По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 121 страница 140 из 359

121

Напишите, пожалуйста, пост на следующую тему:

«Организовав вместе с Павлом оборону, и отбив первые мелкие атаки, Олег впервые попробовал крови. Войдя в боевой азарт Олег дрался довольно долгое время, но когда Стуков остыл и увидев, окружавшие его безумие предчувствуя скорое поражение, он взял штабную машину и уехал прочь».

Расскажите подробнее эту историю: опишите саму боевую сцену, а так же видение персонажа — что двигало Олегом в тот момент, почему он совершил именно такие поступки? Действия Павла следует опустить или предварительно согласовать с игроком.

Пост, оформленный в соответствии с правилами форума, следует выложить в этой теме отдельным сообщением.

0

122

Напишите, пожалуйста, пост на еще одну тему:

Олег за решеткой: оставшиеся позади допросы, редкие визиты надсмотрщиков, информационный вакуум, попытки сложить в голове общую картину и понять, кто его подставил и зачем.
Хотелось бы увидеть поименно возможных подозреваемых по мнению Олега, а так же его эмоции по ситуации.

По желанию можно вместе с Павлом отыграть его визит к Олегу — для этого свяжитесь с Павлом самостоятельно.

0

123

+
Arthur Wellesley написал(а):

Пусть будет Тяньцзы ;3
42) Каков ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого?
43) А слушаешь ли ты радио? А какие радиостанции?
44) А когда ты в последний раз отправлял бумажное письмо? А вообще отправлял когда-нибудь?
45) Тебе нравилось (нравится) то, чему ты учился (учишься)? Не хотел бы сменить род деятельности?
46) Какие у тебя хобби?

0

124

Tianzi написал(а):
+ Календа

Календа:
1) Тебе отлично удается юмористический жанр отыгрыша, персонаж получился очень колоритный именно за счет этого. Есть ли идеи для драматических сюжетов с Корнелиусом?
2) Какие комедийные шоу ты считаешь эталоном юмора? Есть ли любимые комики?
3) Все твои отыгрыши сконцентрированы вокруг одного соигрока. Есть ли желание/планы капитально играть с другими?
4) Планируешь ли высокорейтинговый отыгрыш с Сильвией когда-нибудь?
5) А надеешься ли на взаимные чувства?

+ Элис

Элис:
1) Ты давно на форуме, очень предана ему и стала по моему скромному мнению чем-то вроде местной девочки-талисмана. Играешь ли ты на других проектах?
2) У тебя были конкретные планы на сюжет Элис - детективное дело, будущие соратники и прочее. Поменяло ли твой будущий сюжет произошедшее с ней? Будет ли Энжела продолжать намеченный путь?
3) Ты собираешься взаимодействовать по игре с принцем Кловисом, или это не выйдет за рамки флуда?
4) Ты хорошо разбираешься в аниме. Есть ли любимые каноны, помимо КГ?
5) Насколько я знаю, твинка у тебя нет, несмотря на солидное время, проведенное здесь. Расскажи почему?

+

Артур:
1) Я знаю про Фрица, но по некоторым данным могу предполагать, что в прошлом у тебя было больше персонажей. Сколько? Все ли они были ориентированы на военное дело и политику?
2) Какие жанры отыгрыша интересны тебе, кроме военного и политического? Как ты оцениваешь свои силы в драме, романтике, комедии?
3) Что мотивирует тебя на игру?
4) У тебя никогда не было желания поразмышлять на тему футбола в мире КГ, каким он был бы в таких реалиях мира, были ли бы мировые соревнования и прочее?
5) Когда ты говоришь, что ни на что не обижаешься, это правда?

