордена не могут определиться с точной датой. Некоторые считают днем основания, день когда повстанцы во главе с Зеро, устроили первую облаву на торговцев рефреном. Другие, считают первую встречу «лицом к лицу» с человеком в маске, в поезде. А некоторые первые члены организации, вообще считают днём основания бой в гетто Синдзюку. 
Основной цвет униформы ОЧР, черный. Она состоит: из черных курток, серых или черных штанов у мужчин, и черных юбок или шортиков у женщин. Головным убором является черный берет. Полумаска, которая закрывает вместе с беретом почти все лицо. Обувь состоит: из черных армейских ботинок у мужчин, и черных сапожек до колен у женщин. Также поощряется: ношение черных авиаторов и черных перчаток. Бывшие террористы из группы «Наото», носят также красные повязки на лбу.

В конце августа в гетто о ОЧР знали лишь на уровне слухов. А британцы узнали о них лишь в столкновении в гетто Эдогава. Благодаря гению лидера ордена, секретность была на высоком уровне. Первым делом черные рыцари, уничтожали преступные группировки которые распространяли рефрен и другие тяжелые наркотики. Потом они начали подчинять себе прочие преступные группировки. Шли любые методы, вплоть до убийств несогласных. Даже некогда могущественные Якудза подчинились.  Контролируя преступность, ОЧР направляет её негативное влияние на британские районы. А гетто были очищены от наркотиков и вымогателей (большинство по крайне мере). А доходы тратится в основном на вооружение и нужное снаряжение. Подпольные бордели также вместе с прибылью, повышают мораль бойцов. К началу сентябрю 2017 года, под контролем ОЧР все повстанческие и преступные группировки в Нео-Токио и его окрестностях.
Орден Черных Рыцарей, явил себя миру в сражении с фракцией «Чистокровных». Это расистский настроения группировка британских военных, решили безо всяких санкций устроить чистку в гетто Эдогава. А чистка зачастую, не отличалась от банальной резни. Этим планам не суждено было сбыться. Черные рыцари, подобно героям средневековых романов, встали на защиту слабых и беззащитных.  Пуристы были сильно потрепаны в сражении. А их лидера, за злодеяния его мирские, постигла кара небесная. Он был казнен лично «великим и ужасным» Зеро, тогда же он рассказал всему миру, что это он убил принца Кловиса. После этого ОЧР успешно дал деру, от верных губернатору войск. Которые, пришли на помощь к пуристам.
Через неделю после этого события. Беспринципные наемники Такумы, по заказу атаковали Академию Эшфорд. Но, рыцари справедливости уничтожили их и спасли заложников. Таким образом показав всему миру, что Орден Черных Рыцарей не является очередной террористической группировкой.
На данный момент у ОЧР около пятиста бойцов (не считая командиров, технического и медицинского персонала). Большинство из них составляют, имеющих боевой опыт повстанцев. Но, новичков со временем становится все больше. Основой ордена послужили члены группы «Наото». Все командиры ордена, не считая Зеро, принадлежали к этой группировке. Маньяков в организации нет. Пока точно не будет. Вооружены на данный момент черные рыцари: от дедушкиных катан до краденных сазерлендов.

Состав ОЧР:
Командующий (лидер) Зеро, он же таинственный голос, он же человек в маске,  он же мессия, он же спаситель Японии, и он же великий вождь трудового народа. Человек-загадка обернутый в ребус тайны. Кто он и откуда неизвестно. Даже пол вызывает сомнения. Одно лишь известно, что небеса надели его тактическим компьютером вместо мозга. До него результаты антибританской деятельности были неутешительными. Но, теперь с ним появилась надежда, что игу «заморских варваров» придет конец. Лично убил принца Кловиса и маркграфа Джеремию Готтвальда.
Заместитель командующего Огги Канаме. До нашествия социал-дарвинисткой орды, был школьным учителем. Бывший лидер группы «Наото». Не имеет расовых предрассудков. Не считает всех британцев поголовно сволочами. Короче, принадлежит к интеллигенции. Имеет заслуженный авторитет среди повстанцев. Первым признал Зеро. И является его правой рукой.
Карен Кодзуки, она же Карен Стадтфилд. Полуяпонка, полубританка, днем британская школьница-меланхолик, а ночью гиперактивный асс ОЧР. Лучший пилот ордена. Вступила в японское движение «сопротивления», после трагической гибели брата Наото Кодзуки. Который собственно и создал группу «Наото». Верная сторонница Зеро.

