По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

я истеричка

0

22

Объясните мне, объясните, почему, когда у Шарли погиб отец, она полезла целоваться к Лелушу? еще и со словами "спаси меня" — спасти от чего? оО
О женская логика, пути твои неисповедимы! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Sad-AwMan.png

0

23

Кстати, уважаемые администраторы, пожалуйста, начинайте уже потихоньку выкладывать матчасть. Судя по всему, там будет не просто много, а очень много — дайте нам возможность читать и вникать порциями, а не дохреналлион страниц экспресс-методом.

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-25 00:08:46)

0

24

Kanon Maldini написал(а):

Объясните мне, объясните, почему, когда у Шарли погиб отец, она полезла целоваться к Лелушу? еще и со словами "спаси меня" — спасти от чего? оО

А к кому еще? Он человек, которого она любит и которому верит. А слова - это уже отражение эмоций.

0

25

Alex Cross
ключевые слова "полезла целоваться" )

0

26

Kanon Maldini написал(а):

О женская логика, пути твои неисповедимы!

иди няфиг, женская логика. ваша мужская тоже не ясная поляна в летний день.
я бы так же поступила, возможно... ибо действительно, любит, верит, единственный, который в эту минуту не будет раздражать. а спасти? спасти от потери, от депрессии, от горя... много чего.
целоваться - она просто хотела рискнуть, показать Лелушу, что она любит его, что он ей нужен, чтобы он проявил отзывчивость, поддержал... а так же просто состояние аффекта. у неё были очень близкие и теплые отношения с отцом, которым можно только позавидовать. конечно для неё это шок, возможно даже истерические действия.. тут все тонко...

0

27

Shirley Fenette написал(а):

она просто хотела рискнуть,

Shirley Fenette написал(а):

а так же просто состояние аффекта

Shirley Fenette написал(а):

тут все тонко...

сдаюсь, сдаюсь *вскинул руки в этом самом жесте* ) я действительно ничего не смыслю в тонких материях.
Как ваш день, мисс Феннет? )

0

28

Kanon Maldini
скучно и немного печально.. не, на самом деле день весьма хорош сам по себе)
но я полностью недовольна сегодняшней съемкой и теперь мучаюсь, что мне на конкурс отправить(
а это правда очень печально...
а ваш, сэр?))

0

29

а еще завтра чертов марафон! но я не хочу на него идти. сделаю вид, что забыла.. или проспала... или еще что-то... блин. блин. блин!

0

30

Shirley Fenette, бывал на марафонах, в качестве поддержки, видео снимать заставляли)

0

31

Suzaku
ну вот меня хотят заставить снимать фото.. а я не хочу, я хочу спать)
у нас психолого-педагогический марафон ^ ^

0

32

Shirley Fenette написал(а):

у нас психолого-педагогический марафон ^ ^

А это как?)

0

33

Shirley Fenette, а, даже такой марафон, и что от вас там требуется, только снимать?)
А вообще если лень, думаю, и ходить не стоит, что уж там)

0

34

Alex Cross
это собирают старшеклассников со всей области (желающих) и издеваются на ними)) всякие задачи психологические) глупости)
Suzaku
ну, лично от меня - только фоткать) но в прошлом году я была куратором - печальный опыт, больше не хочу))

0

35

Shirley Fenette
будет новый хороший день и будут новые фото ) Так что не печальтесь, милая барышня )
мой день... обыденно ) Собачек возили на выгул в лес — замерз )

0

36

Kanon Maldini
да, только конкурс заканчивается 28 ноября, и мне именно до этого дня нужно фото, причем тематичное... пришлось перебрать весь архив, посмотреть, что может подойти, а такого, увы, мало)
у вас есть собачки? *_* оуу, это так мило)) что за собачки?)
у вас так холодно, что успели замерзнуть? или вы были слишком легко одеты?)

0

37

Shirley Fenette
ого, так это уже почти рядом. Но я уверен, вы успеете ) А что за тематика? )
мм... собачи. Беспородные. Подобранные на помойках в свое время ) килограмм так по 35-40. Выросли, отъелись )
Ниже нуля было )

0

38

Kanon Maldini
семейное фото) и не выкайте, пожалуйста))
это так мило ^^ правда откормились они знаатно)) много их у вас?)
похоже только у нас +7 - 10 х)

0

39

Shirley Fenette
У нас тоже еще тепло, хотя еще вопрос, что будет завтра))

0

40

Shirley Fenette
какая-то у вас сложная просьба. Я буду стараться. Клянусь пафосом Его высочества! х)
Две ) больше как-то ни жилплощадь, ни кошелек не позволяют. Здравый смысл, впрочем, тоже.
оО как у вас там замечательно же )

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!