По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Фэйт!


Пять вечеров с Фэйт!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Десятая жертва:
Фэйт Уоллер

В течение 5-ти дней, до 13 апреля 16:20 (по мск), Фэйт будет полно, развернуто и, главное, честно отвечать на все наши вопросы. Фэйт согласна дать ответ на любой вопрос, вплоть до цвета нижнего белья, но предупреждает, что у неё есть свои рамки личного, так что некоторые вопросы она проигнорирует или уйдет от ответа.

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через аккаунт:

+2

2

1. Какой бобер тебе по душе?
2. Какое твоё мнение об Эрихе?
3. Сколько всего шрамов у Фроста?
4. Сколько тонн мороженого ты можешь скушать?
5. Почему второй вопрос заставил тебя закатить глаза и хмыкнуть?
6. Третий вопрос потребовал много времени?
7. Какого цвета бикини предпочитаешь?
8. Сколько у меня секунд для побега?
9. Ты умеешь вставать на мостик из положения стоя?

+2

3

Эрих Хельденхафт написал(а):

1. Какой бобер тебе по душе?

Если я скажу, какой именно, другие могут обидеться и начать гнобиь его, а он и так плавать не умеет!... ой…>.<

Эрих Хельденхафт написал(а):

2. Какое твоё мнение об Эрихе?

Он сё ещё молод душой и полон надежд - я это люблю и ценю в людях. Знаешь ведь, что некоторые становятся и в 25 такими старыми брюзжащими табуретками, что не верят уже в светлое будущее, себя и всех окружающих, завистливы и при том ничего не хотят менять. Так вот Эрих их полная противоположность!

Эрих Хельденхафт написал(а):

3. Сколько всего шрамов у Фроста?

Я пока не раздевала его, чтобы проверить ~.~

Эрих Хельденхафт написал(а):

4. Сколько тонн мороженого ты можешь скушать?

думаю 0,00005 тонны в меня бы влезло) И то, если оно орешковое!

Эрих Хельденхафт написал(а):

5. Почему второй вопрос заставил тебя закатить глаза и хмыкнуть?

Мы мало общаемся, чтобы ты мог предположить мою реакцию: все мы ищем себя в других, ты не исключение)

Эрих Хельденхафт написал(а):

6. Третий вопрос потребовал много времени?

Секунды 1,5. Я вообще редко думаю над ответами, а потому часто опечатываюсь или пишу одинаковые слова рядом.

Эрих Хельденхафт написал(а):

7. Какого цвета бикини предпочитаешь?

Салатовые. Яркие такие, чтоб аж в темноте светились!

Эрих Хельденхафт написал(а):

8. Сколько у меня секунд для побега?

Судя по тому, как церберы Нанны смотрят на меня прямо сейчас, мне не дадут и одной.

Эрих Хельденхафт написал(а):

9. Ты умеешь вставать на мостик из положения стоя?

*попробовала, упала и потянула спину*

0

4

Почему тебе нравится белка, а не бобры? За что любишь мой шкаф? Веришь ли ты в существование этой самой Нарнии, куда меня посылают?
Какие люди тебе нравятся? Почему ты при всей позитивности не стремишься завязывать общение с окружающими?
Почему ты тогда мне написала (с Карджо, да)? TES 3, 4 или 5? Почему чаще всех, если не всегда, вор?
У тебя есть любимые мультики? А музыка? Жанр книг? Любимые авторы, кроме Де Линта?
Почему такая профессия? Как часто ты применяешь профессиональные навыки в общении с окружающими? Можешь ли ты разграничивать свои знания со своими ощущениями?
Город или природа?

+1

5

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему тебе нравится белка, а не бобры?

Если честно, бобров я видела только в зоопарке, а белочку несколько раз с рук кормила, да и частенько стала видеть их на участке, у магазина, в прилеске... Не скажу, что я предпочла бы одних другим, просто этих я знаю и не боюсь^^

Euphemia li Britannia написал(а):

За что любишь мой шкаф?

Мне кажется он вкусно пахнет деревом и там на удивление много места! Словно это маленькая такая квартирка в духе тех, что мы можем увидеть в магазинах с мебелью. А ещё там ты!

Euphemia li Britannia написал(а):

Веришь ли ты в существование этой самой Нарнии, куда меня посылают?

