По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления


Объявления

Сообщений 121 страница 140 из 698

121

Дорогие друзья!
Напоминаю, что для альманаха в честь дня рождения (15 ноября) форума от вас ожидаются:

1. Поздравления форуму (соигрокам/админам)
2. Ваш лучший пост (два, три, пять)
3. Картинка (две, три, много)

Жду с нетерпением!

0

122

Дорогие друзья!
Напоминаю, что до 15 ноября надо закрыть все эпизоды за июль-август 2017 игрового года.
Если это не сделаете вы - это сделаю я, но я не обещаю, что вам это понравится )) Последствия могут быть удивительными и непредсказуемыми :)

Всем хороших выходных :)

0

123

Вынуждены сообщить, что, к сожалению, в этом месяце журнала не будет.
Так же мы не уверены и в следующих выпусках.
Приносим свои извинения.

Upd от 15:59 по мск. А может и будет :) Что-то ситуация так быстро меняется.

0

124

Мною было принято решение взять отпуск на неопределенный срок. Работу форум продолжит в прежнем режиме. Все предложения с этого момента и вплоть до моего возвращения присылайте Наннали. Крепитесь, продолжайте играть. Не подводите батю.

0

125

Новый выпуск журнала уже в теме Ежемесячный журнал о форуме!
На этот раз его подготовила прекрасная Юфемия, за что ей огромное спасибо!
Отдельную благодарность выражаем Сузаку за помощь :)

+2

126

Дорогие наши потеряшки!
Мы очень давно не слышали от вас никаких новостей и очень переживаем. Откликнитесь, пожалуйста.

0

127

Дорогие игроки, у которых стоят эпизоды! Я очень прошу вас отписаться мне в ЛС, скайп, аську или любое другое удобное место о ваших эпизодах: какие они у вас, почему стоят, кого ждем.
Там, где нужна помощь ГМа - обращаться ко мне обязательно.

0

128

Полностью обновлены все хронологии. Произошло не совсем торжественное, но вполне окончательное разделение хронологий на флешбеки, Turn I и Turn II (смотрим на полосочки навигации внизу).
На 1ую арку теперь буду вредничать и стараться не создавать эпизодов. Больше на страницу не влезает. Бу :(

+2

129

Совсем скоро Halloween! А это значит, что в ближайшее время нас ждет несколько сюрпризов ;)

0

130

За праздничный дизайн спасибо нашей прекрасной Юфи!)
На время праздника так же включена возможность добавлять картинки в подпись (ловите момент, это впервые в истории codegeass.ru!) и новые тыкво-смайлики, которые вы можете найти над окном ввода сообщения.
http://savepic.org/4651454.gif Ну и конечно же, как же без костюмов и сладостей? Конфеты выдают в этой темеhttp://savepic.org/4651454.gif

0

131

Новый победитель уже в теме: Лучший пост недели!

0

132

Дорогие друзья!
Совершенно неожиданно у нас появился загадочный невидимый раздел с тааайнами~. Его никто не видит (даже наши дорогие ГМы), но он есть.
Собственно, к чему это все: в данный раздел под тегом скрытого текста добавляются те истории, которые вы хотели бы рассказать администрации, но при этом сохранить их в тайне от других игроков.
Информация из этого раздела не уходит дальше глаз администрации и попадает в руки ГМов и других игроков только по согласованию с автором тайны.
Доступ к этому разделу можно получить лишь временно и только для того, чтобы добавить туда свою историю: читать чужие все равно не получится.
И самое главное правило тайного раздела: рано или поздно все тайное становится явным.
Однажды вы все сможете узнать эти истории, и, возможно, ваш лучший друг окажется вашим заклятым врагом... неожиданно для вас.

+2

133

К сожалению, прощаемся с:

Возможны к замене:

Мертвы:

Ждем весточки от:

+1

134

В ближайший месяц (до 25 ноября) следующие роли отдаются в хорошие руки за пол-банки варенья по итогам собеседования и пробного отыгрыша:

Активные роли
Подразумевают активный отыгрыш с развитием личной ветки сюжета

Kaname Ohgi | Канаме Огги
Milly Ashford | Милли Эшфорд
Nina Einstein | Нина Эйнштейн
Kyoshiro Tohdoh | Киоширо Тодо
Kaguya Sumeragi | Кагуя Сумераги
Gilbert G.P. Guilford | Гилберт Гилфорд

Эпизодические роли
Подразумевают периодическое написание постов. При желании можно сделать из любого из них активную роль

Odysseus eu Britannia | Одиссей ю Британия
Lloyd Asplund | Ллойд Асплунд
Gino Weinberg | Джино Вайнберг
Kanon Maldini | Канон Мальдини
Jeremiah Gottwald | Джеремия Готтвальд
Li Xingke | Ли Синке
Taizō Kirihara | Тайзо Кирихара
Diethard Ried | Дитхард Рид

Для получения роли необходимо связаться со мной любым удобным способом (ЛС, UIN 432429108, Skype y_kalyadina).

0

135

Напоминаю, что до 15 ноября нужно закрыть все эпизоды за игровой август!
Все незакрытое может быть либо снесено в архив, либо закрыто мастерским произволом (не факт, что произвол придется вам по душе).

0

136

А ты сказал "Спасибо" своему партнеру по игре?
Спасибо за игру!

0

137

Лучший пост недели уже в теме!

0

138

Акция: Аве Британия! Культ Гиасса завершена!

0

139

Подходят к концу технические работы над новым форумом.
Почитать о новых возможностях выбранной площадки (а заодно и посмотреть на новый форум) можно здесь .
Если кто-то хочет помочь с переносом игровых постов - милости прошу ко мне в личку.

0

140

Спасибо за редакцию дизайна: Юфи, Сузаку и Ичи, который у нас уже не играет, но все равно очень нам помогает :)
Ребята, вы лучшие!

+1


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления