По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 61 страница 80 из 359

61

Запишусь

+1

62

Записываюсь

+1

63

+

+1

64

Айс, айс, бэйби +

+1

65

Вай нот? записывайте добровольцем!

+1

66

+
Связываться с гейсами - это семейное)

+1

67

>_>__>_>
<_<__<_<
Запишите в виде Габи
мне щас конкретно влом включать огнелиса, где Габи лежит

+1

68

+
Гопник косящий за рыцаря, записывается.

Отредактировано Shinichiro Tamaki (2015-10-15 10:25:57)

+1

69

Время вляпываться.

Отредактировано Maya Bayern (2015-10-15 07:57:51)

+1

70

Ну раз все пошли, - значит и я за компанию. Наверное, это что-то веселое.
Записываюсь.

+1

71

В деле.

+1

72

За принцессой.

+1

73

Катхал без гейсов как Диармайд без гейсов.

+1

74

+

+1

75

.[NIC]Zero[/NIC][STA]♚[/STA][AVA]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/AyGqdYv.png[/AVA][SGN]One Vision. One Purpose. Peace through Power![/SGN]

+1

76

+

Ну раз дело семейное.

Отредактировано Vincent Campbell (2015-10-15 23:58:10)

+1

77

И, ещё одна блондинка причалит.

+1

78

+

+1

79

Имя: Корнелия ли Британия
Возраст: 27 лет
Сторона, статус: Священная Британская Империя, маршал ВС СБИ, принцесса.
Характер: Холодная, жёсткая, сильная - снаружи. Эмоциональная, добрая внутри.
Для чего нужна в игру: Ведение войны с Евросоюзом; развитие личной ветки сюжета; борьба за трон, может быть...? Потенциальный кандидат в будущие премьер-министры Британии
Связь с заказчиком: Nunnaly vi Britannia на форуме

http://savepic.org/7238126.jpg

0

80

Людей собрали в главном зале - туда несли стулья, диваны, дополнительную мебель. Люди говорили между собой, то и дело возмущённо повышая голос. Кто-то в центре зала успел с кем-то разругаться, вон той старой даме за банкетным столиком стало дурно - вокруг неё как раз колдовал сейчас медик... Непонимание, удивление, испуг на многих лицах. Лицах, смотревших сейчас на него.
Его звали Артём Каперник, и он был самым обычным членом прислуги дворца. Один из сонма управляющих дворцовыми делами, по части приёмов. И ему, самому обычному человеку, сейчас надо было сказать самые необычные слова в его жизни. Никогда бы он не представил, что ему придётся такое сказать, перед таким собранием.
Короткие, светлые волосы он откинул назад со вспотевшего лба, выпрямил свою худую спину, и подойдя, наконец, к микрофону, оказался в вихре людских взглядов и эмоций. Один из его начальников, стоявший сейчас за сценой, сердито смотрел ему вслед. Сволочь.
- Господа... Господа. Послушайте! У нас ЧП... а, к чёрту. Император... Императора Георгия, десять минут назад, нашли в его покоях... мёртвым.
Взрыв? Нет, штиль. Затишье перед бурей. Люди пытались переварить леденящий ужас сказанных слов. И, когда они не смогли проглотить сказанное, зал наконец взорвался. Артём спешно убежал со сцены. А кто бы не убежал?
Оказавшись за сценой, его босс закричал на него, попытавшись задержать и вернуть Артёма обратно к толпе, но - Артём просто двинул ему в глаз, спешно и зло идя дальше за кулисы. Какого чёрта, это не его работа, почему он...
Мимо него прошёл молодой человек с аккуратной бородкой, в полумраке кулис оставшийся неузнанным Артёмом. Может быть, кто-то другой хочет взять всё под контроль?... Всё равно. Он слышал, как тот парень вышел на сцену, после чего людской гул слегка притих.

***

- Паааа-па?
Мальчуган лет семи, в аккуратном костюмчике и смешной бабочке тянул отца за рукав. На сцену вышел какой-то мужчина в очках, его подсветили прожекторами сверху, и он что-то говорил, но Юра не понимал, о чём говорят взрослые.
- Пааап, пойдём домой?
- Юра, жди.
Папа, пыхтя он напряжения, развязал галстук на своей толстой шее, и своими маленькими поросячьими глазками цепко следил за всем, что происходило на сцене. Сыну придётся подождать, и возможно, что долго... о да-а, это будет долгая ночь.
- Пап? А что случилось?
- Юр, - отец, наконец, повернулся к сыну, и присел на одно колено, оказавшись с ним к лицу, - вон, маму видишь? Иди к ней. Вы сейчас спать пойдёте-
- Туууут? Во дворцееее?
- Да, тут, а сейчас иди, дядям нужно кое-что сделать, - он подтолкнул сына к Алёне, а сам стал продираться к сцене. Он ругался сквозь зубы, проклиная всё на свете. Принц собирается запереть всех здесь, пока не найдут убийцу... жопа с ручкой. Все входы и выходы оцепят...

Отредактировано Ohgi Kaname (2015-10-27 22:04:27)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения