По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Сузаку!


Пять вечеров с Сузаку!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Euphemia li Britannia написал(а):

Ты довольно много слушаешь музыки. Часто вроде фоном, но есть ли те треки, которые цепляют и отвлекают, заставляя концентрировать внимание на себя?

Да. Так я и нахожу новую музыку. В определенных треках есть какая-то секретная формула. Собственно, это и есть для меня критерий отбора. Если я отвлекся на фоновую музыку, значит, стоит где-нибудь себе сохранить, потому что заинтересовало.

Euphemia li Britannia написал(а):

Джазовое успокаивает, а что наоборот даёт эмоциональный подъем?

J-rock. Панк-рок. Ритмичная попса. В последнее время часто слушаю найткоры: это чуть убыстренные варианты треков, немного измененные, чаще поп или рок. У них хороший бит.

Euphemia li Britannia написал(а):

Есть ли музыка, которая завязана на определенных людях в плане твоего личного отношения?

Да. Когда слышу, вспоминаю их

Euphemia li Britannia написал(а):

А какой трек ты можешь выдать себе?

Это сложно, я очень много музыки знаю и люблю. Первое, что пришло на ум, Miserere

Euphemia li Britannia написал(а):

И почему не можешь слушать русское?

Мало стоящего. Я слушаю иногда, но мне сложно найти что-то, что было бы приятно уху. Я большое внимание уделяю мелодичности, а то из немногого русского (не говорим о классике), что стоит внимания, часто завязано только на тексте, аккомпанемент же оставляет желать лучшего. Прекрасное должно быть прекрасным целиком, а не одной частью.

Euphemia li Britannia написал(а):

У тебя рефлекс на "в интернетиках кто-то не прав" или ты воздерживаешься чаще, чем вмешиваешься?

Чаще воздерживаюсь

Euphemia li Britannia написал(а):

Было ли так всегда?

Нет. Долгое время лез, разбирался, часто даже не из-за себя. До сих пор иногда бывает, что-нибудь скажу, потом думаю, зачем это сделал. Даже если последствий не бывает. Просто понимаю, что это принесет мне лишние нервы, а кому-то что-то доказывать или объяснять бесплатно - дело неблагодарное. Себя надо беречь.)

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему именно в августе, а не раньше или позже?

Так совпали звезды

Euphemia li Britannia написал(а):

И почему вообще?

А почему нет

Euphemia li Britannia написал(а):

Если бы мог, ты бы изменил своё прошлое?

Нет

Euphemia li Britannia написал(а):

Или считаешь, что все события следуют именно так, как необходимо и это чему-то учит?

Многое пошло не так, но менять не стоит. Иначе бы я был совсем другой

Euphemia li Britannia написал(а):

Чего это твой Сузаку не хочет быть рыцарем Юфи?

Почему не хочет

Euphemia li Britannia написал(а):

Просто придерживаешься канона и считаешь это неизменным в персонаже или не хочешь со мной играть? )

Ситуация так сложилась. У него другого выбора, учитывая всех тараканов, нет

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему Шнайзеля?

Интересный и мало раскрытый персонаж. Я думаю, под его мотивы можно было бы подвести очень много ключей, и каждый можно было бы показать по-своему.

Отредактировано Kururugi Suzaku (2014-04-19 03:43:05)

+1

22

Почему вопросы от тебя почти всегда без знака вопроса?

0

23

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему вопросы от тебя почти всегда без знака вопроса?

По ним и так понятно, что они вопросы

0

24

Kururugi Suzaku,
И напоследок... Насколько тебе трудно играть канонов?

Спрашиваю это как человек, у которого это всерьез получилось только с одним каноническим персонажем за всю ролевую жизнь)

+1

25

Duncan Campbell написал(а):

Насколько тебе трудно играть канонов?

Легко, любых

0

26

Спасибо Сузаку за ответы.
Тема остается открытой, вопрос можно будет задать в любое время. Но наличие ответа никто не гарантирует.

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Сузаку!