Если где такой край и есть, то он очень много приобретёт, если всё же в один прекрасный ужасный день ты соберёшь кулёчек и пойдёшь его искать. Но в Нарнию в шкафу не верю. Или ещё не смогла правильно надавить на стенку, чтобы пробраться туда.

Euphemia li Britannia написал(а):

Какие люди тебе нравятся?

Честно говоря, вопрос сложный. Наверное, честные. Лаже если человек хам, но честен с тобой, с ним легче найти общий язык.
"Добрые", если можно так охарактеризовать тех, кто действительно думает о окружающих, прежде чем что-либо делать. А ещё живые: те, что любят творить, наслаждаться миром, радоваться ему по-настоящему!

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты при всей позитивности не стремишься завязывать общение с окружающими?

Честно говоря, я боюсь быть навязчивой, несносной, каждой бочке затычкой. Люди ведь разные и не всегда рады, что их "отвлекают не по делу". К тому же, я дико ревнивая до внимания, а это ещё один кусочек нагрузки на собеседника.

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему ты тогда мне написала (с Карджо, да)?

Оу, я бы могла сидеть и придумывать причины, но на самом деле просто взяла и написала! Может мне просто нравилась твоя работа с журналом и то, что что бы я ни похвалила, Юля всегда: "а это Юфи спасибо - она умничка") А ещё этот котик был такой задумчивый... такой... ну не знаю я, почему, но вот о тебе вспомнила!

Euphemia li Britannia написал(а):

TES 3, 4 или 5?

Однозначного ответа дать не могу, так как люблю я все три! В третьей я просто обожаю мир! Такой огромный, невероятный, родной! Ни одна из игр не дала мне столько впечатлений, как эта! Один только вид силтстрайдера чего стоит! Четвёртую я прошла больше всего раз ещё на старом деревянном компе при разрешении 640x480, а это чего-то, да стоит! К тому же именно там возникают квесты вроде "запираем дом, устраиваем панику". А пятая... она хороша возможностями и действительно ожившим миром! Я не из тех, кто воротит нос от новинок: везде есть свои плюсы и минусы.

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему чаще всех, если не всегда, вор?

Привычка из Морры не брать магов - потому как мана не восстанавливается, а от обилия эффектов на экране глаза устают. Воины - скучные! А воры - самое то! Правда за них я играю только с четвёртой части (там красться было проще и интереснее в дома забираться, планировать ограбление, следить за жертвой), а в третьей я была лёгкодоспешным акробатом! Вот! Обожала "жабу тинура" на 1 секунду на 50 п!

Euphemia li Britannia написал(а):

У тебя есть любимые мультики?

Да, есть! Это работ Миядзаки и Синкая: всё то, что наполнено сильными чувствами из реальной жизни.

Euphemia li Britannia написал(а):

А музыка?

Представь себе, я люблю OSTы. Очень редкий трек у меня появляется в коллекции без привязки к какому-либо произведению.

Euphemia li Britannia написал(а):

Жанр книг?

В последнее время всё больше люблю мистические детективы. Та же "коробка в форме сердца" от сына Кинга от начала до конца заставляет держаться в напряжении и гадать: чем же всё закончится!

Euphemia li Britannia написал(а):

Любимые авторы, кроме Де Линта?

Джоан Роулинг ХD Да, я очень люблю Гарри! Книги Роулинг легко читать, они просты и приятны! В детстве я зачитывалась "Артемисом Фаулом" Ёна Колфера, Сальваторевский Эльф мне понравился лишь парой книг из цикла, но я просто не могла не прочесть всё, до чего только могла добраться (мне тогда повезло в больнице оказаться), а когда я была совсем ещё "несмышлёной", почитывала "Дозоры" Лукьяненко.

Euphemia li Britannia написал(а):

Почему такая профессия?

Так уж получилось, что в ВУЗ я пошла просто для галочки - смышлёной всю жизнь считают и не могут вот так оставить меня "домохозяйкой", аль "кассиршей". Села, значит, перед тётей, что тесты выдаёт, пообщалась, подумала, не пойти ли на "туризм", но потом меня переубедили словами: "На психолога учиться у нас сложнее всего". И я приняла вызов!

Euphemia li Britannia написал(а):

Как часто ты применяешь профессиональные навыки в общении с окружающими?

