По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Реклама » Ваша реклама #8


Ваша реклама #8

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Код:
[quote][align=center][url=https://codegeass.ru/][img]http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Piar/kartink1.png[/img][/url]
[url=https://codegeass.ru/]codegeass.ru[/url][/align][/quote]
Код:
[quote][align=center][url=https://codegeass.ru/][img]http://i.imgur.com/CosYkN7.png[/img][/url][/align]
[align=right][url=https://codegeass.ru/]Code Geass[/url][/align][/quote]

0

981

http://sc.uploads.ru/KfRPe.jpg

СЮЖЕТ | FAQ | ПРАВИЛА | СПОСОБНОСТИ | ФЕЙСБУК

0

982

http://savepic.org/4586755.png
DEMONOCOLLEGE
I hold it to be the inalienable right of anybody to go to hell in his own way

0

983

http://s2.uploads.ru/MEH7U.png
Vampire Knight : Роли & Сюжет
Вампиры были, есть и будут есть.

0

984

0

985


http://25.media.tumblr.com/56ccb387cf5e4b628c0d16a5e9b7f9de/tumblr_mk4vsmGx9D1rc5drlo2_500.gif
http://25.media.tumblr.com/baa650a284c9b2bd5330b8fc517065c9/tumblr_mk4vsmGx9D1rc5drlo3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/a7f45bebc038d6efee9352bd1602934e/tumblr_mk4vsmGx9D1rc5drlo4_500.gif
http://25.media.tumblr.com/4ed8bba897d894bf6d4da9860f421b25/tumblr_mk4vsmGx9D1rc5drlo5_500.gif
(с) tumblr
новый сюжет
Прошло 12 лет спустя после катастрофы на острове Небесного Клыка. За это время враждующая с Фиором страна Лифия успела разрушить Онибас, в следствии чего была разрушена гильдия Чешуя Сирены. Но, несмотря на это, гильдия была вновь отстроена. Было потрачено множество сил и времени, чтобы восстановить здание и город. Но пока что, это единственная светлая нить, ведь известно, что Лифийцы во всю пируют в захваченном городе - Оаке. И это не последняя печальная новость, в битве под Фиором погибло немало талантливых магов: Джет, Макао, Шерия, Ичия и Эльфман. Многие считают это бессмысленной битвой, потому что в ней не осталось выживших, но мы знаем, что наши маги, отдали жизнь за нашу страну, и мы всегда будем вспоминать о них в минуту молчания...
война продолжается

0

986

http://s7.uploads.ru/wuoB1.jpg
Но спины у них все равно шикарны!

0

987

Если ваши мечты лишены смелости, дерзости и фантазии, они становятся лишь средством, которое ваши враги используют против вас.

http://s4.uploads.ru/Pjh7V.jpg

0

988

0

989

http://s8.uploads.ru/cwGMW.png

ФРПГ по мотивам манги "Magi: The Labyrinth of Magic": магическое фентези
в красочном антураже средневекового Востока и легенд 1001 Ночи.
Присоединяйся!

0

990

Ролевой проект по мотивам произведений Дж. Р. Толкиена
и выдающимся экранизациям Питера Джексона

Средиземье. Война Теней и Света
|список персонажей| |акции|

http://savepic.net/4789851.jpg

Средиземье разыскивает:*
http://s9.uploads.ru/1yQiw.jpghttp://sa.uploads.ru/eptaf.jpghttp://s8.uploads.ru/uQSbC.jpghttp://savepic.net/5325247.jpghttp://s8.uploads.ru/TQOf7.jpg
http://s8.uploads.ru/VWMSn.jpghttp://s9.uploads.ru/hg6Uc.jpghttp://s9.uploads.ru/h8BUR.jpghttp://s8.uploads.ru/iKoQn.jpghttp://s9.uploads.ru/e7J41.jpg


*упрощенный прием и любовь всея Арды обеспечены =)

0

991

http://s8.uploads.ru/pMn3g.png
ГОСТЕВАЯ КНИГА
Хочешь стать частью Средиземья? Спроси нас - КАК!