Шиничиро Тамаки, казначей ОЧР (ещё не выперли из должности). Бывший террорист, неисправимым алкоголик и матершиник. Служил в армии (недолго). В сопротивлении уже долгое время. Фамильярен, дерзок и груб в разговоре. Жесток и храбр в бою. Дольше всех не доверял человеку в маске. Полного доверия к нему, до сих пор не испытывает.

Йошитака Минами. Тоже бывалый член «сопротивления». Неофицально третий человек в ордене. И не зря. Он способен заменить Огги на посту заместителя. Спокойный человек, который может трезво оценить ситуацию. Вслед за Огги и Карен, начал позиционировать себя как верный сторонник Зеро.   
Наоми Иноуэ. В ОЧР занимается разведкой, сбором информации и дешифрованием. Вежливая и спокойная синеволосая девушка. Отлично выполняет свою работу (конечно, до имперской разведки пока далеко). Не считая Карен, она единственный командир ордена женского пола.   
Кент Сугияма, неплохой снайпер и пилот найтмера. Также хороший повар. Тоже из бывших террористов, из группы «Наото». В Эдогаве ему было поручено, командовать роботизированным отрядом ОЧР. Он отлично справился с этой задачей. И потерь в его отряде, не в личном составе, не в технике не было.
Тору Йошида, один из командиров ордена. Хорошо выполняет свои обязанности. Один из опытных бойцов ордена. Молчалив, разговаривает в основном по делу. 
С.С. ( Щицу), она же бессмертная ведьма, зеленоволосая ведьма. Кто она, откуда взялась и как связана с Зеро неизвестно. Впрочем её существование известно лишь обслуживающему персоналу и Карен. Возможно и Огги видел её. Участвовала в первой облаве на наркоторговцев, но была в парике. Поэтому Тамаки видел лишь «неизвестную блондинку».
Сайоко Шинодзаки, ниндзя, бывшая горничная в Академии Эшфорд. Верная тело хранительница Зеро. Училась у Карен пилотировать найтмер.
Ракшата Чаула, индийская изобретательница. По наводке «Киото» присоединилась к ордену вместе с командой. После уничтожения ЯОФ.

Возможные кандитаты:
Тодо Киоширо, бывший полковник вооруженных сил Японии, второй человек в ЯОФ.
Дитхард Рид, прогрессивный британский журналист. Слегка безумен. Не является патриотом Британии.
Союзники: Дома Киото.

Конечно, сейчас мало соответствует действительности.

Важные эпизоды:
07.08.17. Дебют короля
15.08.17. Грохот уходящих поездов
20.08.17. Лавочка закрыта!
21.08.17. Damage Control
30.08.17. Криминал в Иокогаме
11.09.17. Чёрный PR
11.09.17. When The Dust Begins To Settle
17.09.17. Paradise in Distress: Дебют Q1
17.09.17. Paradise in Distress: Рыцари Справедливости
17.09.17. Paradise in Distress: Принц и Маска
08.10.17. J-0: Шеф, всё пропало!
08.10.17. Red menace
13.10.17. J-1: Prison Break - Perimeter
13.10.17. J-2: Prison Break - Beehive
13.10.17. J-3: Prison Break - Cold Water

Ком. Состав:
Лидер: Зеро
Карен Кодзуки
Канаме Огги
Кент Сугияма
Шиничиро Тамаки
Йошитака Минами
Наоми Иноуэ
Тору Йошида
Кизуна Кагесаки

Глава технического отделения:
Ракшата Чаула.

Численность:
Несколько сотен бойцов. Без учета технического и медицинского персонала.

Техника:

