По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Бывшая Корнелия не могла пройти мимо форума, за которым сталкерит, но возвращаться боится))))
С Новым годом, форумчане Код Гиасса, Ваша игра прекрасна) всего Вам светлого и хорошего))) пусть все мечты исполняться, а горести пройдут мимо)

+2

22

/На правах поздравления, Нана, сотри потом, если будет сильно мешаться/ Корнелия, и вас тоже поздравляем - всего вам самого лучшего в Новом Году, чтобы всё у вас в порядке было :3

0

23

Cornelia li Britannia1 написал(а):

но возвращаться боится))))

Не бойтесь))

0

24

Cornelia li Britannia1
Спасибо, милая!! Тебя тоже с Наступающим и всего тебе самого-самого в новом году!!

0

25

Буквально на днях просмотрел впервые Код Гиасс. Очень понравилось и так как я уже три года играю в форумку по Наруто, которая мне уже наскучила, решил поиграть в Код Гиас. Зашел к вам, и сразу бросается в глаза отсутствие мини-чата или вообще чата. Он был бы полезен на мой взгляд.

Отредактировано Рик (2014-01-04 22:35:29)

0

26

Рик, спасибо за отзыв.
В качестве чата мы используем скайп, где у нас есть общая конференция для общения игроков :)

0

27

Радио... можно сделать радио. Проводить викторины, всевозможные конкурсы и интервью. В новом для вас формате. ( да я уже увидел, что они у вас в текстовом проводились )

0

28

Рик, отличная идея! Спасибо, мы ее рассмотрим и обсудим в ближайшее время.

0

29

Предлагаю вам сделать новую тему для рекламы Х) я вас пропиарила на своём форуме, а у вас тема закончилась Х))) Должнички! *грозит пальцем*

0

30

Разумеется :) Спасибо за напоминание! :)
Ваша реклама #7

0

31

All Hail Lelouch!!!
Процветания и долгих лет жизни вашей ролевой! =)
*исчез в тенях*

0

32

Керан, спасибо :)

0

33

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

34

live your life, спасибо за приглашение! :)

0

35

Ув. участники codegeass.ru, сюжет вашего коллективного труда - это то, как должен был выглядеть КГ без вмешательства   "санразы".  Форум у вас ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ, и радует удобством прочтения истории мира КГ в новой интерпретации.
Отмечу только некоторые "ляпы" по матчасти ( а где можно оставлять отзывы по постам и сюжетным линиям для гостей?).
Так что дерзайте творить сюжет дальше и не дайте форуму усохнуть.

+3

36

NARN, спасибо на добром слове и критике! Сюжет - плод проб и ошибок участников, начинавших игру - Пунша, Наннали и многих других. А текущие удобства и порядок на главной - результат интереса, который так и не увял за три года игры =)

По постам и сюжетным линиям, пожалуй, можно писать вот сюда - Обсуждение игры
Помирать в ближайшее время не собираемся, у нас постоянно появляются новые люди, привносящие свои идеи в игру. Все, кто чего-то хотят от игры и кто двигает сюжет - добиваются этого своими, либо общими усилиями =)

Не могу не спросить - не хотите поучаствовать в разделе мира вместе с нами? : D

---

Иииии мне тут из скайпа подсказывают, что не-игроки форума не смогут зайти в Обсуждение игры( Отзывы от гостей мы принимаем именно здесь, а для игроков уже есть специальная тема Спасибо за игру!

Так же - ляпы можно указать администрации в личные средства связи, либо уже став игроком самостоятельно их исправить, войдя в команду разработчиков энциклопедии.

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-12-25 18:08:40)

0

37

Ohgi Kaname, наблюдал за некоторыми ТРПГ по Гиассу - и все  увядали максимум за год(( А вот в вашем творении видимо есть нечто такое, что люди не забрасывают.

#p59497,Ohgi Kaname написал(а):

не хотите поучаствовать в разделе мира вместе с нами?

Пока еще не прочитал все три сюжетных арки, которые вполне компилируются в несколько томов новеллизации. А ещё и матчасть прочитать. Отзывы будут. Можно и здесь.

Но сюжет вы закрутили....Тянигучи остается только сесть на коврик,достать тати и подозвать близкого друга с катаной...
Нану выдали замуж ( впрочем, она сама под венец пошла) за дядьку-бура ( хотя Бота - замечательный персонаж, оцениваю высоко), да и главгероем как ни крути, становиться Ренли ( вызывает симпатию отсутствием мерисейности и гордыни). Да и свадьба у принца вышла шикарная ( личный авианосец - Британия рулит!).

Отредактировано NARN (2014-12-25 19:15:38)

0

38

простите меня, Огги и Нана-чи.)

#p59507,NARN написал(а):

и все  увядали максимум за год((

Данный форум существует уже два года минимум.)

#p59507,NARN написал(а):

Пока еще не прочитал все три сюжетных арки, которые вполне компилируются в несколько томов новеллизации. А ещё и матчасть прочитать.

О, знаете, по секрету скажу вам, что вовсе не обязательно знать всё это, чтобы играть. Ведь даже наши персонажи не могут знать всего, что успело произойти в мире. Будете открывать ситуацию вместе с нами, разве это не интересно?

0

39

Форум существует уже три года. Пожалуйста, перенесите обсуждение во флуд. Для просто зарегистрированных он открыт: Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!! Благодарю.

0

40

Доброго времени суток!Рады сообщить всем жителям форума об открытии в рамках проекта «Зефир» свободного нерекламного каталога ФРПГ, целью которого является сбор и систематизация информации обо всех ролевых играх Рунета.

Уважаемая администрация!Ваш форум был добавлен в каталог, ознакомиться с описанием можно по следующей ссылке:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1238#p46879

В описании могут содержаться неточности, чтобы исправить их, дополнить или откорректировать заметку о вашем форуме, перенести ее в другой тематический раздел, установить баннер, задать вопросы или оставить отзыв, воспользуйтесь данной темой:
sweet-zephyr.ru/viewtopic.php?id=1228

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!
Коллектив "Зефира"

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Отзывы и предложения