От случая к случаю. Утешать и помогать разобраться в жизненных ситуациях с ними проще. А вот в повседневности не вижу особого смысла прыгать в психоанализ и выискивать: "А почему именно бобры, а не хомяки?"

Euphemia li Britannia написал(а):

Можешь ли ты разграничивать свои знания со своими ощущениями?

Я прекрасно знаю, когда применяю "житейскую психологию", а когда "надеваю очки" и работаю "по уставу". Так что "да, я умею разграничивать свои ощущения от знаний". Более того, порой я сама себя умудряюсь убедить, что тот или иной человек, несмотря на то, что он мне не нравится, поступить иначе в данной ситуации не мог, потому как... и дальше идёт аналитическая работа.

Euphemia li Britannia написал(а):

Город или природа?

Конечно же природа! Я бы выбралась из мегаполиса при первой же возможности, если бы могла найти там работу, соответствующую моим потребностям!

+1

6

Вот так взяла и раскрыла секрет шкафа. Теперь я не смогу говорить, что там Нарния.
А есть ли у тебя своя Нарния? Понимаешь ли ты значение этого слова для меня или веришь в мою веру в сказку?
Можешь ли ты сказать, что сама себе нравишься? Или хочешь что-то изменить? А чего ты ждешь от людей, с которыми только начинаешь общаться? Если ты знаешь, что человек способен на обман (неважно из-за какой цели), ты будешь ждать подвоха в свою сторону?
Если бы тебе дали власть изменить этот мир, чтобы ты сделала в первую очередь?
Что значит "несмышленной", когда читала Дозоры? Они тебе не нравятся? А "Черновик" и "Чистовик", или не читала?
Какие OSTы наиболее нравятся? Так, что ставила на повтор? Или не было такого?
Не жалела о выборе? Смогла ли ты что-то доказать, закончив ВУЗ? Себе или людям вокруг?
Как ты встретилась со своей второй половинкой? ; )

+1

7

Euphemia li Britannia написал(а):

А есть ли у тебя своя Нарния?

Есть! Она огромная и похожа на бескрайнее цветущее поле, залитое лучами закатного солнца! А ещё там горы на фоне и небольшой лес, отчего-то всегда за спиной.

Euphemia li Britannia написал(а):

Понимаешь ли ты значение этого слова для меня или веришь в мою веру в сказку?

Я предполагаю, что твоя "Нарния" в чём-то может быть схожа с моей) А может это ты так просто отдых называешь.

Euphemia li Britannia написал(а):

Можешь ли ты сказать, что сама себе нравишься?

Да, могу!

Euphemia li Britannia написал(а):

Или хочешь что-то изменить?

Всегда будет не лишним совершенствоваться: больше заниматься спортом, больше читать умных книг, дать себе пинка под зад, чтобы открыть своё дело или заняться активной рекламой, аль ещё чего сделать. Но мне комфортно жить. Я бы не стала ныть, что у меня цвет глаз не тот или волосы секутся, если мы берём мелочи. Если хорошо разобраться, так я счастливый человек^^

Euphemia li Britannia написал(а):

А чего ты ждешь от людей, с которыми только начинаешь общаться?

Я ищу точки соприкосновения с ними. И жду, что меня примут через них. А потом всё больше и больше открываюсь, чтобы человек понял: не стоит бояться -я не шпион, не инквизитор, аль кто-то из этой оперы. А ещё я знаю, что люди разные бывают: кто-то обжёгся, кто-то наоборот наивен и полон мечтаний, а кто-то просто уже успел навидаться всего и вся, а оттого спокоен как линкор, бороздящий океанский воды.

Euphemia li Britannia написал(а):

Если ты знаешь, что человек способен на обман (неважно из-за какой цели), ты будешь ждать подвоха в свою сторону?

Я очень наивная, если честно. Даже зная, что кто-то откровенно кому-то врёт, я хочу верить, что я-то особенная, что мне-то лапши на уши не понавешают. Даже оправдываю порой лжецов таких в своих же глазах. Но тем не менее, во мне живёт и крайне подозрительная частичка сознания, которая умеет выстраивать "ходы отступления" и даже "бегства" от таких особ. Но я не люблю её, так как вкупе с хорошими знаниями функционирования когнитивных процессов человеческого сознания, я могу порой просчитать на пару ходов вперёд ситуацию вплоть до самых абсурдных вариантов, что вынимает из меня множество сил и тратит моё время.