0

125

+
Tianzi написал(а):

Лея:
1) Почему Рэя Линдлей - НПС, хотя по сути она продумана, оригинальна и важный персонаж сам по себе? Хотела бы ты игрока на роль Рэи, чтобы взаимодействовать с ней, или окончательно решила оставить это свое детище при себе?
2) Почему ты дала русской до мозга костей Лее англоязычные имя и фамилию? Я читала обоснуй в анкете, просто интересно, с какой целью ты сама это сделала и почему?
3) Знаю, что ты не смотрела Код Гиасс. Почему ты яро против того, чтобы посмотреть?
4) Есть ли у тебя еще продуманные персонажи, вроде Виктора и Рэи, с которыми хочется поиграть, но самой уже никак, а отдавать страшно потому что "все не так будет"?
5) Иногда листаю твою галерею. Исключительно женские персонажи в рисунках - это сознательный выбор, не доходят руки нарисовать мужчину, или их просто неприятнее рисовать?

0

126

Снова здравствуйте =)

#p117809,Sumeragi Kaguya написал(а):

Глава Шести Домов.

У Шести Домов Киото лидер пока все же Кирихара - как опекун юной Кагуи. Со временем она все унаследует и вполне поборется за право быть у руля (как женщине ей это будет непросто), но определенно не сейчас.

#p117809,Sumeragi Kaguya написал(а):

как положено главе мощнейшего влиятельного конгломерата

Будущему главе, соответственно.
При этом к расширению влияния своего Дома и готовности Кагуей принимать решения нареканий нет - вполне может, но как рядовой член совета и представитель Дома Сумераги.

#p117809,Sumeragi Kaguya написал(а):

При этом принцесса Киото полностью посвящена в вопросы чуть менее явной деятельности Домов, с жаром в душе поддерживает сопротивление и особенно сильно верит в идею Зеро. Достаточно сильно, чтобы предложить выйти за него и ничуть не огорчиться отказом. В конце концов, когда-нибудь ведь война закончится, великому вождю будет нужна не менее великая супруга (а может, даже несколько) — тогда-то уж он не отвертится...

Вот этот вопрос, полагаю, несколько спорен, учитывая события игры.

#p117809,Sumeragi Kaguya написал(а):

игра на фортепиано (хорошо)²

Возражений по факту наличия навыка нет, но если уж мы отрываемся от канона и берем музыкальный навык, может быть, подберем классический японский музыкальный инструмент? Кото (тансо), быть может, или какая-то из японских флейт?

#p117809,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ещё более сильным толчком стала война, разруха и подавленный после поражения дух Японии вообще и Домов в частности. Оставшись без руководства, клан Сумераги мог бы потерять и своё положение среди равных, и всё состояние в распрях среди желающей влезть повыше родни... Но кому-то пришла в голову светлая мысль сделать одну только оставшуюся от главенствующей четы Кагую новой главой всей семьи.
Разумеется, с расчётом на то, что девочка будет просто эдакой путеводной звездой, позволив другим руководить из-за её спины.
Но новоиспечённая принцесса Киото, освоившись со своей позицией, проявила необычайные для подростка способности и завоевала уважение других семей прежде, чем её собственная успела опомниться. А там уже, встреча за встречей, оказалась как рыба в воде в управлении сначала организационными моментами, потом финансовыми вопросами, а потом и более экзотичными делами. Дом Сумераги вернулся к своему былому положению — хоть и не так, как то задумывалось.

Учитывая достаточную строгость японцев в вопросах наследования, мы всегда считали, что родители Кагуи погибли, когда она была еще маленькой. Это объяснило бы многое: и наличие опекуна в лице Кирихары, и решение выдать ее за двоюродного брата (передать, по сути, Концерн в руки доверенной и близкой по крови к Сумераги семьи), и сам тот факт, что Кагуя вообще находится в руководящем составе Шести Домов Киото. При живых родителях ей этого бы не позволили, поэтому, если вы не имеете ничего против, я бы предложила взять за основу эту версию событий (или это и подразумевается? намеки есть, но не вполне очевидно).
О главенствующем положении Кагуи я уже говорила выше. Так что тут давайте тоже резать :)

#p117809,Sumeragi Kaguya написал(а):

Тут-то Кагуя оказалась вынуждена использовать свою обаятельность против Британнии в рамках приёмов, встреч и дипломатических визитов — и в первый раз прониклась настоящим патриотизмом, оказавшись наконец с врагом лицом к лицу. С тех пор девочка позаботилась, чтобы поддержка Сопротивления от Киото была как можно сильнее, и начала самостоятельно искать новые возможности и надежды. Орден Чёрных Рыцарей, появившись на горизонте, подошёл как нельзя лучше.

