По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров со Штерном!


Пять вечеров со Штерном!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

12-я жертва:
Конрад Штерн

В течение 5-ти дней, до 1 мая 15:43 (по мск), Штерн будет честно и развернуто отвечать на все наши вопросы, если они будут достаточно адекватными.

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

+2

2

Как ты уговорил Ренли на роль Карла?
Кто и как затащил тебя в мир ФРПГ?
Контракт или случай боле приятны тебе в отыгрыше?
Какое пиво предпочитаешь?

0

3

После наших довольно нередких ссор ты если извиняешься, то делаешь это искренне или просто чтобы сохранить хорошие отношения?

0

4

Как ты уговорил Ренли на роль Карла?

Предложил, он согласился. У нас с Сашей давно не получалось нормально сыграть в одной команде, несмотря на то, что Крестовский согласился поддержать заговор Штерна. А теперь, нас ждёт интересная игра.

Кто и как затащил тебя в мир ФРПГ?

Это было давно. Уже не помню. Наверное, из-за того, что не всегда получалось регулярно собираться поиграть в D&D и хотелось отыграть пару ролей на форуме.

Контракт или случай боле приятны тебе в отыгрыше?

Зависит от ситуации. Если речь идёт о достаточно крупном отрезке сюжета, в который вовлечено несколько игроков, то лучше заранее обговорить основные детали. Хотя бы для того, чтобы не возникало недоразумений, которые уже имели место быть здесь, на Гиассе. Но я всегда рад сюрпризам и неожиданным поворотам в игре.

Какое пиво предпочитаешь?

Я не очень люблю пиво. А если выбирать... Наверное, "эдельвейс".

***

После наших довольно нередких ссор ты если извиняешься, то делаешь это искренне или просто чтобы сохранить хорошие отношения?

Если бы мои намерения не были искренними, я бы не извинялся. ^__^

+2

5

Как Конрад отнёсся к тому, что явно не весь флот вернулся в фатерланд?
И были ли у него планы на флот и упоротую флотилию Драйка в частности.
Какой силы фейспалм будет у Конрада, когда он узнает, что Драйк не собирается возвращаться, прихватив с собой самый резвый линкор в истории?)

Признавайся, такая упоротость как тогда в войсе у вас с Некой часто бывает, или это я внёс в вашу ламповую атмосферу канонично-водолейскую траву?)

0

6

Как Конрад отнёсся к тому, что явно не весь флот вернулся в фатерланд?

Ему хватит флотских, присоединившихся к заговору в ходе одного из эпизодов "валькирии".

И были ли у него планы на флот и упоротую флотилию Драйка в частности.

Без обид, я не знаю кто такой Драйк и что у него за флотилия.

Какой силы фейспалм будет у Конрада, когда он узнает, что Драйк не собирается возвращаться, прихватив с собой самый резвый линкор в истории?)

Я думаю ему будет безразлично, Конрад обходится теми силами что у него есть, не кусая локти из-за того, что от него не зависит.

Признавайся, такая упоротость как тогда в войсе у вас с Некой часто бывает, или это я внёс в вашу ламповую атмосферу канонично-водолейскую траву?)

Когда мы играем в Diablo... Да, всегда. Ты ещё моего одногруппника не застал...

0

7

Почему ты решил взять Корнелию? Есть ли у тебя интерес к её отыгрышу? Дальнейшие сюжетные задумки? Меняешь ли ты эту женщину под себя, какие-либо характерные мелочи или придерживаешься канона?
Как Корнелия отнесётся к предательству Юфи? Предпочтёт ли она убить её сама или просто оставит всё как есть?

С кем из игроков на форуме тебе приятно/неприятно играть? С кем бы хотелось сыграть, но нет точек соприкосновения? Чьи сюжеты/посты вызывают восхищение и вызывают ли?

Почему ты предпочитаешь, чтобы тебе напоминали о сюжетах и отписях? Банально забываешь, не интересно или "так удобнее"?

А правда ли пятикурсник бородат и играет в настольные (и не только) игры вместо диплома? ; )

0

8

Почему ты решил взять Корнелию? Есть ли у тебя интерес к её отыгрышу? Дальнейшие сюжетные задумки? Меняешь ли ты эту женщину под себя, какие-либо характерные мелочи или придерживаешься канона?

Во-первых, это один из немногих интересных мне канонических персонажей. Во-вторых, я хотел изначально отыграть Джереммию, но отсутствие соигрока-Вилетты повлияло на мой выбор в пользу Корнелии. Отыгрывать стараюсь каноничный характер "британской валькирии", насколько он был раскрыт в оригинальном аниме. Но в мелочах, наверное, проскальзывают и мои собственные идеи в т.ч. видение персонажа.

Как Корнелия отнесётся к предательству Юфи? Предпочтёт ли она убить её сама или просто оставит всё как есть?

Зависит от того... Что случится раньше - Юфи или Ренли. Но, я думаю, она будет в шоке и столкнётся с тяжёлым выбором между чувствами и долгом. Пока что я не могу ответить на этот вопрос, по игре будет видно.

С кем из игроков на форуме тебе приятно/неприятно играть? С кем бы хотелось сыграть, но нет точек соприкосновения? Чьи сюжеты/посты вызывают восхищение и вызывают ли?