Euphemia li Britannia написал(а):

Если бы тебе дали власть изменить этот мир, чтобы ты сделала в первую очередь?

Честно говоря, я бы много бед наворотила в мире: исчезли бы все автомобили (кроме скорой и пожарных), были бы введены строгие законы (карающиеся железными пенделями под зад) на чистоту и тишину (уж в нашей стране так точно), озаботилась бы всеми обездоленными и страдающими... короче, принцесскины мечты.

Euphemia li Britannia написал(а):

Что значит "несмышленной", когда читала Дозоры?

Мне тогда лет 12 было, если не ошибаюсь)

Euphemia li Britannia написал(а):

Они тебе не нравятся?

Меня коробит, что в каждую свою книгу Серёжка впихивает похабщину! Вроде читаешь нормальное произведение и тут "Отто увидел нагнувшуюся, чтобы завязать шнурки Ренэйт..."

Euphemia li Britannia написал(а):

А "Черновик" и "Чистовик", или не читала?

Черновик читала, но уже смутно помню, о чём там (перечитать что ли?)

Euphemia li Britannia написал(а):

Какие OSTы наиболее нравятся?

"Сильные") Вот такие, где есть "пик мелодии", её апогей. Зачастую я люблю какой-то определённый звук, какие-то пять секунд из всей композиции, которые без "обрамления" остальной части мелодии не звучат так, как должны.

Euphemia li Britannia написал(а):

Так, что ставила на повтор? Или не было такого?

Часто прослушиваю одну-две мелодии на повторе. "Настроение дня", так сказать)
К примеру "Rise" из GITSа, Anata ga Ita Mori из Фэйта (нет, сериал я особо и не смотрела), Кровь Кухулина (от братьев Данна в дань ирландской темы и книг Де Линта).

Euphemia li Britannia написал(а):

Не жалела о выборе?

Жалела, но потом понимала, что это я и выбор я иной сделать просто не могла. Иначе это была бы уже не моя жизнь.

Euphemia li Britannia написал(а):

Смогла ли ты что-то доказать, закончив ВУЗ?

Разве что самой себе, что я могу добиться поставленной цели. Заодно родителям показала, какая я умница, что с красной корочкой вышла.

Euphemia li Britannia написал(а):

Как ты встретилась со своей второй половинкой? ; )

В интернете^^ Да-да! С анимешными аватарками в пресловутом ВК!

+1

8

Не угадала со моим значением. )
Как ты попала на кг? Какие типажи для игры тебе привычны?
Как ты относишься к Наннали? х)

+1

9

Euphemia li Britannia написал(а):

Не угадала со моим значением. )

~.~ Я не всеведующая, не колдунья.

Euphemia li Britannia написал(а):

Как ты попала на кг?

Наннали буквально силком притащила^^ Я отнекивалась, брыкалась, говорила, что ни за какие коврижки... а теперь пашу на неё как сибирский конь в непогоду >.<

Euphemia li Britannia написал(а):

Какие типажи для игры тебе привычны?

Честно говоря, обычно я играю "трёп" и "ха-ха". Не умею я бои прописывать, да и скучно это просто до невыносимости. Люблю, когда не знаю, что будет дальше! Вообще, это для меня феномен только КГ - отпись через Скайп.

Euphemia li Britannia написал(а):

Как ты относишься к Наннали? х)

Как я могу к ней относиться? Конечно же как к жуткой эксплуататорше, что заставляет меня учить коды, писать хронологию и вообще, имеет в хвост и гриву!
На самом деле, я очень рада знакомству с ней: целеустремлённая, сильная, она способна горы воротить, дай ей только мотивацию!
Помогла мне "выйти из запоя" в своё время, за что я несказанно ей благодарна! Показала на практике всю пользу трудотерапии! Умеет терпеливо учить всяким примочкам, да и вообще, я люблю поболтать с ней, когда рисую или же играю.
Она чрезвычайно открытая! Меня поразило, что человек вот так берёт и фотку своих сисек тебе показывает! А ещё она по-настоящему разглядела во мне что-то хорошее, пристроила, нашла мне дел, чтобы я не скучала! В конце-концов с тобой познакомила!