Привезенная из Индии

1 Гуррен Мк.2 - новейшая машина, оснащённая перспективным оружием микро-волновой "руки" - вражескую технику стало возможно "скипятить" в буквальном смысле этого слова. Применены новейшие технологии, делающие эту машину - кошмаром на поле боя.
1 Гуррен Мк.1 - прототип выше указанной машины без применённой технологии Микро-волнового оружия. Обладает всеми теми же качествами, что и машина выше, единственное - вместо МВР-руки стоит стандартная рука с гранатомётом, так же, как это было сделано и на другой руке.
4 Гекки - так же новые японские машины, созданные как прототипы для массовой продукции и поставки в разные страны. Обладают технологиями, позволяющими сражаться и побеждать британские машины. По "поколенческой" шкале технологи стоят выше 5го поколения, и где-то между 6ым и 7мым.
1 Чёрный Гекка - командная машина, созданная специально для лучших бойцов и командиров отрядов. Данная модель предназначается специально для... Тодо Кёширо.
1 Бурай МВР 1 (Микро-волновая "рука") - первый тестовый вариант оружия, завершённого и установленного на Гуррене. На раннем прототипе руки реализована установка небольших ракет для поражения техники, общим числом в 8мь единиц - в специальные гнёзда на руке.
1 Бурай МВР 2 - продолжение и развитие первого прототипа, в котором рука приняла уже конечные формы и очертания.
1 Гекка МВР - Гекка Пре-продакшн, попытка запустить технологию "рук" в массовое производство. Обладает наилучшими показателями среди всех трёх тестовых машин. Сложна в управлении.
1 Артиллерийский Бурай - "химера", призванная на подвижной платформе найтмера реализовать возможности стволовой артиллерии. Орудие - рельсотрон. Существует в единственном экземпляре и пока этот проект не развивался как-либо дальше.
2 Штурмовых Бурая - прототипы, созданные специально для прорыва вражеской обороны. Оборудованы целым комплексом тяжёлых вооружений, обладают усиленной системой лэнд-спиннеров для обеспечения баланса и устойчивости найтмера.
2 ВМ-Бурая (Высокая Мобильность) - быстрые и подвижные машины, созданные для проведения тактики блицкрига. Обладают самым разным вооружением, необходимым для решения любых возможных задач.
Отдельно от машин было доставлено множество разнообразного оружия, возможного к установке на любые машины ОЧР - комплексы НУРС, поды самонаводящихся ракет, внешние тяжёлые пулемёты. Так же для вооружения пехотных частей было доставлено ручное оружие и разнообразная сопроводительная техника, необходимая для ремонта найтмеров и других машин Ордена.
Несколькими днями спустя после этой встречи в место расположения Ордена одна за одной прибыли машины с бронетранспортёрами "Шива", привезённые на Острова по специальной договорённости. Точное количество не уточняется, но этих машин было не меньше десятка.

Арт Бурай - уничтожен во время операции Сасебо.
Сазерленды - четыре единицы.
Бронетранспортеры - остались.

Союзники:
ОЯФ и Дома Киото.

Отредактировано Sir Gilford (2015-02-05 11:32:15)

0

10

Карта игровой Африки сопоставленная с реальной.

http://se.uploads.ru/t/Bcy1b.jpg
http://se.uploads.ru/t/alY6P.jpg

Карта игрового БВ сопоставленная с реальной.

http://se.uploads.ru/t/GFxg6.gif
http://se.uploads.ru/t/eWHqc.jpg

Европа

http://se.uploads.ru/t/xKb4o.jpg
http://se.uploads.ru/t/gKutb.jpg

Австро-Венгрия может существовать на таких границах

http://se.uploads.ru/t/4eg67.jpg

Китайская Федерация

http://s8.uploads.ru/t/dIWzk.jpg

Отредактировано Sir Gilford (2015-03-28 14:12:06)

0

11

Карта

http://s8.uploads.ru/t/UnjVk.png

0

12

[dice=7744-1:10:0:проезжал ли пассажирский мимо грузового]

0

13

[dice=1936-1:10:0:Разведка]

0

14

Настроение городов в процентах %:
[dice=102608-1:100:0:Хоррогит]
[dice=21296-1:100:0:Йорк]

0

15

[dice=1936-1:10:0:Слышал ли мэр Харрогита про Юфемию?]

0

16

[dice=1936-1:10:2:Убедил ли Артуа?]

0

17

Успешность отступление авиационных и флотских сил Ближневосточной Федерации:
[dice=13552-1:10:1:Каспийская флотилия БФ]
[dice=5808-1:10:0: Средиземноморская флотилия (Сирия)]
[dice=15488-1:10:0:Средиземноморская флотилия (Ливан)]
[dice=5808-1:10:-1:Средиземноморская флотилия (Израиль)]
[dice=3872-1:10:0:Авиационный полк из Алеппо]
[dice=1936-1:10:-1:Остатки авиационного полка из Тегерана]
[dice=15488-1:10:-1:Багдадский авиционный полк]

+1

18

Броски для эпизода 24.10.17. Парфянская стрела: Знай своего врага
Первая группа:
[dice=5808-1:10:1:Безопасность маршрута]
[dice=13552-1:10:0:Обнаружение противником]

+1

19

Вторая группа: 
[dice=15488-1:10:1:Безопасность маршрута]
[dice=15488-1:10:1:Обнаружение противником]
[dice=3872-1:10:0:Засек ли снайпера Фрост]

Отредактировано Sir Gilford (2015-06-28 18:46:28)

0

20

Дальнейшее продвижение групп. Заметили ли британские патрули разведчиков?
[dice=1936-1:10:-1:Первая группа]
[dice=11616-1:10:-1:Вторая группа]

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Мастерская имени "Тамаки-Гилфорд"