1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Rai Collors, Рай Коллорс, прозвище в Мерроу – «Lost»

1.5 Семья, родные
Младшая сестра – София Коллорс, 14 лет
Мать – Саки Коллорс, 45 лет
Отец – Джордж Коллорс, мёртв. 39 лет на момент смерти (2010 год)

2. Возраст, дата рождения
17 лет, 19 Июля 2000 года

3. Сторона конфликта, профессия
СБИ, Военный, морская пехота принца Ренли - «Мерроу»

4. Личные данные
- Рост: 177см
- Вес: 75 кг
- Цвет кожи: Светлый
- Цвет волос: Тёмно-белый
- Цвет глаз: Голубой
- Национальность: Британец/Японец, по культуре – чистый британец
- Особые приметы: Причёска – одна прядь волос всегда выбивается вверх
- Типичная одежда: Без предпочтений, по ситуации
- Словесный портрет:
Среднего роста, худой, жилистый, «сухой». Плечи – назад, спина прямая. Подвижный и ловкий. Походка спокойная, чуть расслабленная. Шаг – тихий, осторожный. Лицо улыбчивое, выразительное. Нос прямой, глаза – голубые, чуть смешливые. Белые волосы - густые и длинные, часто лежат без какой-то причёски.

5. Характер
Тихий. Тихий и в большинстве случаев незаметный парень. Местами – скрытный и недоверчивый, местами – открытый и восприимчивый. С людьми сходится медленно, постепенно. Хорошо врёт, умеет носить свои маски. Внутри очень привязан к своим друзьям и знакомым, с ними он раскрывается и показывает себя с лучшей стороны – с ними он весёлый,  разговорчивый, становится экстравертом.

Чувствительный. Предприимчивый, инициативный. Наблюдательный. Импровизирует и планирует одинаково хорошо. Может быть лидером по принципу «Администратора», приказывать не умеет. Уверен в своих силах. Бывает «удачлив» - имеет привычку оказываться в нужное время в ненужном месте.

Ранимый, хотя всегда скрывает это. Если сильно ранить, может озлобиться. Тогда – несдержан, упрям. Может быть мстителен. В плохих ситуациях врёт особенно хорошо и часто. С обидчиками совсем немилостив. Может быть безрассуден.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
На обычном уровне, ничего сверхъестественного.

- Боевые навыки и профессиональные навыки
Обращение с автоматами, пистолетами - норма, снайперскими винтовками - хорошо. Мерроу'ская физ. подготовка. Полный набор соответствующих статусу морпеха навыков – рукопашный бой, плавание и т.д. Всё – на стандартном уровне подготовки. Отдельно хорошо тренирован в плане скрытного перемещения и маскировки – пехотный снайпер.

- Знание языков
Английский – родной, отлично
Японский – второй родной, хорошо

- Особые навыки
Быстро учится.
Мастер подкрадываний/подслушиваний 80 лвл

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Ключ от комнаты на базе, ID-карта, кошелёк с деньгами и несколькими банковскими картами, табельное оружие

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Своя квартира на Континенте - старое жильё отца. Семейное поместье. Автомобили есть, но прав на их вождение у Рая нет.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Табельный пистолет - Browning Hi-Power

8. Биография

Рай – из старой семьи британских дворян, корни которой теряются в глубине истории. Отец – британский бизнесмен, мать – сотрудница старого Японского посольства в СБИ. Их встреча и последующие ранние годы брака, перед рождением сына, почти неизвестны Раю. После его появления, семья пошла в гору, дела шли отлично. Спустя несколько лет Раю добрые родители подарили сестрёнку Софию. Ребята росли счастливо вместе…
Печальным событием в их истории случилась смерть отца в 2010 году, вскоре после начала войны. Он погиб в несчастном случае на родине. Мать и дети попали в опалу, поскольку были отчасти японских кровей. Их смогли защитить друзья отца.
Маленький Рай стал наследником семейства. Видя, как его семью начала притеснять чистокровная британская аристократия, он решает укрепить положение его близких и обезопасить их, поступив на службу в британские войска, заткнув тем самым рот всем завистникам и недоброжелателям. Как дворянину, ему есть ход в различные Академии для благородных, но он решает выбрать что-то по настоящему стоящее…
Семь лет спустя, он – новобранец в престижном отряде морской пехоты его Величества принца Ренли – «Мерроу». Поступив на службу, сержант Коллорс сразу же получает свой первый приказ…

9. Связь с вами
Что за шутки, какая связь, все и так знают, кто я и где меня найти ;D