Все, с кем довелось поиграть оставили о себе приятное впечатление. Стараюсь не пересекаться с теми, кто мне не приятен или не интересен. Очень нравится, как пишут Бота и Кросс (за всех персонажей) хотя, я стараюсь не отдавать предпочтений - каждый игрок по своему хорош. Пока не сталкивался с постами которые откровенно не понравились бы.

Почему ты предпочитаешь, чтобы тебе напоминали о сюжетах и отписях? Банально забываешь, не интересно или "так удобнее"?

Из-за очень активного ИРЛ в последнее время. Плюс, я вернулся в любимую ММО... Игра интересна за всех персонажей, но если я сажусь за игру или за тот же диплом... Так что скорее да, банально забываю.

А правда ли пятикурсник бородат и играет в настольные (и не только) игры вместо диплома? ; )

Бороду недавно сбрил, не удобно. Играю в настольные игры и в ММО, диплом потихоньку... 15 мая нужно его уже показать, а у меня всего 4 страницы и 1 картинка...

0

9

Самая запоминающаяся роль?
Как ты относишься к тому, что о Штерне частенько говорят?
Почему ты не Мэй? (я тут не о сиськах спрашиваю >.<")
Закончится "Валькирия", отгрохают своё пушки в Китае, случится то, что случится... Ты веришь в это? В то, что когда-нибудь всё закончится?

0

10

Самая запоминающаяся роль?

Ох, не знаю. Запоминаются скорее отыгрыши, нежели отдельные персонажи. А таких было много...)

Как ты относишься к тому, что о Штерне частенько говорят?

Мне неприятно, но что я могу с этим поделать?)

Почему ты не Мэй?

Не знаю. Может потому мне и проще её отыгрывать, не оглядываясь на собственные принципы и нормы морали к которым я привык...

Закончится "Валькирия", отгрохают своё пушки в Китае, случится то, что случится... Ты веришь в это? В то, что когда-нибудь всё закончится?

Конечно, нет. А если закончится, то придумаем что-нибудь новое.)))

0

11

Ты когда-нибудь всерьез думал об уходе? Если да, то в каких ситуациях?
Как ты видишь свой статус ГМа? Соотносится ли он с твоими представлениями об этом назначении или что-то отличается?
Если бы у тебя была возможность изменить что-то в устройстве форума (именно организационная часть, а не сама игра) - что бы ты сделал?

0

12

Есть ли далекоидущие планы на Милинду в команде? D:

0

13

Ты когда-нибудь всерьез думал об уходе? Если да, то в каких ситуациях?

Да, но в основном по личным обстоятельствам. Я рад, что не пришлось... В принципе, большинство уходов с ролевой так или иначе связаны с конфликтными ситуациями вне игры, от чего становится очень печально.

Как ты видишь свой статус ГМа? Соотносится ли он с твоими представлениями об этом назначении или что-то отличается?

Если честно, я не считаю себя ГМом, тем более хорошим ГМом. У меня есть несколько идей по сюжету, которые готов воплотить, если игроки откликнутся и поддержат (как вышло с сюжетом для казаков) но по сути, я никакой не ГМ. На ролевых, где мне доводилось вести игру, я всё делал немного иначе, Садао не даст соврать.

Если бы у тебя была возможность изменить что-то в устройстве форума (именно организационная часть, а не сама игра) - что бы ты сделал?

Меня интересует исключительно игра. Поэтому, наверное, ничего...

***

Есть ли далекоидущие планы на Милинду в команде? D:

Разумеется. Очень далекоидущие.)

0

14

Штерн - твой любимый цвет? Жанр музыки и, может быть, исполнители? Как давно ты играешь? Смотрел ли ты Гиасс, или сериал тебе не особо нужен для отыгрыша? ;)

0

15

Штерн - твой любимый цвет?

Сочетания чёрного с серебром.

Жанр музыки и, может быть, исполнители?

Сложно сказать... Чаще всего слушаю Power Metall, любимые исполнители - Sabaton, Powerwolf, Hammerfall, Manowar. Так же очень нравится творчество таких групп, как Metallica, Iron Maiden и ACDC, но это уже другой жанр. Последнее время нравится готика, начиная от Era, заканчивая Nightwish и WIthin Temptation. В прочем, для меня в песне главное - текст, а так же его сочетание с музыкой, практически независимо от жанра.

Как давно ты играешь?

Смотря во что.) В настольные игры с 5го класса (сейчас - 5 курс ^_^) - тогда попробовал Warhammer и DnD, в форумки немногим меньше, класса с 6-7го. Первой ММО был World of Warcraft, затем что только не перепробовал...

Смотрел ли ты Гиасс, или сериал тебе не особо нужен для отыгрыша?

Смотрел, но мне кажется, что Sunrise сдулись ближе ко 2му сезону, да и у британцев там "правило штурмовика" - ложатся пачками под ударами могучих "героев" а это раздражает. А так, если бы не посмотрел сериал, врядли заинтересовался бы ролевой по Гиассу.

Отредактировано Konrad Curse (2014-04-27 18:26:01)

+1

16

Спасибо Штерну за ответы.
Тема остается открытой.

0

17

Скучаешь?
И будешь ли ты рад принять обратно (не сразу и не прям сейчас) блудную дочь?

0

18

Emma König, разумеется. особенно по попойкам с Отто (кто если не Эмма прикроет мою штерновую задницу) и дружному нарубанию врагов Германии в капусту.)

0

19

Konrad Curse, Так точно, Герр Генерал! Прикрыть задницу от Отто принято!

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров со Штерном!