По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 40 из 698

21

Возрадуемся же! Теперь у нас есть Энциклопедия. Огромная благодарность Генри за помощь в составлении информации по найтмерам.
Энциклопедия находится в процессе доработки, но она уже весьма полная для того, чтобы иметь представление о техническом обеспечении сторон, а также о некоторых аспектах жизни во вселенной.
Все идеи, информации об ошибках и прочие предложения по улучшению энциклопедии слать непосредственно мне в ЛС.

+2

22

К нашему великому сожалению,
свой пост администратора и роль покидает наш любимый Lelouch vi Britannia :(
Теперь мы его будем знать под новым ником Rotura и будем рады видеть в гостях в любое время))

Спасибо тебе огромное за твой неоценимый труд!

Только благодаря тебе эта ролевая до сих пор жива. Мы с Владимиром обещаем подобрать тебе достойного преемника и не дать твоим стараниям кануть в бездну :)
Заходи почаще в гости, родная душа)

+2

23

Гостям и игрокам просьба обратить внимание на список требуемых в игру персонажей:

Нужны в игру

Возможно, вы, или кто-то из ваших знакомых захотят занять роль. Будем признательны!

0

24

За новый дизайн благодарим нашу чудесную Cornelia li Britannia !
Спасибо большое!!

0

25

За помощь с рекламой проекта огромное спасибо Euphemia li Britannia!
Прелестная принцесса назначается модератором. Любим, уважаем и кормим яблоками :)

0

26

Как вы успели заметить, у нас начал действовать раздел Информационное Поле. Планируется, что раздел будет содержать в себе всю дополнительную информацию, служащую для поддержания атмосферы игры.
Основные положения созданных подфорумов находятся непосредственно в них самих, по всем возникнувшим вопросам обращайтесь ко мне в ЛС.

0

27

На форуме был зарегистрирован профиль СМИ. Ознакомиться с его предназначением можно в этой теме: Основные положения раздела

0

28

International News

Таким вот образом выглядит статья в СМИ. Просьба оценить, высказать свои мысли и предложения по улучшению внешнего вида.

Кроме того, если кто-то хочет серьезно заняться написанием подобных новостных статей из хроник нашей игры (фактически быть эдаким летописцем) - напишите мне в ЛС, обговорим.

0

29

Просим обратить внимание на изменения в правилах приема!

Добавлены пункты 6-7.

6. Роли не бронируются. Занять роль можно только по факту: написав анкету, выполнив условия актуальной акции либо другим способом получив одобрение со стороны администрации.
7. В случае ситуации, когда двое или больше игроков претендуют на одну и ту же роль - прием ведется на конкурсной основе. Роль занимает тот игрок, который будет признан лучшим по результатам проверки анкеты и пробного задания, а его оппонентам будут предложены другие возможные роли. Администрация в обязательном порядке ждет анкет от всех соискателей, выразивших желание занять роль, но в пределах 1 календарной недели после подачи первой анкеты на эту роль.

На текущих игроков данные пункты никак не повлияют, но с настоящего времени все игроки, претендующие на роли, должны иметь это ввиду.
Так же это может иметь значение для тех наших игроков, которые любят вперед администрации отвечать в гостевой книге (а мы никак не возражаем против этого, если вы сообщаете будущим игрокам корректную информацию).

+2

30

International News

У нас новая новость.
Рекомендую игрокам следить за новостным разделом - он поможет вам ориентироваться в наиболее крупных по масштабу событиях игры, о которых персонажи так или иначе могут быть наслышаны благодаря СМИ.
Напоминаю, что предложения по улучшению раздела и функций, а также замечания по деталям можно указать мне в ЛС.

0

31

Обновили информацию в энциклопедии по языкам. Пока что в тестовом режиме, скоро вполне может расшириться. По предложениям мне в ЛС.

0

32

Добавлена информация по современной моде и традиционной одежде, свойственной наиболее крупным странам мира Code Geass.
С предложениями и сообщениями об ошибках и нестыковках опять-таки можно обратиться ко мне в личные сообщения.

+1

33

Окончательно освобождены роли:

Suzaku Kururugi | Сузаку Куруруги
Kallen Stadtfield | Карен Стадтфилд
Lucius Perputua | Люциус Перпетуа
Ruslana Hmelnitskaya | Руслана Хмельницкая

При желании неканоны могут восстановиться

0

34

Поздравляем с днем рождения нашего бессменного ГМа и просто хорошего человека - Владимира!!!

+1

35

У нас сменился дизайн! :) Весенний подарок для игроков!

0

36

Зайки, не знаю, насколько это достойно объявления, но я вернулась :)
Обновлены описания подфорумов: теперь там снова актуальная информация по открытым эпизодам. Можете смело пользоваться.
В ближайших планах обновление хронологии, кап-ремонт организационных тем и чистка форума от прошедшего дня Святого Валентина (пора бы уже). Рано или поздно доберемся до партнеров в баннерах и до кое-каких нововведений, которые давно планировались, но по ленности девичьей так и не были реализованы.
С вас смайлики и добрые слова :) Я надеюсь, что вы простите мне мое долгое отсутствие.

Upd. Кстати, если кто-то хочет приобщиться к этим самым нововведениям - маякните в ЛС, скайп или аську. Работы очень много и по большей части она творческая.

+2

37

Зайцы!
Проводим чистку ролей и эпизодов. Буду ругаться.
Наннали ви Британия повелевает: пиши!

+1

38

Прощаемся с игроками:
- Andre Muller
- Oliver Darrell
- Lucius the Eternal
Спасибо за игру.

0

39

Почищены наши партнеры в баннерообмене. Добавлены новые правила:
Баннерообмен

Внимание! Администрация Code Geass оставляет за собой право отказать в баннерообмене без указания причин, а так же в одностороннем порядке порвать отношения баннерообмена в случае закрытия форума-партнера либо нарушении правил баннерообмена.

0

40

За новую рекламу большое спасибо нашей чудесной Юфи! :)

0


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления