По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Сэн, спасибо за сообщение!

0

42

Это скорее не отзыв а поиск. Ищем дизайнера который вроде как делал и тут дизайн и кажется он является владельцем форума. Как можно связаться? Это срочно и важно.

0

43

посторонний, здравствуйте. Вы совершенно корректно добавились ко мне в аську =)

0

44

Доброго времени суток!

Ролевой каталог "CoffeeBreak" с радостью сообщает Вам, что Ваш форум отныне является проектом с почетным статусом VIP! Ваша тема выделена важной, а баннер размещен еще и в бегущей строке. Позднее VIP-Партнерам будут предоставлено больше возможностей на нашем каталоге.

С уважением,
АМС "CoffeeBreak".

0

45

CoffeeBreak, здравствуйте.
Спасибо большое за добрые вести! Желаем процветания каталогу =)

0

46

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

47

CoffeeBreak, спасибо за предложение и добрые пожелания)

0

48

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak"[/url] приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

49

CoffeeBreak, благодарим за оповещение!

0

50

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!".
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

51

CoffeeBreak, благодарим за приглашение.

0

52

0

53

NaruHog, спасибо за приглашение. Мы рассмотрим ваше предложение.

0

54

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

55

CoffeeBreak, спасибо за приглашение =)

0

56

*отзыв*

Мои ж вы пупсики, мои ж вы солнышки, а форум-то всё живёт и живёт, глаз радует. Ей богу, жалко аж в такие моменты становится, что я про фандом позабыл, ну да ладно. Правда что ж такое, что раньше Татсумаки дохликом был, что и сейчас дохлик. Но думаю, что он с этим справляется.
В общем, дальнейшей вам жизни и процветания, а администрации ещё и счастья-здоровья.
от заслуженного серцееда 2011 года без палева

0

57

hollow, спасибо за добрые слова)
Убивать Татсумаки - наша добрая традиция х)
Заходите на огонек, господин сердцеед, нам вас не хватает)

0

58

Сегодня решила устроить себе день ностальгии так сказать. Я рада, что форум живет и процветает, рада видеть, что Нанали старается делать его все более уютным и интересным. Дизайн приятен и великолепен как всегда. Хоть и играла я тут не там много, но все равно, слишком теплые воспоминания. Процветайте, живите)

0

59

Eiri, спасибо за теплые слова =) они по-настоящему бесценны)
Мы помним и твою игру, и твой вклад в становление проекта. Спасибо тебе и за них, прекрасная)

+1

60

Случайно наткнулся на форум. Подумал, что это старый КГ преобразился. Не сразу понял, что это новый проект (да уж, "новый" - это как сказать... Сколько он уже на плаву? Года четыре?) от "старой гвардии".
И что я хочу сказать: вы проделали превосходную работу. И экс-Милли молодец, организация как всегда на высоте, и экс-Куро (который по традиции снова мёртв в этой ипостасти, зато жив в не менее эпичной) - такую-то матчасть форуму сделал. А дайджестами зачитался - как вообще человеку такое в голову может прийти? И доступно ведь обывателю. Только чего это - написано, что дайджест еженедельный, а что-то уж третья неделя пошла :=) Не забрасывайте такую идею, она отличная, послушайте журналиста со стажем :=)
Играть не пойду, уж простите — работаю, времени нет: работа, семья... С упоением вспоминаю старые-добрые, желаю проекту успехов, а также побороть свой невероятный максимум пользователей за сутки! :=)

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Отзывы и предложения