По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Чужая роль!


Чужая роль!

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Правила конкурса «Чужая роль»

Суть:
1) Это – соревнование на мастерство отыгрывания персонажей Гиасса. Участники берут и показывают своего подопечного максимально достоверно, стараясь отразить все грани его характера.

2) Формат конкурса – один пост от лица полученной вами роли. Его содержание, длина и обстоятельства целиком оставляются на откуп участникам. Задача поста – раскрыть вашу роль на сто из ста. Все посты необходимо оставлять в этой теме.

3) Персонажи для отыгрыша будут определяться посредством кубиков. Граней - шесть, выбор будет из шести ролей. Однако, если кто-то хочет сыграть какого-то конкретного персонажа – милости просим, сообщите нам тут и отыгрывайте)

4) В течении недели после старта соревнования конкурсанты пишут свои материалы про их героев. Затем будет дана неделя для голосования. Голосов у каждого будет три - выбирайте три лучших поста)

Победитель – один, если он наберёт больше всех очков. Если с наибольшим одинаковым количеством очков окажется несколько человек, победителями будет группа "топов". Победители получают медальки в профиль, участники, не добравшиеся до вершины - тоже, но другие)

И небольшое дополнение -
Участники:
1) Принимаем всех желающих – участников нашего форума, гостей, наших партнёров, - всех.
2) Запись проводится вплоть до окончания приёма постов и старта голосования.
3) При желании, участник может сам предложить роли, для которых будет кидаться кубик).

P.S. Долго думал, что придумать с неканонами. И решил забить на них) Если кто-то хочет сыграть неканона из списка ролевой - напишите об этом, или закажите неканонические роли для кубика. По умолчанию куб будет кидаться только на канонов.

Время проведения:
1) С 6го по 13ое мая. После этого – голосование до 20го мая. Результаты 21го.
Продлили до 15-16 мая. Голосование - до 22 мая. Результаты - 23-го.
Продлеваем до 18го мая приём постов.


Голосование! с 19го по 25ое мая, голосуем за Трёх(!) лучших участников!

Ральф - Ганнибал Бота - 2
Nunnaly vi Britannia - Юфемия ли Британия - 2
Ohgi Kaname - Принц Кловис - 2
Rhiannon O'Neil - Лелуш Ламперуж
Mitt Thrawn - Артур
Elena Miklushova - Аня Альстрейм
Joan Worthington - Ллойд Асплунд - 1
Elizabeth Harleyfield - Принц Шнайзель - 2
Эрих Хельденхафт - Бертрам Фрост - 3
Kururugi Suzaku - Шиитсу
Alina Tikhomirova - Наннали Ламперуж
Euphemia li Britannia - Марианна Ламперуж - 3
Sir Gilford - Принц Ренли
Bertram Frost - Тодо Кёширо - 3

Собственно, по ролям: Юфи кидает кубики. Вы можете предложить роли для кубика, можете не предлагать - на свой страх и риск)) Так же, если у кого-то есть кто-то конкретный на примете - напишите здесь об этом и играйте =)

Вопросы, предложения?) Вызывайтесь по одному, и Юфи решит вашу судьбу =)

P.S.
[1:09:08] seagull: Добавь, что если выкинутая роль не устраивает/не получается, можно написать на свободного персонажа
[1:09:13] seagull: Так будет проще всем, я думаю

Прием работ

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-05-19 21:32:27)

+3

2

попробовать конечно можно.

+1

3

Я в деле!

+1

4

Я в деле)

+1

5

+

+1

6

+

+1

7

Попробую.

+1

8

Участвую.

+1

9

Поехали! >D

+1

10

+

Ohgi Kaname написал(а):

[2:40:15] seagull: А кубики дать Юфи кидать (sun)

+

+1

11

+

+1

12

+
Но кубики всё равно я буду бросать.

+1

13

+

+1

14

Warum nicht? ich  nehme teil.Сиречь, да

+1

15

ральф на ахтунге

0

16

За Рианнон тут я)

0

17

Ральф:
[dice=7744-1:6:0:1 - Шнайзель, 2 - Наннали, 3 - Бота, 4 - Штерн, 5 - Милли, 6 - Ситсу]
***
Рианнон:
[dice=3872-1:6:0:1 - Наннали, 2 - Сунь Джиан, 3 - Лулуш, 4 - Хоу Мэй, 5 - Тамаки, 6 - Фэйт]
***
На Лену:
[dice=3872-1:6:0:1 - Аня, 2 - Дункан, 3 - Алекс, 4 - Фейт, 5 - Юфи, 6 - Ширли]

0

18

Тут были на себя, но бу.

0

19

Тут.

0

20

Гил:
[dice=3872-1:6:0:1 - Ширли, 2 - Ренли, 3 - Рай, 4 - Фрост, 5 - Тинсянь, 6 - Лиза]
***
Сузаку:
[dice=1936-1:6:0:1 - Тян Цзы, 2 - Шнайзель, 3 - Ли Синке, 4 - Ситцу, 5 - Корнелия, 6 - Милли]
***
Траун:
[dice=3872-1:6:0:1 - Джи Киуо, 2 - Хоу Май, 3 - Флориан, 4 - Фейт, 5 - Алекс, 6 - Милинда]

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Чужая роль!