1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Джим Стенфорд
2. Возраст, дата рождения
Возраст: 27 лет
Дата рождения: 4 Июня 1990 года.
3. Сторона конфликта, профессия
Британская Империя (вне закона); ЕС Российская Империя. Пилот найтмера. Рыцарь Британской Империи
4. Личные данные
- Рост: 190 см.
- Вес:95 кг.
- Цвет кожи:Белый
- Цвет волос: Брюнет
- Цвет глаз: Карий
- Национальность: Британец
- Особые приметы: -
- Типичная одежда: Нет типичной одежды. Дворянин, предпочитает одеваться в строгом дворянском стиле.
- Словесный портрет: Британская чистокровность веет от него прямо таки издалека. Идеально ровная осанка и рельефная мускулатура создают невероятное впечатление. Более того, у него очень приятное и правильное лицо. Волосы густые, средней длинны. Высокий лоб, прямой нос, небольшие уши и тонкие губы. Широкие скулы. 

5. Характер
Яркой особенностью характера Стенфорда является его коммуникабельность. Он может найти общий язык с любым человеком, который ему понравится, а нравятся ему не все. Это сильный и решительный человек, а интеллект и хитрость позволяют ему управлять, избегая применения физической силы. Склонен к перепадам настроения и никак не может с этим справится. Заядлый фанатик, но под разным влияниям этот фанатизм перенаправляется в разные стороны. Увлекается азартными играми, что не раз ставило его жизнь под угрозу. Властен, любит править над более слабыми, но в то же врем подчиняется более сильным. Принципиален. Если его оскорбили - отомстит, если спасли - будет предан этому человеку до того момента, пока не отплатит сполна. Как и все британцы высшего общества ведет свою жизнь по кодексу чести, но иногда отступает от него.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Не плохо танцует, любит азартные игры. Умеет плавать, обращаться с лошадьми, Мастер на все руки. Физический труд любого рода для него крайне прост.
- Боевые навыки
Не плохой рукопашный боец. Боксер. Обучен стрельбе из огнестрельного оружия.
- Профессиональные навыки
Пилот Найтмера ранга В
- Знание языков
Английский
- Особые навыки
Настоящий богатырь. Силушки ему не занимать. 

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Нет
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Нет (Ферма отца. Но так как он вне закона, по закону переходит ближайшим родственникам в случае смерти отца)
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Нет
8. Биография
Родился Джим в семье Британского рыцаря. С детства его воспитывали в традициях знати и рыцарства, воспитывая в нем честь и гордость. Он закончил военную академию и после изнурительных лет тренировок попал одним из первых в роботизированные войска, где через некоторое время за заслуги в боях получил титул рыцаря, чем оправдал доверие отца. Его семье принадлежит ферма, где он и вырос. Там же его научили верховой езде. Рыцари в роботизированных войсках как правило получали новейшие мехи. Стенфорд не стал исключением и сразу по появлению Глостера пересел на него. Затем, уже в боях за Исландию ему после потери в бою его прошлого меха, дали новую модель. Модернизированную и более шуструю. Тем не менее спустя несколько выходов в бой, встречает достойного противника и увлекшись боем и нежеланием уступать попался в ловушку, устроенную сотрудниками ГРУ. Отдали его именно им а найтмер угнали. После этого, его правительство официально отреклось от пленного, не простив ему потерю новейшей техники. После почти месяца мучений в изоляторе ГРУ, его пленительница Максим Мерко поддалась на наглость Джима и его аристократическую  гордость и освободила его, под условие, что он будет ей подчиняться. У отвергнутого британца, оставшегося без родины, не было другого выхода, как согласиться. Более того, он захотел полностью завладеть этой жестокой славянкой.

9. Связь с вами
skype - shugard2

Отредактировано Джим Стенфорд (2014-03-12 01:58:32)