СЮЖЕТ
Легенда Средиземья

РОЛИ
Перечень населения.

0

992

А ты готов отправиться навстречу приключениям?
http://s8.uploads.ru/B9vWT.jpg
СЮЖЕТ-ПУТЕВОДИТЕЛЬ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ

В честь открытого сюжетного эпизода-квеста Я - это пламя. Я - это смерть! объявляется очень упрощённый приём на роли персонажей-участников сюжета - надо всего лишь написать пробный пост от лица выбранного персонажа в этот самый эпизод.
Персонажи акции: Фили, Кили, Бофур, Оин, Бард, Баин, Сигрид, Тильда.

0

993

http://s61.radikal.ru/i171/1401/53/22f3e6b3c8e6.jpg
картинка кликабельна

«Мы открыли свои глаза под первыми звёздами, не ведая ещё ни Солнца, ни Луны»
«Мы вышли из камня, что изведал удары молота Ауле»
«Мы родились в тёмном утробе Мории, под запретные песни Мелькора»
«Мы проснулись за Востоке, и живём по замыслу Творца своего, Илуватара»

"В те времена были созданы самые знаменитые из творений эльфов. Ибо к Феанору, достигшему высот мастерства, пришел новый замысел - или, быть может, призрак близкого рока посетил его; и задумался он, как сохранить нетленным свет Деревьев - славу Благословенного Края. Тогда начал он долгий и тайный труд, собрал все свои знания, мастерство и искусность рук - и, наконец, сотворил Сильмарили."
Если эти слова говорят тебе о чем-то, Путник, заходи к нам. Если нет - все равно загляни хотя бы ненадолго, может быть, тебе захочется остаться. Или даже не просто остаться, а стать частью этого мира, почувствовать в своей душе непокой нолдор, пройти тяжелый и страшный путь из Благой Земли в Эндорэ.
События игры развиваются по книге Дж.Р.Р.Толкина "Сильмариллион". Мы не придерживаемся строгой каноничности событий. Ты всегда можешь выбрать именно свой путь, - тот, который подскажет тебе сердце. Можешь создать своего персонажа, встать на ту сторону, которая тебе ближе. Впиши свои строки в Легенды Арды. Мы ждем тебя!

Начерти своими руками «Легенды Арды»!

0

994

http://s6.uploads.ru/0thd2.png
А так же рекомендуем:
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0604/9d/b8ee611be9272348c6b59306b4f2be9d.gif

0

995

http://s3.uploads.ru/zPYNJ.jpg

"Среди повестей о разорении и скорби, то дошли до нас из тьмы тех дней, есть такие, в которых сквозь рыдания проступает радость, а под тенью смерти таится бессмертный свет. Из них более всего любима эльфами повесть о Берен и Лутиэн"

Приветствуем тебя, Путник!

Остановись ненадолго, оглядись - тебя ждет волшебный мир Арды, созданный профессором Дж.Р.Р.Толкином! Может быть, ты захочешь надолго задержаться тут и не только стать участником событий, но и повлиять на их ход. События игры разворачиваются по "Лэ о Лэйтиан", одной из самых пронзительных и прекрасных историй, описанных в "Сильмариллионе".
454 год Первой Эпохи. Моргот прорвал многолетнюю осаду Ангбанда и обрушил всю свою силу на войска нолдор. Белерианд захвачен, и силы эльдар тают день ото дня. Но среди войны и горя есть место для настоящей любви...

На чью сторону встать? Сражаться на стороне эльдар против Моргота? Или присоединиться к силам Тьмы - выбирать только тебе! Присоединяйся к нам, стань частью истории Арды! Мы ждем тебя!

