По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Сузаку!


Пять вечеров с Сузаку!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

11-я жертва:
Куруруги Сузаку

В течение 5-ти дней, до 21 апреля 14:10 (по мск), Сузаку будет честно отвечать на все наши вопросы. На часть вопросов, касающихся его личной жизни, Сузаку оставляет за собой право не отвечать, если они покажутся ему слишком интимными.

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

0

2

Сузу, я буду банальна, но:
Какой у тебя любимый цвет, время года, время суток? Сколько ты спишь? А любимый перекус к чаю или кофе? Так чай или кофе? Где ты любишь отдыхать? Если бы мог завести абсолютно любую зверюшку, то кто бы это был?

+1

3

Faith Waller написал(а):

Какой у тебя любимый цвет

Хэй! =.= Это моя фишка!

Сузаку, расскажи, как ты воспринимаешь Ллойда и Сесиль) Как персонажей, я имею ввиду.

Твой персонаж сильно переживает исчезновение Лелуша из Академии? Какие у него вообще мысли по этому поводу?

+1

4

О-о! Забыла спросить: на каком из дизайнов Гиасса ты сидишь?

Ohgi Kaname написал(а):

Хэй! =.= Это моя фишка!

:р розовый зверёк, не бузи на пикачу^^

+1

5

Сузаку, как на КГ то тебе? Сложно отыгрывать персонажа, которому уделяется огромное значение в аниме и, "не по рельсам"? Бывают ли моменты, что приходится ломать персонажа, да и через себя переступать, чтобы не обламывать отыгрыш другим, особенно неканоничным персонажам?

+1

6

Faith Waller написал(а):

Какой у тебя любимый цвет, время года, время суток?

Красный, зима, утро

Faith Waller написал(а):

Сколько ты спишь?

От трех до восьми часов в среднем в сутки-полтора

Faith Waller написал(а):

А любимый перекус к чаю или кофе?

Если что-то ем, то бутерброды, обычно с сыром. Но чаще не ем

Faith Waller написал(а):

Так чай или кофе?

Двойной эспрессо / американо

Faith Waller написал(а):

Где ты любишь отдыхать?

За компом, в кафешках, кино

Faith Waller написал(а):

Если бы мог завести абсолютно любую зверюшку, то кто бы это был?

Игуана

********

Ohgi Kaname написал(а):

Сузаку, расскажи, как ты воспринимаешь Ллойда и Сесиль) Как персонажей, я имею ввиду.

Что-то вроде семьи. Сузаку понимает, что у них к нему чисто деловые отношения, но относится все равно немного как к своим

Ohgi Kaname написал(а):

Твой персонаж сильно переживает исчезновение Лелуша из Академии? Какие у него вообще мысли по этому поводу?

Волнуется, конечно, но полагает, что у Л.Л. должен быть какой-то план

********

Faith Waller написал(а):

на каком из дизайнов Гиасса ты сидишь?

Минимализм, светлый

********

Bertram Frost написал(а):

Сузаку, как на КГ то тебе?

Хорошо, мне тут всегда рады

Bertram Frost написал(а):

Сложно отыгрывать персонажа, которому уделяется огромное значение в аниме и, "не по рельсам"?

Нет, не сложно. Первой реакцией спрашиваю себя, как бы я поступил, второй думаю, поступил ли бы так Сузаку или нет. Далее действую соответственно ответу на второй вопрос

Bertram Frost написал(а):

Бывают ли моменты, что приходится ломать персонажа, да и через себя переступать, чтобы не обламывать отыгрыш другим, особенно неканоничным персонажам?

Да

Отредактировано Kururugi Suzaku (2014-04-16 18:42:30)

+4

7

У тебя были какие-то опасения, когда ты только решил прийти на роль Сузаку?

+1

8

Nunnaly vi Britannia, да

0

9

Kururugi Suzaku, кого/чего именно ты опасался больше других? :)

0

10

Nunnaly vi Britannia, что не смогу передать характер персонажа

0

11

Kururugi Suzaku, тут ты справляешься на 100% :)
Понравилось ли тебе быть ГМом форума? Будь у тебя возможность и время повторить - ты согласился или отказался бы?
Что бы ты хотел изменить в форуме?