А вот тут уже самое время заменить этот абзац на короткое саммари о прошедшей игре =) Информации, которую я собрала вам в ЛС, должно быть достаточно, чтобы дополнить биографию.

Обратите так же внимание, что поскольку именно Кагуя по игре стала представителем Домов Киото в ОЧР, ее вес в конгломерате, очевидно, поднялся еще больше, хотя старшие и будут недовольны. Сейчас Кагуя вполне находится в том состоянии, когда она может претендовать на главенство, но, во-первых, не вполне очевидно, нужно ли ей самой это (Кирихара - хороший управленец с обширными знаниями и богатым опытом, чего все еще не достает Кагуе - не понимать этого она не может), а во-вторых, это в любом случае интереснее отыгрывать чем оставить предысторией, верно?)

0

127

#p117818,Nunnally vi Britannia написал(а):

У Шести Домов Киото лидер пока все же Кирихара

Есть

#p117818,Nunnally vi Britannia написал(а):

Будущему главе, соответственно.

Есть

#p117818,Nunnally vi Britannia написал(а):

Вот этот вопрос, полагаю, несколько спорен, учитывая события игры.

Да, вчера править уже просто некогда было.
Есть.

#p117818,Nunnally vi Britannia написал(а):

Возражений по факту наличия навыка нет, но если уж мы отрываемся от канона и берем музыкальный навык, может быть, подберем классический японский музыкальный инструмент? Кото (тансо), быть может, или какая-то из японских флейт?

Тут я могу аргументировать: японский инструмент, точно так же как "Традиционные японские искусства" (икебана, чайная церемония и т.д.) — это хорошо, и отлично вписывается для воспитанной в националистическом духе девочки, но в игре нужно примерно никак. Когда такой навык применить получится? Ну разве только кого-то пригласить в Японии в гости. Получается просто такая красивая строчка в анкете, которая на самом деле ничего в себе не несёт кроме общей "благородности".
Фортепиано, с другой стороны — инструмент международный, можно найти везде. Плюс, вероятно, что пожалованной британке, каковой Кагуя почти сразу стала, изложили бы чего-нибудь эдакое, западно-британское, чтобы было более убедительно. А музыке учат как раз примерно в том возрасте, в каком она была когда прошла война. Наконец, она и сама вполне могла попросить — тогда её вряд ли бы стали учить другому против воли (с Кагуей это не очень прокатывает).
Да, вариант "Сама попросила" тут хорошо подходит.

Но вообще можно заменить, это вовсе не принципиально.

#p117818,Nunnally vi Britannia написал(а):

(или это и подразумевается? намеки есть, но не вполне очевидно).

Подразумевается, что родители погибли во время войны (2010 год, Кагуе 6-7 лет). Я не думаю, что они умерли раньше, потому что тогда Кагую бы не смогли обручить с Сузаку (в моём понимании опекун такой фокус провернуть не может).
Правила наследования сильно влияли бы в мирное время, но в военное в моём понимании наступает бардак — соответственно этот абзац.
Но я его подправлю всё же, чтобы надёжнее подходило (уже).

#p117818,Nunnally vi Britannia написал(а):

А вот тут уже самое время заменить этот абзац на короткое саммари о прошедшей игре =) Информации, которую я собрала вам в ЛС, должно быть достаточно, чтобы дополнить биографию.

Конечно. Есть.

#p117818,Nunnally vi Britannia написал(а):

это в любом случае интереснее отыгрывать чем оставить предысторией, верно?)

Бесспорно же ^___^

Ещё одна строчка добавлена в цели.

0

128

Здравствуй, Мария!

#p117772,Maria Wojcik написал(а):

Очень хорошо ладит с собаками - её дядя был дрессировщиком собак для пограничников.