0

996

0

997

http://uploads.ru/i/n/P/s/nPsSC.jpg

Закройте глаза на мгновение. Оторвитесь от всего, что вы знали прежде и к чему привыкли. Ибо сейчас мы отправимся в совершенно новый, неизвестный мир Арды.
Близится к концу Первая Эпоха Средиземья. Позади остались многие события, как великие, так и скорбные. Феаноринги, потерпевшие сокрушительное поражение в Битве Бессчетных Слез, вынуждены скитаться среди лайквэнди Оссирианда. Клятва все больше овладевает ими, однако, эльфийские витязи доселе находят в себе силы сопротивляться ей. Маэдросу посчастливилось, наконец, отыскать любовь своей жизни, но сможет ли он стать счастливым после всего, что было пережито ранее им и его братьями? И сможет ли она, синдэ из Дориата, быть счастлива с сыном Феанора? Между тем Враг прилагает все силы, чтобы отыскать последний оплот силы нолдор - белокаменный город Гондолин.
Внезапно, спустя десять лет после Нирнаэт Арноэдиад, открывается, что жив не только государь Фингон, но и многие другие, кого народы Средиземья прежде мыслили погибшими?
Мы ждем Вас, чтобы вместе с Вами разрешить все загадки и спасти Белерианд, либо окончательно погубить его.

0

998

http://i73.servimg.com/u/f73/16/34/07/89/re_rac10.jpg

сюжет; мир biohazard; игромеханика; по акции;

0

999

На Станции "Север" проводится набор желающих принять участие в квесте "Ледяной плен".

http://s6.uploads.ru/t/e09cD.jpg

В Арктике середина лета, температура в некоторых районах поднимается до 0 градусов. Во время очередной исследовательской вылазки за пределы Станции группа исследователей попадает под сход льда. Обошлось без жертв, вот только сами исследователи соскользнули в образовавшуюся ледяную пещеру. Их находка поразительна – толща многовекового прозрачного, как слеза младенца, льда открывает их взглядам силуэты замерзших в лавине людей. Принято решение вырезать из пласта льда одного. Они едва поспевают с этой задачей, как истонченные стены рушатся, накрывая собой все. Малочисленная группа людей возвращается на Станцию со своей необычной находкой.
Невероятно, но ученым удается разморозить и реанимировать замороженного человека, и теперь  им предстоит понять, кто он, откуда и на каком языке говорит.

Открыт прием мужских и женских персонажей.
Подробнее о сюжете и о Станции.

0

1000

Доброго времени суток!

Представляем вашему вниманию новый ролевой проект по миру Сергея Лукьяненко «Дозоры. Тайны Сумрака». Форум молодой, и место в игре найдется каждому, кроме того у вас будет возможность принять участие в разработке сценария и квестов. Главным нашим преимуществом является то, что у нас много свободных ролей! Спешите занять роли каноничных персонажей, а так же у вас есть возможность придумать совершенно нового и уникального персонажа из мира Дозоров. Но это еще не все! Вы также можете  играть за канонических персонажей, которые были убиты (только с предварительной историей их воскрешения в анкете).

Дозоры: Тайны Сумрака

http://s2.uploads.ru/t/2wIKs.png

Сюжет.

Время игры 2011-2012гг.
В Москве процветает новая секта Иных, которая подвергает серьезной угрозе секретность существования Иных перед людьми. Сектанты целиком и полностью убеждены в том, что люди должны знать, что рядом существуют маги, которые всегда вылечат от смертельных болезней и помогут в любой беде. Им это особого труда и не составит – магия всесильна. Но не было бы худа без добра. Секта творит свой беспредел, причем совершая добрые дела. Завулон рвет и мечет требуя у НД «выдать компенсацию» за совершаемое добро. Все Иные из секты вне штата обоих Дозоров, и судя по всему Светлые. Люди узнают о существовании магии и выдвигают свои права и требования: «Дескать, Вы живете в нашем мире, отплатите-ка за это! Того вылечи, тому с карьерой помоги. Да и вообще – учите нас магией пользоваться!» Сия информация крутится в новостях, печатается в журналах и газетах.
Гесера тоже такая ситуация не устраивает – раскрытие перед людьми грозит серьезной угрозой, да и с Инквизицией проблемы не нужны. Дозоры начинают свое расследование.
Кроме основного сюжета в игре  будет много других сюжетных линий, которые будут взаимосвязаны одна с другой.

Приятной игры!

0


Вы здесь » Code Geass » Реклама » Ваша реклама #8