+3

10

1.

Faith Waller написал(а):

Я пока не раздевала его, чтобы проверить ~.~

Насколько растяжимо понятие "пока"?
2.  Какое самое яркое воспоминание о КГ?
3. Была ли такая игровая ситуация,что заставляла планировать до мелочей ответ, тонко играть?
4. Какой тип персонажей тебе близки?
5. И каково учиться на психолога? Естиь ли практикумы? Были ли какие-то забавные моменты?

+1

11

Bertram Frost написал(а):

Насколько растяжимо понятие "пока"?

Я стесняюсь отвечать на такие вопросы^^

Bertram Frost написал(а):

2.  Какое самое яркое воспоминание о КГ?

Пожалуй, работа над первым (моим) выпуском журнала! Там такая атмосфера хорошая, такие все плодовитые и деловые, что невольно начинаешь подтягиваться!

Bertram Frost написал(а):

3. Была ли такая игровая ситуация,что заставляла планировать до мелочей ответ, тонко играть?

Была: эпизод с Мэй и Джи очень "непростой"! Это у Ренэйт всё выходит быстро, почти не задумываясь, а тут пришлось "попотеть".

Bertram Frost написал(а):

4. Какой тип персонажей тебе близки?

Дуры и дети. Привыкла я к этому "ой, а это что? А это можно потрогать? А я у вас новенькая, расскажите, покажите!".

Bertram Frost написал(а):

5. И каково учиться на психолога? Естиь ли практикумы? Были ли какие-то забавные моменты?

Учиться интересно и весело (особенно последние курсы). Но это, конечно, от преподавателя зависит: бывает нудятину начнёт читать, не обращая внимания на студентов, так и спать уляжешься на парте, забив на замечания, а бывает, что так интересно рассказывает, да ещё и историями из практики подкрепляет, что ууух! Но, я думаю, так везде.
Практикумы были: и в детском саду с малявочками "тренинги" проводили, играя с ними в Фопелевские игры, и в школу ездили (там "мафия" - самое популярное дело), и даже производственная была (но я её не проходила, так как не хотела носить кофе в офис менеджера по кадрам, просто достала печать, написала себе хороший отзыв и была такова).
Забавности всякие были, но они все контекстные. К примеру, все прекрасно знали, что если я ухожу с пары, значит и всем лучше уходить (интуиция ни разу не подвела меня, и обычно в таких случаях препод опаздывал на час, давал повторение или ещё чего бесполезного случалось). Был у нас паренёк-бунтарь - гениальный просто, но совершенно не умеющий держать себя в руках! Кричал, чуть что ему не нравится, прям орал на преподавателей, если они ему, допустим, по третьему разу тест какой давали пройти. Но при этом он так красиво говорил, так умел заинтересовать, что я бы к нему учиться пошла, веди он курсы!

+1

12

Представь ситуацию, Фейт отдыхает после плена, родная британия, тишина, ночь, полнолуние, лёгкие переливы лунного света, чуть журчащий ручеёк, лёгкий шум листвы... И Габи. Сможешь определить мощность крика и скорость бега от принцессы?)

Теперь серьёзнее:
- Ты так и не рассказала про тех семерых элли, что они из себя представляли, и чем являлись В прочем ответ "я сказала достаточно" вполне уместен
- Ещё не готова убивать меня любимого за мой типичный градус пошлости?)
- Фейт в одном эпизоде усиленно соблазняла старого снайпера девичьим телом, что бы было, если бы на месте его был молодой и бойкий Крестовский?)
- На демографию точно не повлияет?)
- Мне уже надо заказывать цинковый обёрточный комплект?)

+1

13

Фэйт - колись, какой у тебя любимый цвет +___+ И да, если ещё не было - расскажи, как ты к нам пришла)

Ещё - откуда в тебе столько позитива?)

+1

14

Ральф написал(а):

Представь ситуацию, Фейт отдыхает после плена, родная британия, тишина, ночь, полнолуние, лёгкие переливы лунного света, чуть журчащий ручеёк, лёгкий шум листвы... И Габи. Сможешь определить мощность крика и скорость бега от принцессы?)