Это точно относится к биографии, а не к характеру?

#p117772,Maria Wojcik написал(а):

Ходила в простую школу да и не особо как-то планировала свою жизнь. Была простой хорошей девочкой и не выделялась из толпы. ... Все изменилось как раз в то время, как девочка должна была пойти в первый класс.

Так ходила в простую школу или все-таки изменилось до первого класса?

#p117772,Maria Wojcik написал(а):

В 1992 году, во время деловой поездки родителей, оказалась в самом центре событий, в истории закрепившихся под названием "Испанский вечер".

2 октября 1992 года Марии было 4 года. Рановато для "первого класса".

#p117772,Maria Wojcik написал(а):

Её родители получили тяжёлые ранения, но чудом выжили, а девочка долгое время жила в Российской Империи у родственников. Спустя некоторое время оформила гражданство, решив не возвращаться на свою родину и оставив позади любую связь со своими родственниками. Все-таки, как она теперь считала, миром давно правит лишь сила и деньги. Потому устроилась в подпольный клуб единоборств, где выступала под псевдонимом "бешеная". Через пять лет перешла на работу в Альфу (с 2011 года)

Пролетел просто гигантский кусок жизни ребенка с 4 лет и до 23.
С чего вдруг ребенок, столкнувшийся в 4 года с жестокостью, стал циничным и осознал такую вселенскую мудрость? Почему осталась позади связь с родней? Откуда появились навыки для выступлений в клубе единоборств и другие, которые позволили перейти в Альфу?
Эти пропущенные 19 лет - ключевые в формировании личности в целом и навыков в частности, их следует расписать подробнее.

Прошу доработать биографию.

0

129

#p117819,Sumeragi Kaguya написал(а):

Тут я могу аргументировать

Да, ваши доводы вполне корректны и уместны. В защиту японских музыкальных инструментов дополню, что предложенные мной - невелики по размерам. Это струнный и духовой инструменты, которые вполне можно принести с собой =)
Оставлю на ваше усмотрение. По желанию можете записать больше одного инструмента, если все-таки японскими мне удалось вас заинтересовать хоть немного))

#p117819,Sumeragi Kaguya написал(а):

Подразумевается, что родители погибли во время войны (2010 год, Кагуе 6-7 лет). Я не думаю, что они умерли раньше, потому что тогда Кагую бы не смогли обручить с Сузаку (в моём понимании опекун такой фокус провернуть не может).

Формально - может, но смерть родителей во время войны вполне вписывается в картину мира в целом и историю Кагуи в частности.

Правки посмотрю чуть позднее.

0

130

#p117821,Nunnally vi Britannia написал(а):

По желанию можете записать больше одного инструмента

Тогда я добавлю рютеки. Она как раз очень "благородный" инструмент

0

131

+
Euphemia li Britannia написал(а):

Кловис
1. Тривиальный первый: почему именно этот персонаж? Какие возможности вы планируете открыть с ним в игре, кроме возвращения 11 сектора? Планируете ли вы выиграть гонку гиасса или это всего лишь фальстарт?
2. Если не Кловис, то кто? Тема неоднократно, пожалуй, уже поднималась во флуде, но всё же.
3. У вас появилась возможность снять фильм - вам дают деньги, команду и чистые листы для сценария. Какой вы бы сняли фильм? В каком жанре? С каким сценарием? Быть может, отказались бы от этого шанса?
4. Какой жанр музыки слушаете? Есть любимые исполнители или все переменчиво?
5. Как вы оцениваете этот форум: от сюжета и состава игроков до работы нашего администратора?)