+1

12

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Понравилось ли тебе быть ГМом форума? Будь у тебя возможность и время повторить - ты согласился или отказался бы?

Да, это интересно. Согласился бы

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Что бы ты хотел изменить в форуме?

1 запретить создание сюжетных эпизодов персонажам, у которых еще идут текущие сюжетные эпизоды. Как пример, естественно, недавняя ситуация, где пришлось подгонять.
2 свел бы обсуждение вопросов конкретных эпизодов в скайпе к минимуму. Часто создаются отдельные конференции, например, где обсуждают прямо сюжетные ходы. Думаю, интереснее все узнавать/озвучивать непосредственно в игре. Конечно, не говорю сейчас о каких-то организационных/уточняющих вопросах. Это бы значительно сократило даже время, затрачиваемое на посты. И администрация стала бы меньше времени тратить на подобные вещи, ей было бы легче работать.
3 в остальном присутствующий уклад на ролевой считаю практически идеальным. Добрые админы, готовые обсуждать какие-то вопросы, но умеющие настоять на своем, когда нужно. Тут нелегко соблюдать баланс между добротой и жесткостью, но на удивление получается. Радуют гмы и люди, которые просто работают над форумом каждый день с отдачей. Я бы разве что запросил самому себе бан-кнопку неограниченного действия, чтобы банить особенно усердных в период дипломов/сессий.)

+2

13

Kururugi Suzaku, ты хорош в спорте? Есть любимый предмет? Каким делом мечтаешь заниматься в будущем или занимаешься сейчас? Почему ты отвечаешь так чётко, без "воды"? Ты военный?

+1

14

Faith Waller написал(а):

ты хорош в спорте?

Средне

Faith Waller написал(а):

Есть любимый предмет?

Кофейная кружка

Faith Waller написал(а):

Каким делом мечтаешь заниматься в будущем или занимаешься сейчас?

Спасать мир

Faith Waller написал(а):

Почему ты отвечаешь так чётко, без "воды"?

Под одной и той же фразой люди могут иметь в виду совершенно разные вещи. Проще ответить на конкретный вопрос, если кому-то надо, уточнят

Faith Waller написал(а):

Ты военный?

Нет, но из военной среды

Отредактировано Kururugi Suzaku (2014-04-17 18:49:05)

0

15

От чего ты хотел бы спасать мир? :)

+1

16

Nunnaly vi Britannia, от суперзлодеев, конечно. Потом их перевоспитывать и дальше спасть мир =/

Можем закрывать? Я скучный

0

17

Euphemia li Britannia написал(а):

В течение 5-ти дней, до 21 апреля 14:10 (по мск)

нельзя :3

Ты ассоциируешь себя с положительным героем?

И...
Если бы ты решил уйти, твои последние слова мне изменились бы?

+1

18

Сузаку, чью бы каноничную роль из уже занятых тебе было интересно сыграть? =)

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-04-18 21:31:57)

+1

19

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Ты ассоциируешь себя с положительным героем?

Мне бы этого хотелось

Nunnaly vi Britannia написал(а):

Если бы ты решил уйти, твои последние слова мне изменились бы?

Нет

Ohgi Kaname написал(а):

Сузаку, чью бы каноничную роль из уже занятых тебе было интересно сыграть? =)

Шнайзель

+1

20

Не закрою, это ж интересно.

Ты довольно много слушаешь музыки. Часто вроде фоном, но есть ли те треки, которые цепляют и отвлекают, заставляя концентрировать внимание на себя? Джазовое успокаивает, а что наоборот даёт эмоциональный подъем? Есть ли музыка, которая завязана на определенных людях в плане твоего личного отношения? А какой трек ты можешь выдать себе? И почему не можешь слушать русское?

У тебя рефлекс на "в интернетиках кто-то не прав" или ты воздерживаешься чаще, чем вмешиваешься? Было ли так всегда?

Почему именно в августе, а не раньше или позже? И почему вообще?

Если бы мог, ты бы изменил своё прошлое? Или считаешь, что все события следуют именно так, как необходимо и это чему-то учит?

Чего это твой Сузаку не хочет быть рыцарем Юфи? Просто придерживаешься канона и считаешь это неизменным в персонаже или не хочешь со мной играть? )

Почему Шнайзеля?

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Сузаку!