Мне кажется сила крика была бы на уровне от "лопаются очки, бутылки и стекло" до "тут же осипла", а скорости бега позавидовали бы члены шестой бронетанковой =)

Ральф написал(а):

- Ты так и не рассказала про тех семерых элли, что они из себя представляли, и чем являлись

Если честно, в рассказе я написала о пяти "чувствах", памяти, что является связующим звеном и выделила седьмую как "чувство" (осознание объекта), что собирает в себе целостный образ в отличии от "ощущений".

Ральф написал(а):

- Ещё не готова убивать меня любимого за мой типичный градус пошлости?)

Твоя пошлость мила и никогда не приносила мне дискомфорта^^ Плюс, я могу спокойно распускать тентакли в твоём присутствии.

Ральф написал(а):

- Фейт в одном эпизоде усиленно соблазняла старого снайпера девичьим телом, что бы было, если бы на месте его был молодой и бойкий Крестовский?)

Во-первых не такой уж он и старый! *>.<* 
Во-вторых, она его не соблазняет, а просто устала, чтобы прятаться от взора (она заползла в постель в полотенце, накрылась одеялом и лишь потом сняла то с себя). А "Крестовский" проигрывает Рудину по типажу, так что если бы "повлияло на демографию", то только путём изнасилования пленной.

Ральф написал(а):

- Мне уже надо заказывать цинковый обёрточный комплект?)

Мне кажется, ты уже давным-давно заказал его для себя!) Скажи, а там есть отделение под фонарик?

0

15

Ohgi Kaname написал(а):

Фэйт - колись, какой у тебя любимый цвет +___+

Уж если я мандаринка, то какой? Правильно! Ярко-зелёный!) Или оранжевый! Или Небесно синий! Я люблю яркие цвета природы!~

Ohgi Kaname написал(а):

И да, если ещё не было - расскажи, как ты к нам пришла)

Было в вопросе от Юфи^^

Ohgi Kaname написал(а):

Ещё - откуда в тебе столько позитива?)

Сама захотела быть такой, вот представь себе) Я дико депрессивная на деле: много ною, канючу, жалуюсь! Это просто у вас на глазах я зайчиком скачу, да милые глазки делаю!

0

16

Faith Waller написал(а):

распускать тентакли

тентакли распустились, кончики расцвели
ХД

И много их?)

Faith Waller написал(а):

Мне кажется, ты уже давным-давно заказал его для себя!

Ты жестокая, так открыто намекать что капец мне)

Faith Waller написал(а):

Скажи, а там есть отделение под фонарик?

предустановленного нет, а ты мне себя подаришь?)

0

17

Ральф написал(а):

И много их?)

По обстоятельствам, как и рук, как и самой меня^^

Ральф написал(а):

ы жестокая, так открыто намекать что капец мне)

Уже превращаем тему во флуд?) Мне кажется тебя ничто не возьмёт! Пошлощит и позитивошлем уберегут от любых колкостей столь доблестного дварфа!

Ральф написал(а):

предустановленного нет, а ты мне себя подаришь?)

Себя я уже подарила, так что опаздал! (Да и страшно мне представить себя в объятиях автора Габи!)

0

18

М, Элли - скажи, ты знаешь такую песню или ost, который мог бы охарактеризовать твоего персонажа?) Ту же Фэйт, например)

+1

19

Ohgi Kaname написал(а):

М, Элли - скажи, ты знаешь такую песню или ost, который мог бы охарактеризовать твоего персонажа?) Ту же Фэйт, например)

Люблю такие темки, Огги) Но Фэйт, так к слову, не мой персонаж, а дитя Шики. Я её "подобрала" из его приюта НПС)
Думаю, мелодия у неё была бы нечто вроде вот этого

+1

20

Тебе интереснее смотреть фильм с ноутбука, в кинотеатре или по телевизору?
Сколько бы ты мне дала, не зная реальной цифры? Коварна я или ты правда шутишь?
Ты любишь уборку? У тебя есть тапочки-зайчики? Во что сейчас играешь? Почему ты таскала матрасы? Весенняя смена обстановки? А матрас у тебя на кровати или на полу? Какого цвета твой диван? А кружка?
Почему ежики?
С кем ты бы ещё хотела поиграть? А с кем играла? Читаешь игру?
Как ты меня терпишь?
Что сделаешь, если тебе и правда подарят бобра?

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Фэйт!