0

132

+
Ohgi Kaname написал(а):

Вопросы Лее:
1) Представим, что я щедрый. Или я пьян, как вариант. Я даю тебе по доброте душевной... скажем... пятнадцать штук. Рублей, ага. И всё, делай с ними, что хочешь. Как ты их потратишь?
2) Чего тебе не хватает в плане характера? Может, есть какая-то черта или особенность твоего поведения, что усложняют тебе жизнь? Хочешь ли ты от этого избавиться? Или наоборот, ты хочешь себя пересилить и научиться какой-то несвойственной тебе черте? Что это за черта и почему?
3) Когда можно и нужно дать человеку в морду? Перечисли варианты, любые что в голову взбредут. Легко ли тебе будет дать кому-то по щам, пусть и за дело?
4) Какой была самая большая глупость в твоей жизни? Можно описать суть дела, без подробностей. Как ты из неё выпуталась?
5) Что новое ты для себя открыла в последнее время? Я имею ввиду, какой-то опыт, жизненный урок, что ты могла получить. Он сделал тебя лучше?
6) Как выглядит/-дел бы твой поход за новым платьем/туфлями? Сколько времени на всё это дело ушло бы? Кого бы ты потащила с собой по магазинам?
7) Самое виртуозное враньё, что тебе удалось провернуть. Кого, как, и с какой выгодой ты обманула?
8) Слышала что-нибудь у The Prodigy? Нравятся что они играют?

0

133

А вот такие у Маришки школьные годы. Точнее их отсутствие.

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c635105/v635105395/e6b5/Ar7GVOYRh8s.jpg
https://pp.userapi.com/c635105/v635105395/e6bc/Ip0VEPW__3s.jpg

Отредактировано N.N. (2016-07-29 11:34:41)

0

134

this

0

135

0

136

+
Ohgi Kaname написал(а):

Кагуя:
1) Сама готовишь дома? Сколько времени уходит на это? Всегда ли с охотой занимаешься этим? А что особо изощрённое тебе удавалось испечь?
2) Когда ты готова поддержать и помочь человеку, а когда ты считаешь лучшим указать ему на его ошибки и подтолкнуть его к их решению самостоятельно? Вообще, ты чаще протягиваешь руку помощи или даёшь "холодный душ", проясняющий мысли?
3) Была когда-нибудь на свадьбе? Может, это был кто-то из твоих знакомых? Какая у тебя была в этом роль и что самое запоминающееся у тебя осталось в голове после события?
4) Трудно ли браться за новое? Боишься ли, тормозишь при этом? Оставляешь ли что-то новое, трудное но нужное для тебя на "потом"? Или боязни нет, и глаза всегда горят как у ребёнка?
5) Расскажи, как ты выбираешь обувь в магазине. Любую, а лучше несколько типов. Ты берёшь с собой подружку на примерку?

0

137

Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум =)

У вас чудесная анкета, но некоторые правки я все же попрошу внести.

#p126145,Kallen написал(а):

20.09.2000

Насколько я помню официальные даты - 29 марта.

#p126145,Kallen написал(а):

- Рост: 173 см

Аналогично - 170, если верить источникам =)

#p126145,Kallen написал(а):

Несмотря на то, что аттестация была проведена лишь в виде реальных боев и никакими документами не подтверждена.

Система рангов пилотов не является официальной внутриигровой системой. Это значит, что пилотирование ранга, например, S - это сугубо внеигровая оценка навыков пилота. В игре это могут назвать как S-рангом, так и выдающимися способностями, но официальной бумаги, подтверждающей ранг, никто не выдает. Соответственно, указанное предложение лишнее =)
По игре Карен получила ранг А.

#p126145,Kallen написал(а):

Британских Рыцарей Круглого Стола.

Рыцарей Круга.

И по поводу биографии: я попрошу все же ознакомиться с игрой и дать описание в соответствии с ней, чтобы систематизировать полученную информацию =) Если с этим нужна помощь - не стесняйтесь написать в ЛС, я подскажу, на какие эпизоды стоит обратить внимание, а о каких достаточно будет просто знать.

0

138

Nunnally vi Britannia, исправила, биографию дополнила в соответствии с эпизодами.
Надеюсь, ничего важного не упустила.

0

139

Kallen, дата рождения осталась несоответствующей канону. Это сознательное решение или досадная опечатка?

Все остальное отлично.

0

140

Nunnally vi Britannia, это называется "Карен косячит".
Исправила.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения