По любым вопросам обращаться

к Nunnaly vi Britannia

(vk, Uso#2531)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения

Неактуальные сообщения

Сообщений 301 страница 320 из 323

301

#p212852,Lesley Small написал(а):

Похоже, что не на тот год посмотрел.

У вас всё ещё стоит 1933 год a.t.b. :)

0

302

Vladimir Makarov, я поставил себе возраст меньше, вместо того чтобы сменить год

0

303

Lesley Small, у нас в игре 2018 год a.t.b., у вас же годом рождения указан 1933 год a.t.b. Если вы хотите, чтобы возраст вашего персонажа составлял 24 года, год рождения должен быть 1993 a.t.b.

0

304

Наконец-то увидел свою ошибку, спасибо большое.

0

305

не та тема

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-09-08 23:23:32)

0

306

.

0

307

И снова добрый вечер!

1.

#p213849,Sergei Dragunov написал(а):

45 лет года

Непринципиально и совершенно не важно, но не могу не указать на досадное «лет года»

2.

- Особые приметы: Несильно выступающие скулы

Степень высоты/выступания скул — это самая обыкновенная черта лица, если только они не выступают на десяток сантиметров. У вашего же персонажа они просто несильно выступают. Поэтому не стоит упоминать об этом в пункте особых примет.

3.

Английский - разговорный уровень

Укажите просто, что он родной. Разговорный — слишком широкое понятие, и большинство подразумевает под ним понимание сугубо бытовой речи, а не свободное владение

4. Из текста непонятно, в каком возрасте персонаж закончил военную академию. Я правильно понимаю, что ему было 20?

5.

Впервые проявил он себя во время высадки в Омане

Высадка на Ближнем Востоке произошла в 2017 году. До этого Британии там попросту не было. И я не могу предложить вам никакой альтернативы на тот временной период, который затрагивает ваше описание. Возможно, вы могли бы перенести часть описаний под другие операции, внимательно согласовав их с хронологией военных действий (просто чтобы подробности не пропадали зря)

0

308

Vladimir Makarov,
1 - готово
2 - удалено
3 - готово
4 - да
5 - заместо Ближнего Востока подробнее описал Анголу.

Отредактировано Sergei Dragunov (2019-09-26 18:05:46)

0

309

По результатам данной компании, он был переведен в подполковники

Сложно представить, что за обычную карательную операцию против плохо обученных отрядов повстанцев ему дали подполковника. Тут нужны либо дополнительные пояснения в биографию, либо как-то поиграться со званиями, чтобы выглядело более правдоподобно.

0

310

Vladimir Makarov,
как-то поправил надеюсь, не создам еще больше вопросов.

0

311

Sergei Dragunov, вопросов больше не имею. Какой никнейм поставить?

0

312

Vladimir Makarov,
George Albert, пожалуй~

0

313

Эпизод завершен.

+1

314

Заморожен до возвращения игрока

0

315

[indent] Стоит сказать, что упоминание торговой компании Форджа сильно заинтересовало и, хоть до этого он со скрипом слушал кажущиеся на первый взгляд убедительными доводы о восстаниях и криминале. Было заметно, как он, стоило только послу доброй воли упомянуть, с любопытством прищурился и закивал — точно слышал о них раньше.

[indent] Но заинтересованность быстро спала, когда говоривший завёл речь о соглашении. Выражение лица Форджа резко изменилось и он скептически фыркнул.

[indent] — Вы за кого меня держите? — возмущённо спросил он, обведя взглядом пришедших ему людей. — В вашей компании все дела так делают? Пиезжают мало того, что даже не вечером, а поздней ночью, и с самого порога кидаются уже составленными в одностороннем порядке договорами, не обсудив условия с другой стороной? Ещё и ручку мне суёте, наивно думая, что я прям вот сейчас возьму и, услышав ваше якобы вкусное предложение, брошусь сразу везде ставить свою резолюцию? Не смешите! А вы вообще в курсе, что такие вещи даже не я решаю, а владелец всего нашего предприятия? Да я если бы был владельцем, сперва месяца три это ваше предложение по своим юристам гонял! Сдаётся мне, вы совсем не те, за кого себе выдаёте, раз пытаетесь меня на такое подловить. А если и те, то послали ко мне ваши руководители, прошу меня простить, каких-то дилетантов. А с такими я никакие дела иметь не хочу. А теперь, пожалуйста, покиньте помещение.

[indent] Фордж решительно поднялся из-за стола, грозно обведя взглядом всех присутствующих.

+5

316

Отредактировано August Bebel (2020-01-11 12:47:07)

0

317

.

Отредактировано Урсула Димитриди (2020-01-25 23:28:28)

0

318

Добрый день!

#p218615,Кристиан Винтер написал(а):

32 года. Родился 13 августа 1986 года.

В игре январь 2018, соответственно персонажу в данный момент 31 год. Жду корректировки и принимаю.

0

319

Vladimir Makarov,
День добрый, благодарю за замечание, ошибка исправлена.

0

320

1

0

Вы здесь » Code Geass » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения